1 место
Панасенко Лиана Д/с «Зёрнышко» ,с. Новопесчаное
Пешков Вадим МБДОУ «Д/с №21», г.Барнаул
Захаров Данил МКДОУ «Малиновоозёрский детский сад №3»
Матвеева Аня МБДОУ «Д/с №43», г.Барнаул
Чернакова Александра МБДОУ «Дальний д/с»Теремок»» ,п.Дальний
Мырзин Матвей МБДОУ «Д/с №85», г.Бийск
Заславская Аня МКДОУ д/с «Березка», с.Санниково
Распупова Эльвира МБДОУ д/с«Колосок», с.Малые Бутырки
Балдина Саша МБДОУ ЦРР - «Д/с № 200 «Солнышко» ,г.Барнаул
Гаас Саша МБДОУ ЦРР - «Д/с № 200 «Солнышко», г.Барнаул
Зудилова Катя МБДОУ ЦРР - «Д/с № 200 «Солнышко» ,г.Барнаул
Лашко Павел МБДОУ ЦРР «Д/с №141», г.Барнаул
Рябова Катя МБДОУ д/с «Алёнушка», с.Леньки
Троцко Виктория МКДОУ д/с «Ладушки», с.Угловское
Перемышкина Анастасия МОБДОУ д / с «Тополёк» Мамонтовского р-а
Шефер Ольга МКДОУ д/с «Улыбка», с.Кытманово
Коновалова Лиза МБДОУ «Д/с №85», г.Бийск
Таковой Вова МБДОУ «Д/с №56», г.Барнаул
Берестова Соня МБДОУ «Д/с №203 «Соловушка», г.Барнаул
Гасаева Соня МБДОУ «Д/с №203 «Соловушка», г.Барнаул
Зарецкая Элина МБДОУ «Д/с №229», г.Барнаул
Гусева Настя МБДОУ «Лесной д/с «Алёнушка»
Леликова Виктория МБДОУ«Д/с № 82», г.Бийск
Быкова Анастасия МБДОУ «Д/с № 82», г.Бийск
Хаустова Диана МБДОУ «Д/с № 82», г.Бийск
Цветаева Ева МБДОУ «Д/С № 133», г.Барнаул
Жирнова Софья, 2 кл., МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул
Голубева Влада, 3 кл., МБОУ «Лицей № 112», г.Барнаул
Матющенко Дмитрий, 3 кл., МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул
Исаев Данил, 4 кл., МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул
2место
Калинина Ульяна МБДОУ «Д/с №203 «Соловушка», г.Барнаул
Маринина Настя МБДОУ «Д/с №43», г.Барнаул
Бедарева Оля МБДОУ «Д/с №85», г.Бийск
Шаронова Кристина МБОУ «СОШ №120», г.Барнаул
Шестопалов Саша МБДОУ «Д/с №56» , г.Барнаул
Ильченко Лиза МБДОУ «Д/с №203 «Соловушка», г.Барнаул
Нестерова Катя МКДОУ Ребрихинский д/с «Улыбка»
Мостовая Злата МКДОУ д/с «Березка» с.Санниково
Марков Олег МБДОУ «Д/С №47», г.Бийск
Богданова Милена МБДОУ «Д/с №145», г.Барнаул
Михайленко Мелания МБДОУ ЦРР «Д/с №141», г.Барнаул
Алишева Айдана МКДОУ « д/с №11 «Теремок», Завьяловского р-на»
Головнева Ксения МБДОУ «д/с №1 «Ракета»», с. Поспелиха
Сайденцаль Ульяна МКДОУ д/с «Улыбка», с.Кытманово
Гладышев Арсений МБДОУ д/с«Колосок» ,с.Малые Бутырки
Фальковская Ангелина МБДОУ «Д/с №85», г.Бийск
Асташева Каролина МБОУ «Д/с №201» ,г.Барнаул
Блохина Настя МБДОУ №237 «Богатырек»,г.Барнаул
Шестакока Даша МКДОУ д/с «Елочка», с.Порошино
Ожерельева Злата МКДОУ д/с «Березка», с.Санниково
Синева Соня МКДОУ д/с «Елочка», с.Порошино
Средних Снежана МБДОУ «Д/с №56» ,г.Барнаул
Гончарук Татьяна МБДОУ Д/С №133 «Радуга»,г.Барнаул
Пекина Дарья МБДОУ «Д/с № 82», г.Бийск
Парилина Люба, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул
Кох Злата, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул
Лыкава Настя, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул.
Сушкина Анна, 2 кл., МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул
Ковригин Степан, 3 кл., МБОУ «СОШ №24»,г.Барнаул
Голод Иван, 3 кл., МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул
Солодянкина Алина, 3 кл., МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул
3место
Волокитин Илья МБДОУ д/с «Алёнушка»,с.Леньки
Айдюшев Дмитрий МБДОУ д/с «Алёнушка»,с.Леньки
Писаренко Никита МБДОУ «Д/с №43», г.Барнаул
Мамедова Илаха МБДОУ «Д/с №162», г.Барнаул
Адоньева Вика МБДОУ «Д/с №162 », г.Барнаул
Дмитриев Виталя МБДОУ «Д/с №203 «Соловушка», г.Барнаул
Мещеряков Гриша МБДОУ «Д/с №197 », г.Барнаул
Поползина Вероника МБДОУ «Д/с №162 », г.Барнаул
Горшкова Рита МБДОУ ЦРР - «Д/с № 200 «Солнышко», г.Барнаул
Пауль Максим МБДОУ ЦРР - «Д/с № 200 «Солнышко» ,г.Барнаул
Сафонова Снежана МБДОУ ЦРР - «Д/с № 200 «Солнышко», г.Барнаул
Рыжих Виктория МБДОУ д/с «Солнышко», с.Россоши
Шурыгин Тимур МБДОУ «Д/с №197 », г.Барнаул
Енин Богдан МБДОУ «Д/с №197 », г.Барнаул
Филимонова Соня МКДОУ «Чистоозерский д/с №1 «Аленушка»
Линдт Александр МБДОУ д/с №5 «Искорка» Кулундинский р-н
Тихобаева Оля МКДОУ «Малиновоозёрский детский сад №3»
Шефер Дана МБДОУ д/с«Колосок», с.Малые Бутырки
Скакун Денис МБДОУ Камышовский д/с «Медвежонок»
Асанкин Иван МБДОУ «Д/с №197 », г.Барнаул
Шишов Роман МБДОУ «Д/с №197 к», г.Барнаул
Сырачев Максим МБДОУ «Д/с №21», г.Барнаул
Бернгардт Света МБДОУ д/с «Радуга», г.Барнаул
Черкасская Лиза«Д/с №237», г.Барнаул
Таралова Настя, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул
Жилинская Арина, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул
Горбенко Юлия, 1 кл, МБОУ «Лицей № 112» ,г.Барнаул
Резинкина Дарья, 1 кл., МБОУ«СОШ №120», г.Барнаул
Тында Дарья, 2 кл., МБОУ«СОШ №120», г.Барнаул
Черемисов Эльдар, 2 кл., МБОУ «СОШ №24», г.Барнаул
Беляева Софья, 3 кл., МБОУ «Лицей № 112», г.Барнаул
Синицина Елена, 3 кл., МБОУ «Лицей № 112» ,г.Барнаул
Кнезева Полина, 3 кл., МБОУ «Лицей № 112», г.Барнаул
Терехова Влада, 4 кл., МБОУ «Лицей № 112», г.Барнаул