Первые шаги

Номинация : «Семицветики»
1 место:
1)Емельянова  Анастасия 2кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул
2)Ёркина Виолета 2кл. МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул
3)Зарва Арина 4кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
4)Жданова Злата 4кл. МБОУ «Сростинская СОШ»

2 место:
1)Лукерина Диана 1кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул
2)Кехлер Елизавета 3кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул
3)Ермакова Софья 3кл. МБОУ «СОШ №4»
4)Холькин Владислав 3кл. МБОУ «Павловская СОШ»

3 место:
1)Маркова Миэлла 2кл. МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул
2)Туренко Мария 2кл. МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул
3)Мезенцева Софья 2кл. МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул
4)Савельева Лена 3кл. МБОУ «СОШ №4»
5)Торопчина Ксения 3кл. МБОУ «Сростинская СОШ»

 

Номинация : «Пятнашки»
1 место:
Лукерина Диана 1кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул
Коняева Диана 4кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
Валетчик Юля 4кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул

2 место:
Колесников Никита 1кл. МБОУ «Гимназия №40», г.Барнаул
Мирошниченко Егор 2кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
Тимофеев Никита 4кл. МКОУ «Среднесибирская СОШ»

3 место:
Вечерко Александр 2кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
Шабуров Дима 3кл. МБОУ «СОШ № 4»
Манаков Равиль 3кл. МБОУ «СОШ № 4»

 

Номинация : «Весёлые нотки» игра на муз.инструментах
1 место:
Мальцев Михаил 1кл. МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

2 место:
Матвеева Алина 4кл. МБОУ «Гимназия №79», г.Барнаул

3 место:
Кравченко Александр 3кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул

 

Номинация : «Лукоморье»
1 место:
Дудоренко Катя 2кл. МБОУ «Лицей № 73», г.Барнаул
Човган Вера 3кл. МБОУ «Павловская СОШ»

2 место:
Манзюк Софья 4кл. МБОУ «СОШ №125», г.Барнаул
Просекова Софья 4кл. МКОУ «Среднесибирская СОШ»

3 место:
Калашников Богда 3кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
Березовский Данил 4кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул

 

Номинация : «Любимые строчки» 1-2класс
1 место:
Тищенко Екатерина 1кл. МБОУ «Лицей «Сигма», г.Барнаул
Шестак Злата 2кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
Золотарёв Александр 2кл. МБОУ «Лицей  №73» г.Барнаул

2 место:
Рыкова Даша 1кл. МБОУ «ПСОШ №1»
Филитова Валерия 2кл. МБОУ «Лицей № 73», г.Барнаул
Волков Леонид 2кл. МБОУ «Лицей  №73» г.Барнаул

3 место:
Борзенко Виолетта 2кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
Быкова Настя 2кл. МБОУ «Лицей  №73» г.Барнаул
Зольникова Юлия 2кл. МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»

 

Номинация : «Любимые строчки» 3класс
1 место:
Гоманенко Александр  МБОУ «СОШ №4»
Емельянова Елизавета  МБОУ «СОШ №4»

2 место:
Щеголихин Никита МБОУ «СОШ №4»
Криволапова Софья МБОУ «СОШ №4»
Захарченко Семён МБОУ «СОШ №128», г.Барнаул

3 место:
Рыжов Кирилл МБОУ «СОШ №128», г.Барнаул

 

Номинация : «Любимые строчки» 4класс
1 место:
Быкова Милана  МБОУ «Лицей № 73», г.Барнаул
Цепенок Арина  МБОУ «Гимназия № 79», г.Барнаул
Баев Артём  МБОУ «Налобихинская  СОШ»

2 место:
Часовникова Александра 4кл. МБОУ «Лицей № 10», г.Барнаул
Рябоконь Данил 4кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнау
Куржакова Анастасия 4кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул

3 место:
Шлёпина Ирина4МБОУ «Налобихинская  СОШ»

 

Номинация : «Весёлые нотки (хореография)»
1 место:
Ансамбль современного танца «Автограф» 2кл. МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
Ансамбль современного танца «Автограф» 3-4кл МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул

2 место:
Хореографиче-ский ансамбль «Весёлочки» 1кл.МБОУ  ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-н, г.Барнаул
Хореографиче-ский ансамбль «Весёлочки»Смешен-ная гр. МБОУ  ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-н, г.Барнаул

3 место:
Коллектив «Карамельки»1кл. МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул
Ансамбль современного танца «Автограф»1кл. МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
Коллектив 4кл.Хореографический ансамбль «Весёлочки» МБОУ  ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-н, г.Барнаул

 

Номинация : «Весёлые нотки (вокал)»
1 место:
1)Коллектив ср.гр Вокальная студия «Импульс» МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н»,г.Барнаул
2)Пономарева Полина1кл. Вокальная студия «Импульс» МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н»,г.Барнаул
3)Масленникова Лиза 2кл. МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул
4)Арацкова Дарья 3кл. Вокальная студия «Импульс» МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н»,г.Барнаул
5)Кочеткова Карина 4кл. Вокальная студия «Импульс» МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н»,г.Барнаул
6)Лунина Александра 4кл. Вокальная студия «Импульс» МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н»,г.Барнаул

2 место:
1)Коллектив мл.гр.2 Вокальная студия «Импульс» МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н»,г.Барнаул
2)Межуева Арина 1кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
3)Феглер Анастасия 1кл. МБОУ «Гимназия 85»,г.Барнаул
4)Рубахина Ангелина 3кл. МБОУ «Ребрихинская СОШ»
5)Сибирцев Данил 4кл. Вокальная студия «Импульс» МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н»,г.Барнаул

3 место:
1)Коллектив 3кл. МБОУ «СОШ №88»,г.Барнаул
2)Головкина Софья 2кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул
3)Колдина Юлия 2кл. КГБС(К)ОУ «Ребрихинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида»
4)Кудрявцева Виктория 3кл. Вокальная студия «Импульс» МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н»,г.Барнаул
5)Киреева Ольга 4кл. Вокальная студия «Импульс» МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н»,г.Барнаул

 

Номинация : «Золотые ручки» 1-2 класс
1 место:
1)Трегуб Настя 1кл. МБОУ «ПСОШ №1»
2)Фесикова Ксения 1кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
3)Масленникова Лиза 2кл. МБОУ «Лицей № 73», г.Барнаул
4)Воронин Дима 2кл. МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
5)Бобликов Ефим 2кл. МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

2 место:
Колесников Никита 1кл. МБОУ «Гимназия №40», г.Барнаул
Горбатова Елизавета 2кл. МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул
Заковряшин Стас 2кл. «Гимназия №131», г.Барнаул

3 место:
1)Танашкина Александра 2кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
2)Казилина Маргарита 2кл. МБОУ «СОШ №53» г.Барнаул
3)Беспалый Тимофей 2кл. МБОУ «Лицей  №73» г.Барнаул
4)Чупина Полина 2кл. МБОУ «Лицей  №73» г.Барнаул
5)Харламов Владислав 2кл. «Гимназия №131», г.Барнаул

 

Номинация : «Золотые ручки» 3-4 класс
1 место:
1)Шипицына Елизавета 3кл. МБОУ ДОД «ДЮЦ» Индустриального р-н, г.Барнаул
2)Козлов Александр 4кл. МБОУ ДОД «ДЮЦ» Индустриального р-н, г.Барнаул
3)Зяблицкая Арина 4кл. МБОУ «Сростинская СОШ»
4)Труфанов Дмитрий 4кл. МКОУ «Среднесибирская СОШ»
5)Бакуров Никита 4кл. МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки»
6)Демин Андрей 4кл. МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки»

2 место:
1)Бугай Анастасия 3кл. МБОУ «Сростинская СОШ»
2)Козлов Алексей 3кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
3)Бахарева Катя 3кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
4)Картунова Ксения 4кл. МБОУ «Сростинская СОШ»
5)Грачева Софья 4кл. МБОУ ДОД БГДЮЦ
6)Кабанова Валерия 4кл. МБОУ ДОД БГДЮЦ

3 место:
1)Иванова Анна 3кл. МБОУ «Сростинская СОШ»
2)Самойленко София 3кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
3)Жданова Софья 4кл. МБОУ «Сростинская СОШ»
4)Сотникова Анастасия 4кл. МКОУ «Среднесибирская СОШ»
5)Кутняк Диана 4кл. МБОУ ДОД БГДЮЦ
6)Сухова Лада 4кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул