Вдохновение

Номинация : «Театр»
2 место:
Лаптева Аня, Бурилова Маша, Чумак Антон, Чесноков Саша 4кл.МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Ленинского рн., г.Барнаул

Номинация : «Хореография»
1 место:
1)Долгова Дарья 8кл. Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ
2)Ансамбль бального танца «Счастливый каблучок»1-2кл МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, Ленинского р-н, г.Барнаул
3)Ансамбль «ПОТЕШКИ»2-3кл МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, Ленинского р-н, г.Барнаул
4)Солисты ансамбля  «Счастливый каблучок»: Чербу Богдан, Турбина Яна 2кл. МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, Ленинского р-н, г.Барнаул
5)Театр танца «Феерия»6-8лет КГБУ ДО «Краевой дворец творчества детей и молодежи», г.Барнаул
6)Ансамбль бального танца «Счастливый каблучок»3-4кл МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, Ленинского р-н, г.Барнаул
7)Дет.образц-й самост-й колл. Алтая Эстрадно-хореогр-й ансамбль «Овация»10-12лет МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ленинского р-н, г.Барнаул
8)Ансамбль современного танеца «Автограф»7-8кл МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
9)Ансамбль «Акварель» дуэт: Лабуткина Кристина, Ливинцева Соня13-14 лет МБОУ ДОД ДШИ №6, г.Барнаул
10)Ансамбль современного танца «Автограф» 9кл. МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул

2 место:
1)Лабуткина Кристина14 лет МБОУ ДОД ДШИ №6, г.Барнаул
Ансамбль «Акварель»
2)Ансамбль бального танца «Счастливый каблучок»1-2кл МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, Ленинского р-н, г.Барнаул
3)Ансамбль бального танца «Счастливый каблучок»1-3кл МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, Ленинского р-н, г.Барнаул
4)Ансамбль бального танца «Счастливый каблучок»2-4кл МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, Ленинского р-н, г.Барнаул
5)Хореогр-ая студия «Подсолнухи»2-3кл МБОУ ДОД БГДЮЦ на базе МБОУ «Гимназии №27», г.Барнаула
6)Ансамбль современного танца  «Автограф» 3кл. МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
7)Дет.образц-й самост-й колл. Алтая Эстрадно-хореогр-й ансамбль «Овация»10-12лет МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ленинского р-н, г.Барнаул
8)Теарт танца «Феерия»10-12лет КГБУ ДО «Краевой дворец творчества детей и молодежи», г.Барнаул
9)Ансамбль «Акварель» 6кл. МБОУ ДОД ДШИ №6, г.Барнаул
10)Коллектив современного танца «Рондо»5-9кл МБОУ «СОШ № 125», г.Барнаул

3 место:
1)Григоренко Дарья 6кл. Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ
2)Дет.образц-й самост-й колл. Алтая Эстрадно-хореогр-й ансамбль «Овация»5-7лет МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ленинского р-н, г.Барнаул
3)Ансамбль бального танца «Счастливый каблучок»1-3кл МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, Ленинского р-н, г.Барнаул
4)Ансамбль «ПОТЕШКИ»3-4кл МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, Ленинского р-н, г.Барнаул
5)Коллектив бального танца «Ритм» 8-9кл. МБОУ ДОД «ДЮЦ» Индустриального рн. г.Барнаул
6)Театр танца «Феерия»8-10лет КГБУ ДО «Краевой дворец творчества детей и молодежи», г.Барнаул
7)Ермакова  Валерия ,  Бирюкова Евдокия 3кл. Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ
8)Ансамбль современного танца «Автограф» 6кл. МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
9)Ансамбль «Акварель» 7кл. МБОУ ДОД ДШИ №6, г.Барнаул
10)Ансамбль «Велёлочки»МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-н

 

Номинация: «Литературное творчество»
1 место:
Калинина Анна 3кл. МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул
Шеховец Юлия 11кл. МБОУ «СОШ №12», г.Новоалтайск

2 место:
Черноусов Александр 5кл. МБОУ «СОШ №94» ,г.Барнаул
Сьянова Анна 8 кл. МБОУ «Баевская СОШ»

3 место:
Каширина Софья 7кл.МБОУ «СОШ №3», г.Бийск
Козырева Анастасия 6 кл. МБОУ «СОШ №1»с.Родино

 

