"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Жемчужины Сибири - 2017

Результат I Межрегионального творческого фестиваля «ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ»

 

Номинация «ИЗО и ДПИ»

ГРАН-ПРИ

1.Шимко Данила, 11 лет, Студия бисера «Жемчужинка», МБУ ДО «БГДЮЦ», г. Барнаул

1 место

1. Ворона Иван, 6 лет, п. Украинский, Косихинский район

2. Шимко Алина, 11 лет, Студия бисера «Жемчужинка», МБУ ДО «БГДЮЦ», г. Барнаул

2 место

1. Паздникова Алена, 11 лет, МБУ ДО «ЦДТ «Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская обл.

2. Лубских Валерия, МБУ ДО «ЦДТ «Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская обл.

3 место

1. Смирнова Дарья, 9 лет, п. Украинский, Косихинский район

2. Рябченко Екатерина, 13 лет, МБУ ДО «ЦДТ «Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская обл.

 

Номинация «Театральная (театр и художественная декламация»

1 место

1. Храмшина Ангелина, 14 лет, Театральная студия «ОК», Центр культуры, г. Белокуриха

2 место

1. Смирнова Дарья, 9 лет, п. Украинский, Косихинский район

2. Театральная студия «Юность», МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул

3 место

1. Ворона Иван, 6 лет, п. Украинский, Косихинский район

 

Номинация «Вокально-хоровая»

Гран-при

1. Кошкарова Елена, 17 лет, МБОУ «Троицкая СОШ №2», с. Троицкое

1 место

1. Апарнева Полина, 8 лет, Студия «Фантазия», МБУ «МКДЦ», с. Смоленское

2. Тихонова Анастасия, 12 лет, КГБОУ «Бийский лицей-интернат», г. Бийск

3. Гамова Лиза, 14 лет, Студия «Фантазия»МБУ «МКДЦ», с. Смоленское

4. Румянцева Александра, 14 лет, КГБОУ «Бийский лицей-интернат», г. Бийск

2 место

1. Шарабарина Анастасия, 10 лет, Вокальный ансамбль «Звонкие голоса», МБУ «Городской ДК», г. Бийск

2. Гайнулина Камилла, 10 лет, Студия «Фантазия», МБУ «МКДЦ», с. Смоленское

3. Раиткин Вадим, 13 лет, МКОУ «Ленинская СОШ», Новосибирская обл.

4. Пивторак Валерия, 14 лет, МБОУ «Троицкая СОШ №2», с. Троицкое

3 место

1. Горлова Елизавета, 14 лет, МБОУ «Новозоринская СОШ», Алтайский край.

2. Толмачева Анастасия, 10 лет, МБУ ДО «Алтайское ДШИ», с. Алтайское

3. Безрукова Варвара, 10 лет, МБУ ДО «Алтайское ДШИ», с. Алтайское

4. Группа «Барби коктейль», 7-10 лет, Студия «Фантазия», МБУ «МКДЦ», с. Смоленское

Номинация «Хореографическая»

ГРА-ПРИ

1.Эстрадный танец, Театр танца «Огни», смешанный состав, г. Белокуриха

1 место

1. Эстрадный танец, Театр танца «Огни», 10-13 лет, г. Белокуриха

2. Современный танец, Театр танца «Огни», 14-17 лет, г. Белокуриха

3. Эстрадный танец, Театр танца «Огни», 8 лет, г. Белокуриха

2 место

1. Эстрадный танец, Театр танца «Огни», 6-9 лет, г. Белокуриха

2. Современный танец, Театр танца «Огни», 10-13 лет, г. Белокуриха

3. Народно-сценический танец, Хореографический коллектив «Фиеста», 10-13 лет МБОУ «Гимназия №9 «Гармония», г. Горно-Алтайск.

3 место

1. Эстрадный танец, Хореографический коллектив «Фиеста», 10-13 лет МБОУ «Гимназия №9 «Гармония», г. Горно-Алтайск

2. Современный танец, Студия чир данс шоу «Эклипс», Смешанный состав, МБОУ «Гимназия №9 «Гармония», г. Горно-Алтайск

3. Эстрадный танец, Студия чир данс шоу «Эклипс», Смешанный состав, МБОУ «Гимназия №9 «Гармония», г. Горно-Алтайск

 

Номинация «Инструментальная»

1 место

1.Касимов Данил, 10 лет, МБУ ДО ДМШ ЗАТО Сибирский

2 место

1.Турчинова Полина, 10 лет, МБУ ДО ДМШ ЗАТО Сибирский