Подарок для Деда Мороза

1 место

Зобова Ксения, МКДОУ «Малиновоозёрский д/с №3»

Баталова Эвелина, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки», г.Барнаул

Кейб Влад, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки», г.Барнаул

Щербинин Роман, ЦРР МБДОУ «Д/с №133», г.Барнаул

Акимова Алиса, МБДОУ«Д/с №133 «Радуга», г.Барнаул

Загайнова Аня, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Вострикова Люба, МБДОУ«Д/с №133 «Радуга», г.Барнаул

Агурина Алиса, МКДОУ «Михайловский Д/с №6»

Сидорова Софья, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки», г.Барнаул

Сильников Алексей, МБДОУ «Рубцовский Д/с №19»

Лемешев Степан, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки», г.Барнаул

Протасов Никита, МБДОУ «Панкрушихинский Д/С»

Кускова Маша, МБДОУ «Д/с №162» ,г.Барнаул

Михель Маша, БДОУ «Октябрьский Д/С»

Функ Александр, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Зубова Вероника, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Коллектив детей 6-7 лет, МБДОУ «Новоегорьевский д/с»

Черникова Ульяна, МДОУ «Безголосовский Д/С»

Кызлакова София, МБДОУ «Д/с № 12», г.Барнаул

Евсеев Андрей, МБДОУ «Д/с № 201», г.Барнаул

Кайрукова Аня, МБДОУ «Д/с № 201», г.Барнаул

Разомасов Тимофей, МБДОУ «Д/с №34», г.Барнаул

Перемышкина Анастасия, МБДОУ Д/С «Тополёк», с.Костин Лог

Алексеенко Яна, МДОУ «Д/с №203», г.Барнаул

Кораблёва Лена, МДОУ «Д/с №203», г.Барнаул

Коллектив детей гр. №9, МБДОУ«Д/с №230 «Березка», г.Барнаул.

Коллектив детей, МБДОУ «Косихинский Д/с №5 «Теремок»

 

2 место

Пилюгина Катя, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки», г.Барнаул

Малахов Макар, МАДОУ «Д/С №261 «Истоки», г.Барнаул

Швенк Диана, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Ишутина Вика, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Письменко Артем, МКДОУ «Михайловский Д/с №6»

Никулина Арина, МКДОУ «Михайловский Д/с №6»

Купряшкин Кирилл, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки» ,г.Барнаул

Бобченко Анастасия, МБДОУ «Д/с  «Журавушка» р.п.Благовещинка

Смирнов Кирилл, МКДОУ «Малиновоозёрский д/с №3»

Шитов Максим, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки», г.Барнаул

Ожогин Иван, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки», г.Барнаул

Мамедова Илаха, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Палагин Саша, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Огиенко Лиза, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Бакланов Артём, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Мачехина Алёна, МБДОУ «Степноозёрский  д/с «Золотая рыбка»

Фентисов Ярослав, МБОУ ДОУ «Д/с №14 «Василек», г.Барнаул

Горечкин Алеша, МБДОУ «Д/С №21», г.Барнаул

Вдовин Кирилл, МБДОУ «Д/С №21», г.Барнаул

Столповская Виктория, МБДОУ «Д/С №244», г.Барнаул

Зеленина Инна, МБДОУ «Д/С №24 «Солнышко», г.Рубцовск

Коновалов Тимур, МБДОУ «Д/С №237», г.Барнаул

Панасенко Лиана, МБДОУ «Д/с», с.Новопесчаное

Сафронова Оксана, МДОУ «Д/с №203», г.Барнаул

Харитонов Лев, МДОУ «Д/с №203», г.Барнаул

Пономаренко Ваня, МДОУ «Д/с №203», г.Барнаул

Тинин Иван, МБДОУ «Д/с №230», г.Барнаул

 

3 место 

Решетова Милана, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки», г.Барнаул

Крюков Данил, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки», г.Барнаул

Лоскутов Александр, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Анисимова Ксения, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Андрианова Ксения, МБДОУ«Д/с №133 «Радуга»,г.Барнаул

Рубаненко Алеся, МКДОУ «Михайловский Д/с №6»

Коблякова Настя, МБДОУ «Октябрьский Д/С»

Беленков Ярослав, МАДОУ «Д/с №261 «Истоки», г.Барнаул

Чариков Глеб, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Филимонова Ксения, МДОУ «Малиновоозёрский д/с «

Адоньева Вика, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Гофман Ксения, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Чепрасова Марина, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Шахворостова Наташа, МКДОУ «Ребрихинский Д/с «Улыбка»

Адодина Наташа, МБДОУ «Д/с №1 «теремок» ,с Кулунда

Раменская  Таня, МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул

Логиновская Таня,  МБДОУ Д/с ,с.Ермачихп

Тамбовцева Вика, МБДОУ «Д/с №106», г.Барнаул

Духанин Елисей, МКДОУ «Д/с «Елочка», с.Порошино

Котов Дима, МБДОУ «Д/С №21», г.Барнаул

Юрченко Ксения, МБДОУ «Д/с №1 «Теремок», с.Кулунда

Лысенко Настя, МБДОУ «Д/с №1 «Теремок» ,с.Кулунда

Астафьева Соня, МБДОУ «Д/С №201», г.Барнаул

Малина Лиза, МАДОУ «Д/С №265» ,г.Барнаул

Симонова Вероника, МБДОУ «Д/с №185», г.Барнаул

Семенов Егор, МБДОУ «Д/с № 133», г.Барнаул

Писаренко Никита, МБДОУ «Д/с №34», г.Барнаул

Герасимова Женя, МБДОУ «Д/с №34», г.Барнаул

Дорогина Алена, МБДОУ «Д/с №34», г.Барнаул

Ильченко Лиза, МДОУ «Д/с №203», г.Барнаул

Антонюк Рита, МДОУ «Д/с №203» ,г.Барнаул

Кулькина Варвара, 3 кл., КГБС(К) Барнаульская спец. (коррекционная) школа-интернат №2 8 вида»