Результат Краевого творческого конкурса
«Зимние фантазии»
Номинация «Дыхание зимы»
(вокал)
1 место
1. Трио «Бриз», 12-13 лет, МБУДО Косихинская РДШИ, с. Налобиха, Косихинский район
2 место
1. Агеева Аксиния, МБОУ «Березовская СОШ», Первомайский район
2. Железова Вероника, МБУДО Косихинская РДШИ, с. Налобиха, Косихинский район
3. Хор «Горенка», 12-13 лет, МБОУ «СОШ №48», г. Барнаул
3 место
1. Ансамбль «Соловушки», 7-8 лет ,МБУДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул
ПРИЗ ЖЮРИ
1. Головина Вика МБОУ «ЦРР-д/с №160 «Крепыш», г. Барнаул
2. Фольклорный ансамбль «Казачок», 7-8 лет, МБУДО «ЦДТ «Радуга»,
МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул
3. Каргаполова Арина, Вокальная студия «Бельканто», МБОУ ДО «Калманский районный детско-юношеский центр», с. Калманка, Калманский район
Номинация «Зимнее настроение»
(художественное чтение)
1 место
1. Малютина Елизавета, 6 лет, МБОУ «Гимназия №45», г. Барнаул
2. Лапушкина Татьяна, 10 лет, МБОУ «СОШ №98», г. Барнаул
2 место
1. Головина Вика, 6 лет, МБОУ «ЦРР-д/с №160 «Крепыш», г. Барнаул
2. Мухортова Мария, 10 лет, МБОУ «СОШ №98», г. Барнаул
3 место
1. Турулина Тамила, 10 лет, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул
2. Михиенко Марина, 10 лет, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
ПРИЗ ЖЮРИ
1. Ильиных Владимир, 10 лет, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул
2. Пономарчук Мария, 12 лет, Театральная студия «Образ», КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2», г. Барнаул
3. Жукова Алина, 12 лет, МБОУ «РСОШ №1», с. Родино, Родинский район
Номинация «Веселые снежинки»
(хореография)
1 место
1. Детская хореографическая студия Народного молодежного хора русской песни «Сибиряноч-ка» им.М. Ф. Шахворостова, 9-11 лет, МБУК «Дворец Культуры», г. Барнаул
2 место
1. Хореографический ансамбль «Улыбка», 9-11 лет, МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул
2. Хореографический ансамбль «Улыбка», 12-13 лет, МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул
Номинация «Зимнее очарование»
(ФОТО)
1 место
1. Пшенов Иван, 9 лет, МБОУ «Гимназия №40», г. Барнаул
2 место
1. Долгов Павел, 11 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат»,
с. Ребриха
3 место
1. Бабак Аксиния, 13 лет, МБОУ «Украинская СОШ», п. Украинский, Косихинский район
2. Бурова Надежда, 13 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха
ПРИЗ ЖЮРИ
1. Ворона Василина, 5 лет, п. Луговой, Косихинский район
2. Лаптев Никита Изостудия «Жар-птица», 9 лет, МБУДО «ДЮЦ «Росток»,
ЗАТО Сибирский
Номинация «Зимние узоры»
(ДПИ)
1 место
1. Зырянов Владислав, 13 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха
2 место
1. Ягода Олеся, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №201», г. Барнаул
2. Ворона Иван, 7 лет, МБОУ «Украинская СОШ», п. Украинский, Косихинский район
3 место
1. Кузнецов Максим, 10 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха
2. Согуренко Наталья, 13 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха
Номинация «Зимнее очарование»
(ИЗО)
1 место
1. Креймер Тамара, 7 лет.
2. Олейник Кристина, МБУ ДО «ДХТД», г. Барнаул
3. Ашихмина Оксана, 13 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха
2 место
1. Ашпина Лиля, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №131», г. Барнаул
2. Мялицын Константин, 7 лет, Изостудия «Жар-птица» МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский
3. Гадеева Галина,12 лет, Изостудия «Жар-птица» МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский
3 место
1. Цурова Алина, 6 лет, Изостудия «Жар-птица» МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский
2. Кибардина Марина, 7 лет, Изостудия «Жар-птица» МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский
3. Милёшина Юлия, 7 лет, Изостудия «Жар-птица» МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский
ПРИЗ ЖЮРИ
1. Дятлов Макар,4 года, МБДОУ «Детский сад №134», г. Барнаул