19 мая в Колонном зале г. Москвы состоялось награждение школьников-победителей XXI Московского международного форума "Одаренные дети". Алтайский край представляли трое учащихся: Малютина Елизавета (гимназия №45, г.Барнаул - ГРАН-ПРИ), Рогова София (лицей №130 РАЭПШ, г.Барнаул - 1 место), Кальченко София (Бобровская школа, Шипуновский район - 3 место). Поздравляем наших звездочек и желаем им дальнейшего роста!!!

 

ВНИМАНИЕ!

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95.

 

 

"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Юность - 2012

1 место

1)        Симонов Владимир КГБОУ НПО «Профессиональное училище №1», руководитель Захарова Т.Н.

2)        Кучерявенко Екатерина КГБОУ СПО «ПУ№54», руководитель  Авдеева Т.В.

3)        Падина Екатерина КГБОУ СПО «Алтайский колледж информированных технологий», руководитель Бубенщикова Р.И.

4)        Белькова Раиса КБОУ БСК,  руководитель Петракова Л.Д.

5)        Архипова Татьяна Барнаульский техникум сервиса и дизайна одежды, руководитель Божкова Л.И.

6)        Кокорева Любовь Барнаульский техникум сервиса и дизайна одежды, руководитель Божкова Л.И

 

2 место

     1)  Кушко Никита  КГБОУ СПО Славгородский аграрный техникум,   руководитель Коноваленко Т.Н.

     2) Дектярев Сергей  Профессиональное училище №42,   руководитель Гамеева Н.П.

     3)  Валерт Дарья  Профессиональное училище №8, руководитель  Умрилова Н.П.

     4) Ковалев Александр КГБОУ НПО Профессиональное училище №1, руководитель    Кожевникова И.Н.

     5) Фурсова Татьяна  КБОУ СПО БСК,   руководитель Петрова Л.Д.

     6) Луханина Алена    КБОУ СПО БСК ,  руководитель Сатюкова Ж.Э.

 

3 место

     1) Берх Екатерина КБОУ СПО БСК , руководитель Панченко О.А.

     2) Белова Наталья КГБОУ СПО Славгородский аграрный техникум  ,руководитель Спесивцева А.В.

     3) Зенкова Татьяна  Профессиональное училище №8,    руководитель Козлова Л.И.

     4) Нарзукова Мария Профессиональное училище №8,  руководитель Диндиенко Е.В.

     5) Казанцева Юлия   Барнаульский  техникум сервиса и дизайна одежды, руководитель Семенченко Г.В.

     6) Петрищев Руслан КГБОУ  НПО Профессиональное училище №1, руководитель Колбасина Н.И.

     7) Шарафутдинов Юрий  КГБОУ  НПО Профессиональное училище №1, руководитель Колбасина Н.И.

     8) Яшнов Анатолий  КГБОУ  НПО Профессиональное училище №1, руководитель Колбасина Н.И.

  

Общее число  участников: 52 человека

Общее число лауреатов : 20 человек