С любовью о России

Номинация: «Войны и воины России»
1 место:
Рудаков Кирилл,Стребкова Вика,Константинов Ярослав1кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Шопоява Дарья 1кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Павлова Вероника 5кл МБОУ «Касихинская  СОШ»
Бритнер Владимир11кл МБОУ «Шумановская СОШ»
2 место:
Акимова Анжелика 5кл МБОУ «Касихинская  СОШ»
Попов Роман 6кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Вальцева Вера 9кл МБОУ «Новокулундинская СОШ»
Карунина Юлия 10кл МБОУ «Ребрихинская СОШ»
3 место:
Мальцев Михаил 1кл МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул
Григорьева Анастасия 2кл МБОУ «Гимназия 40», г. Барнаул
Коллектив 6кл МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул
Казанцева Наталья 8кл МБОУ «Новотырышкинская СОШ»

 

Номинация: «Россия, Россия... Просторы без края...»
1 место:
Зацепина Ирина 5кл МБОУ «Косихинская СОШ»
2 место:
Тахаудина Алина 8кл МБОУ «Пановская СОШ»
3 место:
Лаук Александра 6кл МБОУ «Гимназия №79», г.Барнаул

 

Номинация: «Никто не забыт, ничто не забыто»1-3  класс
1 место:
Левинская Александра 1кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Крылов Кирилл 1кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Театральный кружок «Скоморохи» 3кл МБОУ «Гимназия 123», г. Барнаул
Варзарова Дарья 3кл МБОУ «СОШ № 125», г. Барнаул
Михайлов Кирилл 3кл МБОУ «Касихинская СОШ»
2 место:
Шарипова Амелия 2кл МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
Тяпкин Кирилл 1кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Магель Дарина 1кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Мамайкин Вячеслав 3кл МБОУ «СОШ № 125», г. Барнаул
Филатова Лера 2кл МБОУ «Лицей № 73»
3 место:
Коллектив1кл МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
Тамбовских Анастасия 2кл МБОУ «Косихинская СОШ»
Фурсова Злата,Терехов Арсений 2кл МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
Зонов Роман 3кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №3»
Дударенко Катя 2кл МБОУ «Лицей № 73»

 

Номинация: «Никто не забыт, ничто не забыто» 3-4 класс
1 место:
Суханова Лилия 4кл МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул
Пешкова Ульяна 4кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Папкова Екатерина 4кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Кузнецова Эолалия 4кл МБОУ «СОШ №114», г.Барнаул
Констанц Вадим 3кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
2 место:
Борщ Дмитрий 4кл МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул
Коновалова Татьяна 4кл МБОУ «СОШ № 125», г. Барнаул
ШамардинДима 4кл МБОУ «СОШ № 125», г. Барнаул
Бончикова Софья 4кл МБОУ «СОШ № 125», г. Барнаул
Быкова Милана 4кл МБОУ «Лицей № 73», г. Барнаул

3 место:
Евдакова Владислава 4кл МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул
Чешенко Ксения 4кл МБОУ «СОШ № 125», г. Барнаул
Клочкова Софья 4кл МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
Толмачева Екатерина 4кл МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
Зорич Анжелика 3кл МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

Номинация: «Никто не забыт, ничто не забыто» 5-6 класс
1 место:
Гонохов Максим 5кл МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул
Калашникова Софья 5кл МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул
Степаненко Софья 5кл МБОУ «Косихинская СОШ»
Таран Полина 6кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Губенко Альбина 6кл МБОУ «СОШ №126», г.Барнаул
Степенко Максим 6кл МБОУ «СОШ №126», г.Барнаул

2 место:
Кварианташвили Елена 5кл МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул
Горбунов Александр 5кл МБОУ «Косихинская СОШ»
Разенков Денис 5кл МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул
Тихобаев Кирилл 5кл МБОУ «Гимназия №79», г.Барнаул
Шашкова Елизавета 6кл МБОУ «СОШ №126», г.Барнаул
Павлова Полина 6кл МБОУ «СОШ №126», г.Барнаул
3 место:
Дрогушина Александра 5кл МБОУ «Косихинская СОШ»
Чеблаков Павел 5кл МБОУ «Лицей №121», г. Барнаул
Микушин Дмитрий 6кл МБОУ «Лицей №121», г. Барнаул
Бухтоярова Инна 6кл МБОУ «Лицей №121», г. Барнаул
Лузанов Григорий 6кл МБОУ «Топчихинская СОШ №1»
Федосова Полина 6кл МБОУ «СОШ №126», г.Барнаул

