"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Зимние Фантазии 2016

 Результат Краевого творческого конкурса «Зимние фантазии»

 

Номинация «Зимние узоры (ДПИ)»

1 место

1. Мелентьева Ксения, 1 класс, МБОУ «Ребрихинская СОШ»

2 место

1. Нейфред Елизавета, 4 класс, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

3 место

1. Клыков Максим, 4 класс, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

2.  Коллективная работа, 3-7 класс, МБОУ «СОШ №48», г. Барнаул

 

Номинация «Зимнее очарование (ИЗО)»

1 место

1. Винокурцева Анастасия, 6 лет, «ДШИ при АГИК»

2. Конышев Егор, подг. гр., МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

3. Хавкунова Кристина, 1 класс, МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

4. Ковернева Анастасия, 1 класс, МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

5. Комарова Алена, 1 класс, «ДШИ при АГИК»

6. Кузнецов Савелий, 1 класс, «ДШИ при АГИК»

7. Вялков Владислав, 2 класс, «ДШИ при АГИК»

2 место

1. Тымченко Таисия, 1 класс, «ДШИ при АГИК»

2. Воскобойник Полина, 7 лет, Изостудия «Палитра», МБУДО ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский

3. Даштоян Мариам, подг. гр., МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

4. Сутягина Вера, подг. гр., МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

5. Фольмер Яна, 1 класс, МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

6. Пронин Николай, 1 класс, МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

7. Барабаш Дарья, 1 класс, МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

3 место

1. Погорелов Артем, 5 лет, Изостудия «Радуга красок», МБУДО ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский

2. Егорова Анастасия, 6 лет, Изостудия «Палитра», МБУДО ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский

3. Худовердян Анаит, подг. гр., МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

4. Каюда Арина, 1 класс, МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

5. Антуфьева Дарья, 1 класс, МБУДО «ДШИ №6», г. Барнаул

6. Козелкова Софья, 2 класс, «ДШИ при АГИК»

 

Номинация « Дыхание Зимы (вокал)»

1 место

1. Шуроватов Степан, 3 класс, муз. школа при БГМК, г. Барнаул

2. Хор «Горенка», 5 класс, МБОУ «СОШ №48», г. Барнаул

2 место

1. Головина Виктория, 5 лет, МБДОУ ЦРР «Детский сад № 160 «Крепыш», г. Барнаул

2. Агеева Аксинья, 9 лет, МБОУ «Березовская СОШ»

3 место

1. Шуроватова Маргарита, 1 класс, муз. школа при БГМК, г. Барнаул

 

Номинация «Зимнее настроение (худ. чтение)

1 место

1. Ильиных Владимир, 3 класс, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

2 место

1. Малютина Лиза, 5 лет, МБДОУ ЦРР «Детский сад № 109 «Аленушка», г. Барнаул

3 место

1. Ильиных Варвара, 1 класс, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

2. Ветрова Алиса, 4 класс, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул