Письмо Деду Морозу

1 место

Миронова  Арина, 1 кл., МКОУ «Панкрушихинская СОШ», с.Кривое

Петров Ярослав, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

Гричанова Анжела, 1 кл., МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

Горбатова  Елизавета, 2 кл., МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

Матвеева Алина, 2 кл.,  МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

Плотникова Екатерина, 2 кл., МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

Донских Алексей, 2 кл., МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

Фурцев Эдуард, 2 кл., МБОУ «СОШ №68», г.Барнаул

Ахрамович Богдан, 2 кл., МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

Хлудеев Олег, 3 кл., МБОУ «Благовещенская СОШ №1»

Трофимова Карина, 3 кл., МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул

Тамалинцева Софья, 3 кл., МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул

Леонтьева Алина, 3 кл., МБОУ «СОШ №94», г.Барнаул

Денисов Владислав, 4 кл., МБОУ «СОШ №24», г.Барнаул

Кузнецова Ангелина, 5 кл., «Коррекционная школа-интернат №1 8 вида», г. Барнаул

 

2 место

Коллективная работа, 6 лет, МКОУ «Карабинская СОШ», Солтонский район.

Кох Злата, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

Татарников Илья, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

Нурмухаметова Вика, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

Тарасова Настя, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

Воронцова Дарья, 1 кл., МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

Худавердян Анаит, 1 кл., МАОУ «СОШ №132» ,г.Барнаул

Турабелидзе Софико, 1 кл., МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

Барсукова  Ксения, 2 кл., МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

Картунова Анастасия, 2 кл., МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

Филатова Света, 2 кл., МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

Никульшин Александр, 3 кл., МБУ «СОШ №1», г. Белокуриха

Зайцева Мария, 3 кл., МБОУ «СОШ № 24», г. Барнаул

Демина Аня, 3 кл., КГБС(К) «Барнаульская спец.(коррекционная) школа - интернат №2 8 вида»

Рыбина Анастасия, 3 кл., МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул

Климов  Валерий, 4 кл., МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул

 

3 место    

Бардуков Миша, 1 кл., МБОУ «Лицей №112» ,г. Барнаул

Тюнина Аня, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

Артемова Вика, 1 кл., МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

Турабелидзе Георгий, 1 кл., МАОУ «СОШ №132» ,г.Барнаул

Рыженков Руслан, 2 кл., МБОУ «СОШ №118»,г.Барнаул

Кравченко Софья, 2 кл., МБОУ «СОШ №118»,г.Барнаул

Бобликов  Ефим, 2 кл., МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

Красикова  Ангелина, 2 кл.,  МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

Подгорбунская Яна, 2 кл.,  МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

Сметанин Андрей, 2 кл., МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

Соснин Иван, 2 кл., МБОУ «СОШ №68», г.Барнаул

Лысенко Алексей, 3 кл., МБОУ «Благовещенская СОШ №1»

Голубятникова Анна, 3 кл., МКОУ «Котляровская   СОШ» Поспелелихинский рн.

Кудров Олег, 3 кл., МБОУ «СОШ №94» ,г.Барнаул

Голубева Олеся, 4 кл., МКОУ «Котляровская   СОШ» Поспелелихинский рн.