 

Номинация:  «Никто не забыт, ничто не забыто» 7-11 класс
1 место:
Хмелевская Анжелика 7кл МБОУ «СОШ № 125», г. Барнаул
 Зайчикова Алена 8кл МБОУ «СОШ №99» , г.Барнаул
Коломийцева Дарья 9кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №3»
Плотникова Полина 10кл МБОУ «Косихинская СОШ»
Потемкина Татьяна 11кл МБОУ «Лицей №121», г. Барнаул
Иванов Сергей 11кл  МБОУ «Топчихинская СОШ №1»
2 место:
Дурнева Анна 7кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №3»
Белкина Люба 7кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №3»
Блохина Дарья, Татарникова Елизавете 8кл МКОУ «Мирная СОШ» Зональный р-н
Минеева Александра 8кл МБОУ «СОШ №126», г.Барнаул
Лпина Александра 9кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Петросян Карина 10кл МКОУ «Мирная СОШ» Зональный р-н

3 место:
Казаковцева Света 7кл МБОУ «СОШ № 125», г. Барнаул
Гончарова Александра 7кл МБОУ «Гимназия 79», г. Барнаул
Масловская Валерия 8кл МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул
Боговиева Росина 8кл МБОУ «СОШ №99» , г.Барнаул
Скачкова Ксения 8кл МБОУ «Лицей», г.Алейск
Фролова Софья,Дьякова Софья 9кл МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул

Номинация: «С болью о войне, с любовью о России»Театрально-музыкальные композиции
1 место:
Коллектив 10-11кл МБОУ «СОШ №4», г.Алейск
2 место:
Театральный коллектив «Юность» 8 кл МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул
3 место:
Ансамбль «Ассорти»3 кл МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул

 

Номинация: «С болью о войне, с любовью о России» (вокал)
1 место:
Студия «Карусель» 1Вкл МБОУ «СОШ №114» ,МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
Хор 2,3кл МБОУ «СОШ №88 с кадецкими классами»
Фольклорный ансамбль «Ладушки» 7-15лет МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
Вокальный ансамбль «Оазис» 5-7кл МОУ «СОШ №15», г. Заринск
Дорош Ульяна 4кл МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки»
Сажина Анастасия 6кл МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
Чернышева Дарья 7кл КУДОД «Дом творчества» с.Кытманово
2 место:
Студия «Карусель» 1Гкл МБОУ «СОШ №114» ,МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
Фольклорный ансамбль  «Лады»1-4кл МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки», МОУ «СОШ № 75»
Плотникова Полина,Снытникова Дарья 10кл МБОУ «Косихинская СОШ»
Новикова Елена 4кл МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
Лагохин Михаил 5кл МБОУ «Ребрихинская СОШ»
Гордеев Антон 6кл Солист муз.студии «Фантазия» КГКС(К)ОУ «Алтайская краевая спец-я (коррек-я) общеобразовательная школа 3-8 вида», г.Барнаул
Глумова Инга 6кл МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
Мартыненко Милана 7кл МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
Овсянникова Анастасия 15лет МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
Верета Арина12 лет МБОУ «ООШ №9» г.Алейск
3 место:
Хор 2кл МБОУ «Лицей №73», г.БарнаулКоллектив «Живник» 4-5кл МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки»
Ср.гр. студии театра народной музыки «Песнохорки»7-13лет МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки»
Трио: Беляева Дарья, Мирошниченко Анна, Бочарова Ксения 9-10кл МБОУ «Топчихинская СОШ №1»
Ефимова Яна 3кл МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки»
Журавлёва Юля 5кл Студия «Оазис» МОУ «СОШ №15», г. Заринск
Франк Анастасия 6кл Студия «Оазис» МОУ «СОШ №15», г. Заринск
Милькова Валерия 7кл МБОУ «Алексеевская СОШ»
Кошелева Эвелина 7кл МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул
Савельева Милана 7кл МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
Кулишова Анастасия 18лет Студия «Оазис» МОУ «СОШ №15», г. Заринск

Номинация: «Ради жизни на земле» ИЗО, Фото
1 место:
Пойлов Рома 6кл МБОУ ДОД ЦДТ №2
2 место:
Вольхина Маргарита 2кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №3»
3 место:
Халин Илья 1кл МБОУ «Лицей № 73», г.Барнаул