Педагогическая мастерская

Номинация: «Мет.разработка учебного занятия»
1 место:
1)Мандрыкина Н.В. учитель начальных классов МБОУ«Ключевская СОШ №1»
2)Бобченко С.М. учитель технологии МБОУ «Славгородская СОШ»
3)Кривошеева Т.Н. учитель географии МКОУ«Калмыцкомысовская СОШ»
4)Аникусько Е.Ю. учитель биологии и химии МБОУ «Константиновская СОШ»
5)Рогозина Т.В. учитель немецкого языка МБОУ «СОШ №38 с УИОП», г.Барнаул
6)Полторацкая Г.В. учитель английского языка МКОУ «Клепечихинская СОШ»
7)Бедарева Н.С. преподаватель иностранного языка КГБПОУ «Каменский аграрный техникум»
8)Сомова Л.А. учитель начальных классов МБОУ «Старобелокурихинская СОШ»
9)Казначеева А.А. учитель биологии и химии МКОУ«Шаталовская ООШ»
10)Ефименко Т.И. преподаватель КГЮПОУ «Змеиногорский лицей профессионального образования»
11)Малыгина С.В. учитель географии МБОУ «Камышенская СОШ»
12)Троицкая М.А.преподаватель КГБПОУ «Международный колледж сыроделия», г.Барнаул
13)Демидова Н.А. заместитель директора поООД КГБОУ «Проф.училище №63»
14)Котелянец З.И. учитель русского языка и литературы МБОУ «ЛСОШ №1», Благовещенский р-н
15)Терновая Ю.Ю. педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом  детства и юношества», г.Рубцовск
16)Демидова Н.А. преподаватель КГБПОУ «Змеиногорский лицей про.образования»
17)Быхова Т.П. учитель математики МБОУ №СОШ №6» г.Камень-на- Оби
18)Соловкова О.С. учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад № 14 « Василёк»
19)Митина В.Б. учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 14  «Василёк»
20)Губчук Д.П. учитель химии и биологии КГКОУ «Вечерняя (сменная) ОШ №2», с.Шипуново
21)Петренкова  Л.Н. уч. начальных классовМБОУ»СОШ №6», г.Камень-на-Оби
22)Цыганкова Т.А. воспитатель МБДОУ Детский сад «Снежинка»

2 место:
1)Лапшина Г.В., Белова Т.В. Учитель ИЗО и учитель музыки МКОУ «Калмыцкомысовская СОШ»
2)Кочеткова А.А. преподаватель химии КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»
3)Галянская Е.В. воспитатель МБДОУ «Д/с №186»
4)Ладыгина А.А. учитель начальных классов МБОУ «Старобелокурихинская СОШ»
5)Дулина С.В. учитель МБОУ «Дмитро-Титовская СОШ»
6)Шереметова Т.А. учитель математики МБОУ «Николаевская СОШ»
7)Зизина Е.А. педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» г.Новоалтайск
8)Рябцева Т.А. учитель начальных классов МОУ «Егорьевская СОШ»
9)Пулина О.В. учитель немецкого языка МКОУ «Акимовская СОШ»
10)Щербенко И.В. воспитатель МКОУ «Поспелихинская сельская СОШ»
11)Малиевская С.М. учитель немецкого языка МБОУ «Леньковская СОШ №1», Благовещенский р-н
12)Науман Л.И. учитель начальных классов МКОУ «Озерская СОШ»
13)Погорелова С.В. учитель начальных классов МКОУ «Озерская СОШ»
14)Дементьева Т.О. педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом  детства и юношества», г.Рубцовск
15)Токарева Л.А. мастер п/о КГБПОУ «Поспелихинский лицей профессионального образования»
16)Нестерова Н.А. учитель начальных классов МБОУ«СОШ №3 г.Новоалтайска»
17)Паврозник Н.Г. учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей №112»
18)Погорелова С.В. учитель начальных классов МКОУ «Озерская СОШ»
19)Зуева Т.Н. педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско- юношеский центр», г.Барнаул
20)Захарова О.В. преподаватель КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства»
21)Кравченко Л.М.. воспитатель МБДОУ «Детский сад №19 «Рябинка»
22)Щербакова Е.А. воспитатель МБДОУ «Детский сад №189 «Солнышко»
23)Колбасина Н.И. преподаватель ГБПОУ «Алтайский транспортный техникум»

