Родина моя - Россия

Номинация «Патриотическая песня — солисты»
Гран При
Царегородцева Людмила МБОУ «СОШ №5», г.Алейск

 

1 место

Коротова Кира МБОУ «Петропавловская СОШ»

Молодцова София МБОУ «СОШ №25», г.Бийск

Якушева Ева МБОУ «Кировская СОШ»

Зиновьева Валерия МБОУ «СОШ №72», г.Барнаул

Чернышова Дарья МКУДОД «Дом творчества», Кытмановский рн.

Кодинцева Яна МБОУ «СОШ 72», г.Барнаул

Ружников Никита МБОУ «Сычевская СОШ», Смоленский рн.

 

2 место

Шпак Соня МКОУ «Тальменская СОШ №3»

Молчанова Виолетта МКОУ «Тальменская СОШ №3»

Гордеев Антон КГКС(К)ОУ «Алт. Краевая спец-я(корр-я)общеобр-я школа 3-4 вида», г.Барнаул

Крапивницкая София КГКС(К)ОУ «Алт. Краевая спец-я(корр-я) общеобр-я школа 3-4 вида», г.Барнаул

Петрова Екатерина МБОУ «Кировская СОШ», Смаленский рн.

Герасимова Екатерина КГОУ «Бийский детский дом №4»

Даурова Виктория МБОУ «Белокурихинская СОШ №2»

Логинова Дарья МАОУ «Алт. районный ДЮЦ», с.Алтайское

 

3 место

Дьячкова Арина МБОУ «Октябрьская СОШ», Змеиногорский рн.

Журавлева Юлия Эстрадная студия «Оазис», г.Заринск

Кузнецова Валерия МБОУ «Березовская СОШ»

Мизюлин Александр КГБСКОУ «Бийская спец-я (корр-я)общеобр-я школа-интернат №2 8 вида»

Котицкая Валентина КГОУ «Бийский детский дом №4»

Кожевников Александр КГБПОУ «Алт. колледж пром. технологий и бизнеса», г.Бийск

 

Приз жюри

Коротова Кира МБОУ «Петропавловская СОШ»

Резвых Софья МБОУ «Петропавловская СОШ»

Мельникова Ксения МБОУ «СОШ №72», г.Барнаул

Чуркина Анна МКОУДОД «Детский дом творчества», Красногорский район.

 

Номинация «Патриотическая песня — коллективы»

 

1 место

Трио: Мараченкова Т. Кожухова К. Хабибуллина Д. МБОУ «Белокурихинская СОШ №2»

Ансамбль «Взлет» (3 участника)МБОУ «Кировская СОШ»

Квартет: Орлова, Адушкина, Кожевников, Суховеркова. КГБПОУ «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса», г.Бийск

 

2 место

Вилисов АлександрФедорченко Константин МБОУ «Петропавловская СОШ»

Дуэт:Шпак Соня и Молчанова Виолетта МКОУ «Тальменская СОШ №3»

Вокальная группа (6 человек)Эстрадная студия «Оазис», г.Заринск

 

3 место

Коллектив «Веселая капель», дуэт Грищенко Дарья, Плетницкая Марина МКОУ «Верх-Марушинская ООШ», Целинный район

Вокальный дуэт музыкальной студии «Фантазия» Андреев Никита

Колесник Илья

 

Номинация «Литературно- музыкальная композиция»

 

1 место

Коллектив (14 человек)МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул

 

2 место

Коллектив (4 чел) МБОУ «Алексеевская СОШ», Петропавловский район

 

3 место

Калинина Анна МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

Бедарева Анастасия МБОУ «Белокурихинская СОШ №2»

 

Номинация «Стенгазета»

 

1 место

Чернышова Дарья МКУДОД «Дом творчества», Кытмановский район

 

2 место

Савенко Алена МКОУ «Верх-Марушинская ООШ», Целинный район