Озарение

Номинация : «Молодые ученые» Физика
1 место:
1)Игнатенко Вячеслав 2кл. МБОУ «Поспелихинская СОШ №4»
2)Остапюк София 3кл. МБОУ «СОШ №31», г.Барнул
3)Межина Ангелина 4кл. МБОУ «Гимназия № 123»,г.Барнаул
4)Яковенко Вадим11кл. МБОУ «Быстроистокская СОШ»
5)Яковлев Ярослав 5 кл. МБОУ «СОШ № 125», г.Барнаул

2 место:
1)Вашкевич Софья 2кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
2)Поволоцкий Александр 3кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
3)Беушев Егор 4кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
4)Жданов Артем 7кл. МБОУ «СОШ №4»,
5)Рассохина Екатерина 10кл. МБОУ «Лицей № 124», г.Барнаул

3 место:
1)Степанов Артем 1кл. МБОУ «СОШ №125», г.Барнаул
2)Лыжин Антон 2кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
3)Комарова Елена 4кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
4)Березовский Данил 5кл. МБОУ»СОШ №53 с углубленным изуч. отдельных предметов », г.Барнаул
5)Симон Алина 10кл. МБОУ «СОШ №7»,г.Алейск

 

Номинация: «Молодые ученые» Химия
1 место:
Сватов Никита 1кл. МБОУ «Гимназия № 40», г.Барнаул
Серова Софья 3кл. МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул
Плотников Артем 4кл. МКОУ «Тальменская СОШ №3»

2 место:
Тимофеев Егор 1кл. МБОУ «СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Заринск
Колмогорова Софья 3кл. МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул
Самойлова Арина 9кл. МБОУ «Бродковская СОШ», Павловский р-н

3 место:
Чафтайко Юлия 2кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
Мартьянов Никита 3кл. МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул
Иноземцев Денис 3кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул

Номинация:  «Молодые ученые» Математика и информатика
1 место:
Пигарев Севастьян 3кл. МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул
Пашкова Марина 9кл. МБОУ «СОШ №7», г.Барнаул
Орлова Дарья 9кл. МБОУ «Гимназия №40» г.Барнаул

2 место:
Мартиросян Арамаис 6кл. МКОУ «Тальменская СОШ №3»
Драчёва Анна 6кл. МБОУ «Лицей «Сигма», г.Барнаул
Кулебякина Екатерина 10кл. МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул

3 место:
Белавин Александр 2кл. МБОУ «Гимназия №22» , г.Барнаул
Суханова Марина 6кл. МКОУ «Тальменская СОШ №3»
Татарникова Олеся 8кл. МБОУ «СОШ №89», г.Барнаул

Номинация: «Человек в современном мире» Социология
1 место:
1)Шестак Злата 2кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
2)Корчуганов Александр 4кл. МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул
3)Ковзень Анна10кл. МКОУ «Тальменская СОШ №3»
4)Козмина Анна11кл. МКОУ «Тальменская СОШ №3»
5)Осипова Александра, Савченко Юлия11кл. МБОУ «СОШ №7», г.Рубцовск

2 место:
1)Узлова Кристина 5кл. МБОУ «СОШ №7», г.Рубцовск
2)Гоменюк Ольга 6кл. МОУ «Тальменская СОШ»
3)Щеголихин Кирилл10кл. МБОУ «СОШ №4»
4)Суховатцина Ирина10кл. МБОУ «СОШ №2», г.Заринск
5)Ефремова Даша 8кл. МЮОУ «СОШ «89» ,г.Барнаул

3 место:
1)Татарникова Альбина 2кл. МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
2)Полосухина Анастасия 3кл. МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
3)Бондаренко Наталья 8кл. МБОУ «Поспелихинская СОШ №4»
4)Кушнарев Кирилл 8кл. МБОУ «Лицей № 124», г.Барнаул
5)Вельможена Ксения 9кл. МБОУ «СОШ №7», г.Рубцовск

Номинация: «Человек в современном мире» Психология, педагогика
1 место:
1)Радьков Никита 2кл. МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул
2)Злобина Алена 6кл. МБОУ «СОШ №7», г.Рубцовск
3Сидорова Елизавета 7кл. МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул
4)Плотникова Аня 9кл. МБОУ «СОШ №10 ККЮС», г.Рубцовск
5)Слепов Кирилл11кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул

2 место:
1)Русалеев Владимир 3кл. МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул
2)Домуллина Елизавета 4кл. МБОУ «Поспелихинская СОШ №4»
3)Видякова Анастасия 8кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
4)Фисенко Татьяна11кл. МБОУ «СОШ №18»

3 место:
1)Шимина Валерия1кл. МБОУ «СОШ № 128», г.Барнаул
2)Суханова Лилия 4кл. МБОУ «СОШ № 118», г.Барнаул
3)Паршина Елизавета 8кл. МБОУ «СОШ №89 с УИОП»,г.Барнаул
4)Швецова Юлия 9кл. МБОУ «СОШ 52»
5)Тилюкина Ангелина10кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул

Номинация: «История времен и народов» Краеведение
1 место:
1)Манзюк Софья 4кл. МБОУ «СОШ №125 с УИОП», г.Барнаул
2)Вальцева Вера 9кл. МБОУ «Новокулундинская СОШ» Благовещенский р-н
3)Печневская Елизавета10кл. МБОУ «СОШ № 7», г.Рубцовск
4)Приходько Ирина 9кл. МКОУ «Николаевская СОШ» Поспелихинская р-н

2 место:
1)Идт Никита 2кл. МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
2)Михайлова Юлия 6кл. МБОУ «СОШ № 7», г.Рубцовск
3)Ипгефер Юлия 7кл. МКОУ «Хлеборобская СОШ» Поспелихинский р-н
4)Иванова Ксения 9кл. МБОУ «Гимназия №74», г.Барнаул
5)Слободянник Юлия 9кл. МБОУ «Гимназия №74», г.Барнаул

3 место:
1)Дерышева Вероника 3кл. МБОУ «Гимназия №131»,г.Барнаул
2)Рязанов Михаил 4кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
3)Небылицын Павел, Маликов Дмитрий, Петров Сергей, Махнёва Марина, 4)Ковыршина Ирина, Васильева Елезавета 6кл. МБОУ «Гимназия №22»,г.Барнаул
5)Щепочкина Раиса 9кл. МБОУ «Гимназия №45», г.Барнаул
6)Былина Анна11кл. МБОУ «Лицей № 124», г.Барнаул

Номинация: «История времен и народов» История
1 место:
Шенкнехт Кирилл 6кл. МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул
Давыдов Алексей 7кл. МБОУ «Лицей «Сигма», г.Барнаул
Серяпов Сергей10кл. МБОУ «СОШ № 24», г.Барнаул

2место:
Березова Ульяна 2кл. МБОУ «СОШ №114 с УИОП»
Толстов Джамиль 6кл. МБОУ «СОШ № 7», г.Рубцовск
Стебеняев Дмитрий 10/1 курс КГБПОУ « Благовещенский проф-ый лицей»

3 место:
Алексеева Евгения, Лоскутов Егор 2кл. МБОУ «Лицей № 122», г.Барнаул
Бытко Ирина 8кл. МБОУ «СОШ № 89 с УИОП», г.Барнаул
Домахина Татьяна11кл. МБОУ «Лицей № 124», г.Барнау

Номинация: «Духовный мир человека»Искусствоведение, Религиоведение, Философия
1 место:
1)Долидович Валения 3кл. МАОУ «СОШ №132», г.Барнаул
2)Бирюкова Евдокия 3кл. МБОУ «Гимназия №113 », г.Барнаул
3)Иванова Мария1кл. МБОУ «СОШ №125», г.Барнаул
4)Тагильцев Роман 4кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул
5)Саратило Мария 5кл. МБОУ «СОШ №10 ККЮС», г.Рубцовск
6)Поздняков Дмитрий 7кл. МБОУ «СОШ №24», г.Барнаул
7)Третьяков Денис11кл. МБОУ «СОШ №113 им.С.Семенова», г.Барнаул

2 место:
1)Глазкова Даша 2кл. МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
2)Коллективная работа: Татарникова Олеся, Сулема Кристина, Кузнецов Александр, Чудаева Милана 2-8кл МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ Ленинского р-н» г.Барнаул
3)Неверова Елизавета 5кл. МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул
4)Телегина Мария 6кл. МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами», г.Барнаул

3 место:
1)Иванова Мария1кл. МБОУ «СОШ №125», г.Барнаул
2)Тагильцев Роман 4кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул
3)Симашина Елезавета 8кл. МБОУ «Гимназия 85», г.Барнаул
4)Бортницкая Анастасия 8кл. МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул
5)Чупрына Елизавета10кл. МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул

 

Номинация: «Духовный мир человека» Литературоведение  

1 место:  
Блинова Анна 2кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
Галенко Михаил 4кл. МБОУ «Гимназия 123», г.Барнаул

2 место:
Скатова Вера1кл. МБОУ «Быстроистокская СОШ»
Куппа Арина 3кл. МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул
Костенко Святослав 7кл. МБОУ «Лицей «Сигма», г.Барнаул

3 место:
Кунгурцева Дарья 2кл. МБОУ «СОШ № 52», г.Барнаул
Сигунова Елена 4кл. МБОУ «СОШ №89», г.Барнаул
Корнева Екатерина10кл. МБОУ «Родинская СОШ №1»

Номинация: «Мы и биосфера» Экология
1 место:
Лямзина Анна 8кл. МБОУ «Лицей № 121», г.Барнаул
Рыбкина Ольга10кл. МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ», г.Барнаул

2 место:
Панкратова Анастасия 3кл. МБОУ «Лицей № 73», г.Барнаул
Савилова Алена, Куранокова Настя, Тимошенко Эля 4кл. МБОУ «СОШ №128», г.Барнаул

3 место:
Шперлинг Алена1кл. МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
Яценко Римма10кл. МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ», г.Барнаул

Номинация: «Мы и биосфера» География
1 место:
Фесикова Ксения 1кл. МБОУ «Гимназия №131 », г.Барнаул

2 место:
Сухачев Петр 6кл. МБОУ «Гимназия №27», г.Барнаул   

3 место:
Старостин Иван 7кл. МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул

Номинация: «Мы и биосфера» Зоология
1 место:
Коротова Кира 1кл. МБОУ «Петропавловская СОШ»
Ращупкина Алина 4кл. МБОУ «Налобихинская СОШ»
Ерошин Алексей 7кл. МБОУ ДОД ЦДТ Тюменцевского р-н

2 место:
Козлова Арина 2кл. МБОУ «СОШ №59», г.Барнаул
Логвиненко Анастасия 2кл. МБОУ «СОШ №59», г.Барнаул
Ланец Елизавета 2 кл. МБОУ «СОШ №59», г.Барнаул

3 место:
Шишенко Яна 2кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
Дрожжин Григорий 2кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
Евдакова Владислава 4кл. МБОУ «СОШ № 118», г.Барнаул

Номинация: «Мы и биосфера» Биология

1 место:
Зацепин Даниил1кл. МБОУ ДОД «ЦДТ», г.Заринск
Колесова Марина 2кл. МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул
Голотвин Николай 7кл. КГБОУ «Бийский лицей -интернат Алтайского края»

2 место:
Ефремова Анастасия 2кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул
Притчина Ульяна 4кл. МБОУ «Налобихинская СОШ»
Болдырева Анастасия 5кл. МБОУ «СОШ №102»,г.Барнаул
Щукина Дарья 9кл. МБОУ «СОШ №128», г.Барнаул

3 место:
Хавкунова Софья 3кл. МБОУ «СОШ №59», г.Барнаул
Веснина Ксения 3кл. МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул
Моор Дарья 4кл. МБОУ «СОШ №125», г.Барнаул
Кербер Екатерина 4кл. МБОУ «Лицей №3»,г. Барнаул
Тарабрин Федор 7кл. КГБОУ «Бийский лицей -интернат Алтайского края»

Номинация: «Мы и биосфера» Медицина.
1 место:
1)Горина Софья1кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
2)Фадеева Екатерина 3кл. МБОУ «СОШ №125», г.Барнаул
3)Повилицина Анастасия 3кл. МБОУ «СОШ №24», г.Барнаул
4)Дудко Кристина 4кл. МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул
5)Неймарк Александра 6кл. МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
6)Никоненко Карина 11кл. МБОУ «Родинская СОШ №1»

2 место:
1)Лисовой Михаил 2кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
2)Геворгян Виктория 4кл. МБОУ «Быстроистокская СОШ»
3)Дробыжева Ксения 4кл. МБОУ «Лицей №130,РАЭПШ»
4)Квашина Алиса 4 кл. МБОУ «Гимназия №22»
5)Панькова Дарья 8кл. МКОУ «Ключевская СОШ»
6)Демина Инна11кл. МБОУ «Лицей №124», г.Барнаул

3 место:
1)Перминова Олеся 3кл. МБОУ «СОШ №125», г.Барнаул
2)Зиновьева Маргарита, Парганаева Варвара 3кл. МБОУ «СОШ №10 ККЮС», г.Рубцовск
3)Портнягина Таисия 4кл. МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул
4)Петрина Мария 4кл. МБОУ «СОШ №89», г.Барнаул
5)Немых Анастасия10кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
6)Езекян Аделина11кл. МБОУ «Ключевская СОШ №1»

Номинация: «Проблемы, поставленные современной жизнью» Политика и право, Экономика и Общество
1 место:
Черкасов Тимофей 3кл. МБОУ «СОШ № 132», г.Барнаул
Лихачева Лада 9кл. МБОУ «Гимназия № 40», г.Барнаул
Митрошичева Анастасия10кл. МБОУ «СОШ №70», г.Барнаул

2 место:
Родионов Кирилл 4кл. МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул
Ганова Таня 9кл. МБОУ «Лицей №112», г.Барнаул
Тилилицин Никита10кл. КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат», г.Барнаул

3 место:
Синицына Ольга, Надоян Элена 3кл. МБОУ «Гимназия  №131» ,г.Барнаул
Остробородова Арина 8кл. МБОУ «СОШ № 89 с углубленным изучением отдельных предметов»
Осипова Александра, Савченко Юлия11кл. МБОУ «СОШ №7», г.Рубцовск

Номинация: «Лингвистика» Исследование иностранного языка на русском языке.
1 место:
Ястребова Мария 9кл. МБОУ «СОШ № 7», г.Рубцовск
Черемисин Илья СГ-41КГБПОУ «Алтайский транспортный техникум», г.Барнаул

2 место:
Щербинин Денис 7кл. МБОУ «СОШ № 4»,г.Алейск
Шалаева Мария10кл. МКОУ «Тальменская СОШ №3»

3 место:
Воложанина Анастасия 7кл. МБОУ «СОШ № 117», г.Барнаул
Чулкина Алина  МБОУ «Гимназия  №131» ,г.Барнаул

Номинация: «Лингвистика» Исследование иностранного языка на иностранном языке.
1 место:
Шульга Анастасия 8кл. МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул
Борщева Полина10кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
Фомина Анастасия11кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул

2 место:
Бетенькова Софья 7кл. МБОУ «СОШ №114», г.Барнаул
Рощина Ксения 8кл. МБОУ «Гимназия №80», г.Барнаул
Андрющук Маргарита11кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул

3 место:
Котельникова Анна 8кл. МБОУ «Гимназия №69», г.Барнаул
Нижельский Остап 8кл. МБОУ «Гимназия №69», г.Барнаул
Никишина Ксения 8кл. МБОУ «Гимназия №80», г.Барнаул

Номинация: «Лингвистика» Исследование русского языка на русском языке.