3 место:
1)Мылышева О.М. учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №3», г.Бийск
2)Камалова О.А. учитель МБОУ «Полковниковская СОШ»
3)Небольсина Е.Г. учитель биологии МКОУ «Калмыцкомысовская СОШ»
4)Гарлик Г.А. учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул
5)Горлова Г.А. преподаватель математики КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»
6)Кладеева А.А. воспитатель МБДОУ «Д/с №33»
7)Теплухина С.А. учитель немецкого языка МКОУ «Садовая СОШ»
8)Шевченко О.И. учитель иностранного языка МБОУ «Ключевская СОШ №1»
9)Суханова В.В. воспитатель МБДОУ «Д/с №186»
10)Божаканова В.Я. учитель математики МБОУ «Константиновская СОШ»
11)Попенко Т.А. преподаватель КГЮПОУ «Змеиногорский лицей профессионального образования»
12)Короткова Е.И. учитель биологии и химии МБОУ «Контошинская СОШ»
13)Суханова Н.М. учитель начальных классов МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул
14)Зарубина Наталья Михайловна уч. начальных классов МКОУ «Озерская СОШ»
15)Функ М.В., Сидоренко Е.С. заведующая и инструктор по физической культуре МБДОУ «Д/с №58», г.Барнаул
16)Старцова О.А. преподаватель русского языка и литературы КГБПОУ «Алтайский транспортный техникум»
17)Крапивина И.А воспитатель МБДОУ«Детский сад  № 8 «Крепыш»
18)Прудыус Н.В. воспитатель МБДОУ «Детский сад № 34» г.Славгорода
19)Курсова Л.И. воспитатель МБДОУ «Детский сад №47-ЦРР»г.Бийск
20)Мищенко О.Г. преподаватель КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства»
21)Дручинина Н.В. воспитатель МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 14  «Василёк»

Номинация: «Разработка тематического внеучебного мероприятия»
1 место:
1)Мурашова М.В. воспитатель МБДОУ «Детский сад № 73 – ЦРР» г. Бийск
2)Мельниченко И.В. воспитатель МКДОУ  Гальцовский детский сад «Колосок»
3)Полякова Т.А., Жаркова Е.А. воспитатели МБДОУ «Д/с «Ромашка»
4)Иванова И.М. воспитатель МБДОУ « Детский сад №47 – Центр развития ребёнка»г. Бийск
5)Семенихина Т.А. уч. начальных классов МКОУ «Солоновская СОШ»
6)Старцова О.А. преподаватель русского языка и литературы КГБПОУ «Алтайский транспортный техникум»
7)Тевкина О.А. воспитатель МБДОУ «Д/с №33»
8)Жукова А.В.  педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» г.Новоалтайск
9)Котелянец З.И. учитель русского языка и литературы МБОУ ЛСОШ №1», Благовещенский р-н

2 место:
1)Савенко О.В. воспитатель МБДОУ Детский сад № 19 «Рябинка»
2)Кравченко Л.М. воспитатель МБДОУ «Детский сад №19 «Рябинка»
3)Щербакова Е.А. воспитатель МБДОУ «Детский сад №189 «Солнышко»
4)Васютина И.В. учитель немецкого языка МБОУ «Верх-Суетская СОШ»
5)Жданова Т.В. заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Дмитро-Титовская СОШ»
6)Кораблева Т.А. педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» г.Новоалтайск
7)Симакова Т.И. учитель начальных классов МБОУ «Леньковская СОШ №1», Благовещенский р-н
8)Сомова Л.А. учитель начальных классов МБОУ «Старобелокурихинская СОШ»
9)Морозова Г.В. учитель начальных классов МБОУ «Смирненская ООШ»

3 место:
1)Красюкова Л.И. уч. начальных классов МБОУ «Топчихинская  СОШ №1»
2)Питецкая Т.Н. уч. Биологии МКОУ «Клепечихинская СОШ»
3)Замерина Н.Г. воспитатель КГБОУ «Горняцкий специальная (коррекционная) детдом для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
4)Дручинина Н.В. воспитатель МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 14  «Василёк»
5)Головачёва Н.П. учитель начальных классов МБОУ «СОШ №15», г.Бийск
6)Новикова А.Н. воспитатель МБДОУ «Д/с №186»
7)Демидова Н.А. преподаватель КГБПОУ «Змеиногорский лицей профессионального образования»
8)Головина Г.Д. учитель русского языка и литературы МКОУ «Акимовская СОШ»
9)Кривошеина Т.С. методист МБОУ ДОД «Дом  детства и юношества», г.Рубцовск

Номинация: «Разработка сезонного праздничного мероприятий»
1 место:
Благих Н.В. инструктор по физической культуре МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №36 «Колокольчик»
2 место:
Русакова И.В. музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №19 «Рябинка»
3 место:
Вальцева Л.М. учитель русского и литературы МБОУ «Новокулундинская СОШ»

Номинация: «Разработка плана мероприятий для летнего отдыха …»
1 место:
Стрикунова Е.И. учитель МБОУ «Ребрихинская СОШ»

Номинация: «Разработка презентаций»
2 место:
Кузьмина Л.В. учитель начальных классов МКОУ «Пановская СОШ»

Номинация: «Разработка спортивного мероприятия»
1 место:
Щеглова М.В. инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 189 «Солнышко»
2 место:
Чурилова Н.В. воспитатель МБДОУ «Д/с №8 «Крепыш»
3 место:
Гришанович О.В. педагог-организатор МБОУ ДОД «Детско- юношеский центр», г.Барнаул

Номинация: «Мастер-класс»
1 место:
Шипоша Г.И. воспитатель МБДОУ«ДЕТСКИЙ САД №186»
2 место:
Сафронова Е.Л. Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско- юношеский центр», г.Барнаул
3 место:
Короткова Е.И. учитель биологии и химии МБОУ «Контошинская СОШ»