19 мая в Колонном зале г. Москвы состоялось награждение школьников-победителей XXI Московского международного форума "Одаренные дети". Алтайский край представляли трое учащихся: Малютина Елизавета (гимназия №45, г.Барнаул - ГРАН-ПРИ), Рогова София (лицей №130 РАЭПШ, г.Барнаул - 1 место), Кальченко София (Бобровская школа, Шипуновский район - 3 место). Поздравляем наших звездочек и желаем им дальнейшего роста!!!

 

ВНИМАНИЕ!

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95.

 

 

"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Лауреаты 2014-2015

Заочный фотоконкурс «Мой пришкольный участок»

Заочный конкурс рисунков «Мое счастливое детство»

Очно- заочный конкурс по информатике «Виртуальная карусель»

Заочный конкурс «Дружба народов»

Заочный конкурс социальных плакатов «Здоровая семья - здоровый край - Здоровая Россия.»

Заочный конкурс природоохранных проектных работ по экологии «Зеленый мир»

Заочный конкурс - выставка «Зеркало природы»

Конкурс для молодых литераторов «Золотая строфа»

«Краевой форум Одаренные дети»

Заочный конкурс рисунков «Мамочка любимая моя!»

Заочный фотоконкурс - выставка «Мир глазами детей»

Заочный профориентационный конкурс презентаций «Моя профессия»

Заочный конкурс поделок «Осенние фантазии»

Заочный конкурс - выставка фотографий «Осень золотая»

Очно - заочный конкурс - фестиваль патриотической песни «Родина моя - Россия. Дом мой родной- Алтай.»

Заочный конкурс «Письмо Деду Морозу»

Заочный конкурс «Подарок для Деда Мороза»

Краевой фольклорный фестиваль «Самоцветы»

Выставка - конкурс творческих проектов «Славянские традиции»

Заочный конкурс для учащихся колледжей, техникумов и училищ «Юность»

Заочный конкурс «Юные стихотворцы»

«Вдохновение»

«Вокруг света»

«Лучшая авторская дидактическая игра»

«Заповедные тропы Алтая»

«Зимушка-зима» 

«Мама, папа, я -спортивная семья»

«Мастера современного дизайна»

«Мельпомена»

«Новое поколение выбирает ЗОЖ»

«Озарение»

«Олимпиада по праву»

«Открытка на 8 Марта»

«Пасха Православная»

«Первые шаги»

«Подарок для папы»

«Сам себе режиссер»

«СПОРТ»

«Ступени»

«Химик - эрудит»

«Юные журналисты»

«Всезнайка»

«Мои любимые сказки»

«С любовью о России»

«Юные психологи»

«Город детство»

«Педагогическая мастерская»

«Письма опаленные войной»

«Радуга»

Заочный конкурс "Заповедные тропы Алтая"