Номинация: «Вокал»
1 место:
1)Ансамбль «Ярило» 6 лет МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ленинского р-н г.Барнаула
2)Детский фольклорный ансамбль «Ладушки»7-14лет МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
3)Ансамбль «Ярило» 3кл. МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ленинского р-н г.Барнаула
4)Дорош Ульяна 4кл. МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
5)Замороко Андрей 4кл. МБОУ ДОД ЦРТДиЮ  Ленинского р-н, Театр песни «Альтон» , г.Барнаул
6)Морозова Елизавета 4кл. Ансамбль «Ярило» МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ленинского р-н, г.Барнаула
7)Давыдова Надежда 4кл. МБОУ  «Камышенская СОШ»
8)Горшков Александр 5кл. МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
9)Невзорова Дарья 8кл. Ансамбль «Ярило» МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ленинского р-н, г.Барнаула
10)Бочкарёва Диана 8кл. МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул
11)Овсянникова Настя 14лет МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
12)Шадрина Настя 9кл. МБОУ ДОД ЦРТДиЮ  Ленинского р-н , г.Барнаул
13)Митина Ольга 9кл. МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул
14)Швецова Юлия 9кл. МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул

2 место:
1)Ансамбль «Лада»1-4кл МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
2)Ансамбль «Дебют»4-6кл МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
3)Коллектив ср. и стар. гр.МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул
4)Митрофанова Валерия 1кл. МБОУ «СОШ №132», г.Барнаул
5)Панова Софья 1кл. МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул
6)Брюханова Ульяна 1кл. Театр песни «Альтон» МБОУ «СОШ №120» г.Барнаул
7)Попова Ева 7лет МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
8)Соболев Макар 7лет МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
9)Краснопёрова Полина 7лет МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
10)Селезнёва Анна 2кл. МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул
11)Наумова Варвара 2кл. МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул
12)Чернова Елизавета 2кл. МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул
13)Дранкович Павел 3кл. МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул
14)Ефимова Яна 3кл. МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
15)Карамбаев Адиль МБОУ «Байгамутская национальная казахская СОШ»

3 место:
1)Мл.гр. Студии «Миристаль» 1кл. МУОУ «СОШ №132», г.Барнаул
2)Мл.гр. Студии «Миристаль» 2кл. МБОУ «СОШ №132», г.Барнаул
3)Студия «Песнохорки»7-10 лет МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
4)Вильман Надежда 3кл. МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
5)Пахомова Катя 4кл. МБОУ ДОД ЦРТДиЮ  Ленинского р-н, г.Барнаул
6)Мирошкина Алина11лет МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
7)Головин Артём 5кл. МБОУ ДОД ЦРТДиЮ  Ленинского р-н, Театр песни «Альтон» , г.Барнаул
8)Сажина Настя 5кл. МБОУ «СОШ №132», г.Барнаул
9)Хворова Мария 5кл. МБОУ «Лицей №130 РАЭПШ», г.Барнаул
10)Шишова Ульяна 6кл. МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул
11)Унжакова Валерия 6кл. МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-н, г.Барнаул
12)Курочкина Кристина 7кл. Ансамбль «Ярило» МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ленинского р-н, г.Барнаула
13)Гашевская Яна 14лет МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул

 

Номинация:  «Игра на музыкальных инструментах»
1 место:
Ансамбль «Поющая струна» МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», Ленинского р-н, г.Барнаула
Карамбаев Темиртас 5кл. МБОУ «Байгамутская национальная казахская СОШ»

2 место:
Левандовский Дмитрий, Табачкова Лолита, Чёпорева Ирина, Шуваев Денис, Вереитина Ирина 11-СУЗВИА «Добрые люди» МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», Ленинского р-н, г.Барнаул
Гричанова Анжела 1кл. МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

3 место:
Шубин Вова 2кл. МБОУ ДОД ДШИ №3, г.Барнаула

Номинация: «ИЗО»
1 место:
Воронцова Дарья 1кл. МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

2 место:
Маркерт Кристина 3кл. МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ»

3 место:
Ермоленко Валера 6кл.МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ»

Номинация: «ДПИ»
1 место:
Васинович Денис 6кл. МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ Ленинского рн.» ,г.Барнаул
Реброва Марина 7кл.МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ Ленинского рн.» ,г.Барнаул

2 место:
Фартышев Роман 6кл. МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ Ленинского рн.» ,г.Барнаул
Лаптев Александр 7кл. МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ Ленинского рн.» ,г.Барнаул

3 место:
Миндергасова Екатерина 2кл. МБОУ «СОШ №94», г.Барнаул
Шиляев Данил 3кл. МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул