Одаренные дети

СЕКЦИЯ «Человек и общество»
«Юные историки»

2 место

Золотарёва Юля , 6 кл., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»

 

«Юные дипломаты»

1 место

Тихов Никита, 6 кл., МБОУ «Поспелихинская СОШ №1»

3 место

Мишенин Максим, 6 кл., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»

 

Конкурс «Народное творчество»

1 место

Жуйкова Ольга, 7 кл., МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул

2 место

Величко Олег, 7 кл., МБОУ «СОШ № 31», г.Барнаул

3 место

Хидиатуллина Диляра, МБОУ «СОШ № 55», г.Барнаул

 

Союз «Юные экологи»

1 место

Михайлов Андрей, 5 кл., МБОУ «СОШ №102», г.Барнаул

Тупяков Андрей, 6 кл., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»

2 место

Сизикова Дарья, 5 кл., МБОУ «СОШ №102», г.Барнаул

3 место

Уколова Ольга, 7 кл., МБОУ «СОШ №102», г.Барнаул

 

Секция «Творческая мастерская»

1 место

Хорст Христина, 2 кл., МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

Шабалина Катя, 6 кл., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»

2 место

Волошенко Юля, 5 кл., МБОУ «Поспелихинская СОШ №1»

Сочин Кирилл, 7 кл., МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей и юношества», г.Камень-на-Оби

3 место

Красова Дарья, 2 кл., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»

Смагина Софья, 7 кл., МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей и юношества», г.Камень-на-Оби

 

Клуб «Юных Лингвистов»

1 место

Глуховской Владислав, 5 кл., МБОУ «Гимназия №2», г.Бийск

2 место

Чумакова Дарина, 5 кл., МБОУ «Гимназия №2», г.Бийск

Никишина Ксения, 8 кл., МБОУ «Гимназия №80», г.Барнаул

 

Секция «Гуманитарная»

Номинация: Литературный салон «Глаголом жечь сердца людей»

3 место

Зольникова Юля, 2 кл., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»

 

Номинация: Союз «Юные журналисты»

1 место

Лямзина Арина, 5 кл., МБОУ «СОШ № 37», гБарнаул

2 место

Чернова Варя, 4 кл., МБОУ «СОШ №30», г.Новоалтайск

 

 

Конкурс «Музыкальный»

Вокал

2 место

Давыдова Надежда, 4 кл., МБОУ «Комышевская СОШ»

 

«Игра на музыкальных инструментах»

2 место

Мельник Дмитрий, 2 кл., МАОУ «СОШ № 132», г.Барнаул

3 место

Артёмова Вика, 1 кл., МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул

 

«Хореография»

1 место

Долгова Дарья, 8 кл., Ансамбль класического танца Аура ЦРТДиЮ , г.Барнаул

Хореогр.колл. «Баттерфляй»МБОУ ДОД ЦДТ НОУ «Юные дарования», г.Алейск

2 место

Климовская Екатерина, 9 кл., Ансамбль класического танца Аура ЦРТДиЮ ,г.Барнаул

3 место

Коллектив «Ритмика и танец», «Ребрихинская спец.(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида»

Коллектив «Спортивные танцы», «Ребрихинская спец.(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида»

 

«Театральный»

1 место

Максимова Диана, 6 кл., МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул

2 место

Лобанова Елизавета, 7 кл., МБОУ ДОД «Поспелихинский рн. Центр детского творчества»

3 место

Качесова Карина, 4 кл., МБОУ ДОД «Поспелихинский рн. Центр детского творчества»

 

«Моделирование костюма»

1 место

Коллектив «Юная швея», «Ребрихинская спец.(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида»

 

Деловая игра «Успех моей будущей профессии»

1 место

Шишенко Яна, 2 кл., МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул

Шевергина Анна, 6 кл., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»

Герасименко Валентина, 8 кл., МБОУ «Гимназия №80», г.Барнаул

2 место

Костенко Константин, 2 кл., МБОУ «Гимназия № 40», г.Барнаул

Парыгина Мария, 2 кл., МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул

Лебединских Диана, 4 кл., МБОУ ДОД ЦДТ НОУ «Юные дарования», г.Алейск

3 место

Блинова Анна, 2 кл., МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул

Вашкевич Софья, 2 кл., МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул

Танашкина Александра, 2 кл., МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул