Зеркало природы

1 место

Нарадько Кирилл, Казанцев Никита, Бондаренко Оксана, 1 кл., КГБС(К)ОУ «Барн-я спец-я (коррекц-я) общеобр-я школа-интернат №3 VIII вида», г.Барнаул

Шишкин Арсений, 2 кл., МБОУ «СОШ №4», г.Алейск

Матвеева Алина, 2 кл., МБОУ ДОД ЦРТ Индустиального района, г.Барнаул

Красикова Ангелина, 2 кл., МБОУ ДОД ЦРТ Индустиального района, г.Барнаул

Воякина Валерия, 2 кл., МБОУ «СОШ №4», г.Алейск

Сембратович Степан, 3 кл., МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

Фадеева Екатерина, 3 кл., МБОУ «СОШ №125», г.Барнаул

Мищенко Софья, 3 кл., МБОУ ДОД ЦРТ Индустиального района, г.Барнаул

Коба Светлана, 4 кл., МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул

Сапрыкина Влада, 5 кл., МБОУ ДОД Краснощековский районный ДЮЦ

 Момзденко Юлия, 7 кл., МБОУ ДОД ЦРТ Индустиального района, г.Барнаул

Лаптев Александр, 7 кл., МБОУ ДОД ЦРТ Индустиального района, г.Барнаул

 

2место

Наговицина Виктория,ь 1 кл., КГБОУ ДО  «АКДЭЦ», г.Барнаул

Ульянова Ульяна, 2 кл., МБОУ «СОШ №94», г.Барнаул

Коробатов Глеб, 3 кл., МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

Кисленко Софья, 3 кл., МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

Бурик Ольга, 3 кл., МБОУ «СОШ №125», г.Барнаул

Гельмель Елизавета, 3 кл., МБОУ «СОШ №125», г.Барнаул

Соломатов Николай, 3 кл., МБОУ «СОШ №24», г.Барнаул

Микитась Юлия, 3 кл., МБОУ ДОД ЦРТ Индустиального района, г.Барнаул

Салихов Ренат, 3 кл., МБОУ «СОШ №4», г.Алейск

Жилина Ксения, 4 кл., МБОУ «СОШ №98», г.Барнаул

Сергиенко Иван, 4 кл., МБОУ «СОШ №4», г.Алейск

Васинович Денис, 6 кл., МБОУ ДОД «ЦДТ Индустриального района» г.Барнаула

Друганова Алина, 6 кл., МБОУ ДОД «ЦДТ Индустриального района» г.Барнаула

Реброва Марина, 7 кл., МБОУ ДОД «ЦДТ Индустриального района» г.Барнаула

 

3место

Позднякова Мария,  1 кл., МБОУ «СОШ №94», г.Барнаул

Гричанова Анжела, 1 кл., МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

Долгушин Анатолий, 1 кл., МБОУ «СОШ №4», г.Алейск

Косоухова Софья, 1 кл., КГБОУ ДО  «АКДЭЦ», г.Барнаул

Наговицина Ольга, 1 кл., КГБОУ ДО  «АКДЭЦ», г.Барнаул

Шеховцов Дмитрий, 2 кл., МБОУ «СОШ №24», г.Барнаул

Перегудова Алена, 2 кл., МБОУ ДОД Краснощековский р-ый ДЮЦ

Казакова Алина, 3 кл., МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул

Шевчук Александр, 3 кл., МБОУ «СОШ №24», г.Барнаул

Зайцева Мария, 3 кл., МБОУ «СОШ №24», г.Барнаул

Черемисов Эльдар, 3 кл., МБОУ «СОШ №24», г.Барнаул

Яшин Вадим, 3 кл., МБОУ «СОШ №4», г.Алейск

Чепрасова Анжелика, 3 кл., МБОУ «СОШ №4», г.Алейск

Якушкина София, 4 кл., МБОУ «СОШ №24», г.Барнаул

Пухова Эвелина, Шмит Ангелина, 5-6 кл., МБОУ «СОШ №98»«Студия прикладного творчества», г.Барнаул

Павлов Александр, 5 кл., МБОУ ДОД ЦРТ , г.Барнаул

Попова Валерия, 6 кл., КГБОУ ДО  «АКДЭЦ», г.Барнаул

Синкин Сергей, 7 кл., МБОУ ДОД ЦРТ , г.Барнаул