ВНИМАНИЕ!

 

Уважаемые руководители, родители и участники Общероссийского патриотического фестиваля "Никто не забыт, ничто не забыто"! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся во многих регионах РФ, фестиваль переносится на 25 - 27 сентября 2020г. Соответственно, принято решение продлить прием заявок до 16 сентября 2020г. (Положение № 2). Программа фестиваля не меняется. Проезд, проживание и питание участников - по плану. Спасибо за понимание!

 

 

Краевой фестиваль "ВДОХНОВЕНИЕ" переносится на 3 октября 2020г. Время и место - прежнее.

 

 

 Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Юность - 2012

1 место

1)        Симонов Владимир КГБОУ НПО «Профессиональное училище №1», руководитель Захарова Т.Н.

2)        Кучерявенко Екатерина КГБОУ СПО «ПУ№54», руководитель  Авдеева Т.В.

3)        Падина Екатерина КГБОУ СПО «Алтайский колледж информированных технологий», руководитель Бубенщикова Р.И.

4)        Белькова Раиса КБОУ БСК,  руководитель Петракова Л.Д.

5)        Архипова Татьяна Барнаульский техникум сервиса и дизайна одежды, руководитель Божкова Л.И.

6)        Кокорева Любовь Барнаульский техникум сервиса и дизайна одежды, руководитель Божкова Л.И

 

2 место

     1)  Кушко Никита  КГБОУ СПО Славгородский аграрный техникум,   руководитель Коноваленко Т.Н.

     2) Дектярев Сергей  Профессиональное училище №42,   руководитель Гамеева Н.П.

     3)  Валерт Дарья  Профессиональное училище №8, руководитель  Умрилова Н.П.

     4) Ковалев Александр КГБОУ НПО Профессиональное училище №1, руководитель    Кожевникова И.Н.

     5) Фурсова Татьяна  КБОУ СПО БСК,   руководитель Петрова Л.Д.

     6) Луханина Алена    КБОУ СПО БСК ,  руководитель Сатюкова Ж.Э.

 

3 место

     1) Берх Екатерина КБОУ СПО БСК , руководитель Панченко О.А.

     2) Белова Наталья КГБОУ СПО Славгородский аграрный техникум  ,руководитель Спесивцева А.В.

     3) Зенкова Татьяна  Профессиональное училище №8,    руководитель Козлова Л.И.

     4) Нарзукова Мария Профессиональное училище №8,  руководитель Диндиенко Е.В.

     5) Казанцева Юлия   Барнаульский  техникум сервиса и дизайна одежды, руководитель Семенченко Г.В.

     6) Петрищев Руслан КГБОУ  НПО Профессиональное училище №1, руководитель Колбасина Н.И.

     7) Шарафутдинов Юрий  КГБОУ  НПО Профессиональное училище №1, руководитель Колбасина Н.И.

     8) Яшнов Анатолий  КГБОУ  НПО Профессиональное училище №1, руководитель Колбасина Н.И.

  

Общее число  участников: 52 человека

Общее число лауреатов : 20 человек