1 место:
Крикунова Карина 9кл. МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул

2 место:
Ерошин Алексей 7кл. МКОУ «Королевская СОШ»
Феднев Андрей 8кл. МБОУ «Гимназия №74», г.Барнаул

3 место:
Савченко Анастасия 6кл. МБОУ «СОШ № 7», г.Рубцовск
Рожкова Ксения 8кл. МБОУ «Поспелихинская СОШ №4»

Номинация: «Литературное творчество» Поэзия и Проза
1 место:
Лаптева Анна 6 кл.МБОУ «Гимназия 85», г.Барнаул
Кузнецова Эолладия 10 лет МБОУ «СОШ №114», г.Барнаул
Кондрашова Лиза МБОУ «СОШ №114», г.Барнаул

2 место:
Симашина Елизавета 8кл. МБОУ «Гимназия 85», г.Барнаул
Вельдяйкина Юлия10кл. МБОУ «СОШ №128», г.Барнаул
Бартенева Ульяна МБОУ «СОШ №114», г.Барнаул

3 место:
Кузнецова Александра 3кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
Попов Станислав 8кл. МБОУ ДОД «ЦДТ» Тюменцевский р-н
Химич Кирилл МБОУ «СОШ №114», г.Барнаул

Номинация: «Вдохновение» Игра на музыкальных инструментах.
1 место:
Хабарова Лидия 2кл. ДМШ №1 им.Глазунова, г.Барнаул
Дерышева Вероника 3кл. ДМШ №5, г.Барнаул
3 место:
Логвинова Лилия 7кл. МБОУ «Стуковская СОШ» Павловский р-н

Номинация: «Вдохновение» хореография.
1 место:
1)Ансамбль «ПОТЕШКИ» 2-3 кл. МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, Ленинского р-на, г.Барнаул
2)Ансамбль совр-го танца «Автограф» 3кл. МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
3)Театр танца «Феерия» 6-8 лет КГБУ ДО «Краевой дворец творчества детей и молодежи», г.Барнаул
4)Ансамбль «Акварель» 12лет МБОУ ДОД ДШИ №6, г.Барнаул
5)Галынчик Анна 7кл. Ансамбль класс-го танца «Аура» ЦРТДиЮ Ленинскогоар-на, г.Барнаул
6)Шакирова Виктория, Верстухина Александра 7-8 кл Ансамбль совр-го танца «Автограф», МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул

2 место:
1)Коллектив «Карамельки» 4-6 кл.МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул
2)Теарт танца «Феерия»10-12 лет КГБУ ДО «Краевой дворец творчества детей и молодежи», г.Барнаул
3)Сизова Софья 5кл. Ансамбль класс-го танца «Аура»ЦРТДиЮ Ленинского р-на, г.Барнаул
4)Труфанова Лиза 6кл. Ансамбль класс-го танца «Аура»ЦРТДиЮ Ленинского р-н , г.Барнаул

3 место:
1)Ансамбль «Весёлочки»1-2 кл. МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на, г.Барнаул
2)Коллектив «Дыхание ангела» сред.гр.МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
3)Коллектив «Лимонад» 4-9 кл.КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
4)Коллектив «Элегия» 9-11 кл.МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул
5)Карпова Дана 5кл. Ансамбль класс-го танца «Аура» ЦРТДиЮ Ленинского р-на, г.Барнаула
6)Лабуткина Кристина, Ливинцева Соня 13-14 лет Ансамбль «Акварель»,
МБОУ ДОД ДШИ №6, г.Барнаул

Номинация: «Вдохновение» вокал
1 место:
1)Ансамбль «Ладушки»7-15лет МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
2)Студия «Импульс» 3-6кл МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н» , г.Барнаул
3)Ефимова Яна 3кл. МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
4)Асоян Арсен 3кл. МКОУ «Тальменская СОШ №6»
5)Данько Дарья 3кл. МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул
6)Кочеткова Карина 4кл. студия «Импульс»МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н», г.Барнаул
7)Борисова Ксения 5кл. студия «Импульс»МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н» , г.Барнаул
8)Горшков Александр 5кл. МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
9)Козлова Екатерина10кл. КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей», г.Барнаул
10)Лукьященко Елизавета10кл. КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей», г.Барнаул

2 место:
1)Кудрявцева Вика 9 лет студия «Импульс»МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н» , г.Барнаул
2)Соболев Макар7лет МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
3)Вильман Надежда 3кл. МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
4)Руденок Елизавета 5кл. МБОУ «Стуковская СОШ» Павловский р-н
5)Довгаль Василина 7кл. МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул
6)Борботько Настя13 лет ДЮЦ г.Новоалтайск
7)Юрлова Виолетта13 лет ДЮЦ г.Новоалтайск
8)Халанский Саша14 лет ДЮЦ г.Новоалтайск
9)Гашевская Яна14 лет МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
10)Малышева Дарья 9кл. МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул

3 место:
1)Студия «Импульс»1-3кл МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н» , г.Барнаул
2)Ансамбль «Соловушки» 3-4кл МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
3)Карнаухова Настя 7лет МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
4)Крюкова Ульяна 7лет МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
5)Дорош Ульяна 4кл. МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
6)Садовский Игорь 4кл. МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
7)Лунина Александра 4кл. студия «Импульс»МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального р-н» , г.Барнаул
8)Стрельникова Алина 9лет МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул
9)Зуева Ирина 5кл. МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
10)Новоселова Юля13 лет МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки», г.Барнаул

Номинация: «Вдохновение» Декоративно- прикладное искусство.
1 место:
1)ЩёткинаАлика 5кл. МБОУ «СОШ «76», г.Барнаул
2)Маслов Андрей 5кл. МБОУ ДОД «ЦДТ» Тюменцевский р-н
3)Пронько Кирилл 6кл. МБОУ ДОД «ЦДТ» Тюменцевский р-н
4)Тригуб Георгий 7кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
5)Скрипкина Арина 7кл. МБОУ «СОШ «76», г.Барнаул
6)Лялюков Александр8МБОУ ДОД «ЦДТ» Тюменцевский р-н

2 место:
1)Нагапетян Людвиг 3кл. МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул
2)Бахарева Катя 3кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
3)Мамонтов Максим 7кл. МБОУ ДОД «ЦДТ» Тюменцевский р-н
4)Федюнина Евгения, Гордеева Александра 7кл. МБОУ «Новоромановская СОШ»
5)Медведева Алена 8кл. МБОУ  «Сростинская СОШ», Бийский р-н
6)Ядринов Алексей 11кл. МБОУ «Быстоистокская СОШ»

3 место:
1)Злобина Кристина 3кл. МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
2)Авдеева Наталья 4кл. МБОУ ДОД «ДЮЦ» Индустриального р-н, г.Барнаул
3)Разумова Настя 4кл. МБОУ «Бродковская СОШ»
4)Саркисян Мария 6кл. МБОУ «СОШ №50», г. Новосибирск
5)Борисов Евгений 9кл. МБОУ  «Сростинская СОШ», Бийский р-н
6)Яковенко Вадим11кл. МБОУ «Быстоистокская СОШ»


Номинация: «Вдохновение» Изобразительное искусство.
1 место:
Тверская Мария 2кл. МБОУ «СОШ №55» , г.Барнаул
Пирогова Алена 5кл. МБОУ «СОШ №91», г.Барнаул
Капис Лиза 5кл.МБОУ «Поспелихинская СОШ №1»

2 место:
Горбатова Диана1кл. МБОУ «СОШ №91», г.Барнаул
Панасенко  Данил 7кл. МБОУ «СОШ №7», г.Рубцовск
Жукарев Андрей10кл. МБОУ  «Сростинская СОШ», Бийский р-н

3 место:
Сулиманова Валентина 2кл. МБОУ «СОШ №55» , г.Барнаул
ЖдановаСофья 4кл. МБОУ  «Сростинская СОШ», Бийский р-н
Безотечество Валентина 4кл. МБОУ «СОШ №91», г.Барнаул

Номинация: «Вдохновение»Театр.
1 место:
Зацепин Даниил1МБОУ «СОШ №15 с УИОП», г.Заринск

2 место:
Большакова Настя 10лет МБОУ ДОД «ДЮЦ Октябрьского р-н» , г.Барнаул
Федорова Крестна 8лет МБОУ ДОД «ДЮЦ Октябрьского р-н» , г.Барнаул

Номинация: «Вдохновение» Моделирование костюма
1 место:
Театр моды «Сам себе кутюрье» 7кл. МБОУ «Гимназия № 45», г.Барнаул

2 место:
Антропова Марина10кл. МБОУ «СОШ №114 с угл. изуч. отд. предметов», г.Барнаул

3 место:
Группа «Эксклюзив» 6-10 кл. МБОУ «Новоромановская СОШ»