Мое счастливое детство - 2014

 

ФИ участника

Школа, класс

Руководитель

Место

1

Паршина Любовь

1 кл. МБОУ «Лицей №112»

г. Барнаул

Эндерс Т.А.

2

2

Гюнтер Виолетта

1 кл. МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул

Волкоморова Н.А.

3

3

Носова Арина

1 кл. МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул

Волкоморова Н.А.

2

4

Гневанова Алена

1 кл. МБОУ «СОШ №98» г.Барнаул

Соколова И.А.

2

5

Ледовских Софья

1 кл. МБОУ «СОШ №98» г.Барнаул

Линькова Н.И.

2

6

Корпачева Марина

1 кл. МБОУ «СОШ №98» г.Барнаул

Линькова Н.И.

2

7

Неверова Алиса

1 кл. МБОУ «Лицей №112»

г. Барнаул

Васильева Ю.В.

1

8

Кузнецова Карина

1 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Плишкина М.Е.

3

9

Пархоменко Ангелина

1 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Плишкина М.Е.

3

10

Лобян Алина

1 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Плишкина М.Е.

3

11

Ковтун Елизавета

1 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Плишкина М.Е.

3

12

Тертюхова Диана

1 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Плишкина М.Е.

2

13

Лактионова Дарья

1 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Толстова Т.А.

1

14

Альт Лена

1 кл. МКОУ «Калмыцкосов-ская СОШ»

Лапшина И.М.

1

15

Кожевникова Ева

1 кл. МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул

Гаврин Г.Н.

3

16

Андросова Арина

2 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Маркова Р.Б.

3

17

Серышева Дарья

2 кл. МБОУ «СОШ №98» г.Барнаул

Михайлова Н.С.

у

18

Федоров Кирилл

2 кл. МБОУ «СОШ №98» г.Барнаул

Михайлова Н.С.

2

19

Харжевский Петр

2 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Фелер Е.А.

3

20

Шишкин Арсений

2 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Шеина Е.В.

1

21

Травкова Анастасия

2 кл. МБОУ «СОШ №59» г.Барнаул

Шамарова Е.А.

2 за работу «Моя семья всегда со мной»

22

Травкова Анастасия

2 кл. МБОУ «СОШ №59» г.Барнаул

Шамарова Е.А.

1 за работу «Мама — это все»

23

Березикова Полина

2 кл. МБОУ «СОШ №118» г. Барнаул

Ларионова Т.Н.

у

24

Сушкина Анна

2 кл. МБОУ «СОШ №118» г. Барнаул

Ларионова Т.Н.

у

25

Титов Роман

2 кл. МБОУ «Троицкая СОШ №1»

Колпакова Т.В.

у

26

Сапин Аротем

2 кл. МБОУ «Троицкая СОШ №1»

Колпакова Т.В.

у

27

Брюховецкая Вика

2 кл. МБОУ «Троицкая СОШ №1»

Колпакова Т.В.

3

28

Бражников Максим

2 кл. МБОУ «Троицкая СОШ №1»

Колпакова Т.В.

у

29

Сапрыкин Егор

2 кл. МБОУ «Троицкая СОШ №1»

Колпакова Т.В.

у

30

Лысенко Артем

2 кл. МБОУ «Троицкая СОШ №1»

Колпакова Т.В.

у

31

Машинская Екатерина

2 кл. МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул

Сычева Г.В.

3

32

Смышляева Екатерина

2 кл. МБОУ «СОШ №111» г.Барнаул

Стрекалина С.Ю.

1 за работу «Самый лучший день»

33

Смышляева Екатерина

2 кл. МБОУ «СОШ №111» г.Барнаул

Стрекалина С.Ю.

3 за работу «Люби-мый уголок»

34

Тарасова Валерия

2 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Маркова Р.Б.

3

35

Мицких Кристина

3 кл. МКОУ «Калмыцкосов-ская СОШ»

Белова Т.В.

2

36

Барсуков Сережа

3 кл. МКОУ «Калмыцкосов-ская СОШ»

Лисянских В.Г.

у

37

Ячменева Виктория

3 кл. МКОУ «Калмыцкосов-ская СОШ»

Белова Т.В.

2

38

Савельева Елена

3 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Гельдт Л.Я.

2

39

Мамыкина Кристина

3 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Гельдт Л.Я.

3

40

Яйчун Екатерина

3 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Гельдт Л.Я.

у

41

Яшин Вадим

3 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Шеина Е.В.

1

42

Краснова Ева

3 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Шеина Е.В.

2

43

Капустин Данил

3 кл. МБОУ «СОШ №59» г.Барнаул

Качеева А.Г.

3

44

Пахомов Егор

3 кл. МБОУ «СОШ №59» г.Барнаул

Качеева А.Г.

3

45

Полосухина Екатерина

3 кл. МБОУ «Лицей №112»

г. Барнаул

Лесных Т.В.

3

46

Князева Полина

3 кл. МБОУ «Лицей №112»

г. Барнаул

Лесных Т.В.

у

47

Труфанова Милослава

3 кл. МБОУ «Лицей №112»

г. Барнаул

Стасюк И.Н.

у

48

Гусев Владислав

3 кл. МБОУ «Лицей №112»

г. Барнаул

Стасюк И.Н.

1

49

Беляева Софья

3 кл. МБОУ «Лицей №112»

г. Барнаул

Стасюк И.Н.

1

50

Ганзен Кирилл

3 кл. МБОУ «Лицей №112»

г. Барнаул

Стасюк И.Н.

1

51

Бенгардт Валентина

Брыков

Владислав Харитонова Наталья

Класс со сложным дефектом КГБС (К)ОУ «Славгородская специальная (коррекционная) общеобр-я школа-интернат VIII вида», г. Славгород

Шурховецкая Н.Б.

3

 

2

 

3

52

Копылова Дарья

3 кл. МБОУ «СОШ №91»

Максимова Н.А.

3

53

Фролова Арина

3 кл. МБОУ «СОШ №91»

Максимова Н.А.

у

54

Баканова Надежда

3 кл. МБОУ «Лицей №112»

г. Барнаул

Стасюк И.Н.

3

54

Рощупкина Екатерина

4 кл. МКОУ «Среднесибир-ская СОШ»

Серикова С.Н.

3

55

Вопилова Екатерина

4 кл. МКОУ «Среднесибир-ская СОШ»

Серикова С.Н.

3

56

Ларин Алексей

4 кл. МКОУ «Среднесибир-ская СОШ»

Серикова С.Н.

1

57

Котельников Михаил

4 кл.  МБОУ «Курьинская СОШ им. М.Т. Калашникова»

Максикова И.П.

у

58

Корчагина Арина

4 кл.  МБОУ «Курьинская СОШ им. М.Т. Калашникова»

Максикова И.П.

2

59

Балашова Кристина

4 кл. МБОУ «Лицей №112» г. Барнаул

Лапшова Л.А.

2

60

Милосердов Александр

4 кл. МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул

Кочкина И.Н.

2

61

Маренкова Валерия

4 кл. МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул

Кочкина И.Н.

3

62

Жукова Кристина

4 кл. МБОУ «СОШ №98» г.Барнаул

Соколова И.А.

1

63

Дятлова Анна

4 кл МБОУ «СОШ №31» г.Барнаул

Пятецкая Г.С.

3

64

Кряжева Алена

4 кл МБОУ «СОШ №31» г.Барнаул

Пятецкая Г.С.

3

65

Григан Милана

4 кл. МБОУ «Лицей №112»

г. Барнаул

Синицына С.В.

2

66

Осипова Анна

4 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Рябцева Н.Н.

1

67

Сергиенко Иван

4 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Пяткова Т.М.

2

68

Ниценко Настя

4 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Бондарева

3

69

Дергачева Настя

4 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Бондарева

1

70

Шестакова Татьяна

4 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Бондарева

2

71

Кислицына Маргарита

4 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Бондарева

1

72

Ваймер Марина

4 кл. МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

Бондарева

3

73

Жердева Полина

4 кл. МКОУ «Калмыцкосов-ская СОШ»

Бородуля В.Б.

2

74

Степанова Ульяна

4 кл. МКОУ «Калмыцкосов-ская СОШ»

Степанова Л.А.

2

75

Пирогова Алена

5 кл. МБОУ «СОШ №91» г.Барнаул

Максимова Н.А.

3

76

Локтионова Маша

5 кл. МБОУ «СОШ №91» г.Барнаул

Максимова Н.А.

1