ВНИМАНИЕ!

 

В связи с внесением 26.11.2020 изменений в указ Губернатора Алтайского края от 31.01.2020 № 44, ОЧНЫЙ Краевой предновогодний творческий конкурс-концерт для дошкольников 5-7 лет и учащихся 1-8 классов «Зимние фантазии» ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

  

III Общероссийский патриотический фестиваль  

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Я рисую Победу-работы

Работы победителей всероссийского конкурса «Я рисую Победу»

Назарова Мария

ДШИ «Созвездие», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Кузьмина Олеся

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербурга

Тарусина Татьяна

МАОУ Домодедовская СОШ №1, Московская область

Демин Евгений

Творческое объединение «Батик» МБУДО «ЦДТ «Факел», р.п.Кольцово, Новосибирская область

 

 Категория до 6 лет

Тардаскин Иван

ЧДОУ «Детский сад №183 ОАО «Российские железные дороги», г. Барнаул, Алтайский край

Бабакова Мария

МДОУ №5 «Улыбка», г.Дмитров, Московская область

Трофимов Растислав

ДО МАОУ «Лицей №11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Иванов Денис

Подготовительная группа МБДОУ – детский сад «Огонек», с. Баюновские Ключи, Алтайский край

Пятилетова Мария

МДОУ №40 «Василек», Московская область

 

 категория 7-9 лет

Павлова Мария

МБОУ «Гимназия №1 им. В.И.Ленина», г. Ульяновск, Ульяновская область

Малютина Елизавета

МБОУ «Гимназия №45», г. Барнаул, Алтайский край

Лисица Анастасия

МБОУ ДО ДХШ г.Тимашевска, Краснодарский край

Храброва Валерия

МБОУ Барнаульский кадетский корпус, Алтайский край

 

Куликова Алина

МОУ Гимназия №56, п. Красково, Московская область

Боровкова Алиса

МОБУ Лицей №33, г. Таганрог, Ростовская область

Афанасьев Владислав

МБОУ «Гимназия №1 им. В.И.Ленина», г. Ульяновск, Ульяновская область

Усков Данил

МБДОУ №238, Ростовская область

Черномазова Елизавета

МКОУ «Поспелихинская СОШ №3», с. Поспелиха, Алтайский край

Дрокин Захар

МКОУ «Поспелихинская СОШ №3», с. Поспелиха, Алтайский край

Подлесная Екатерина

МКОУ «Поспелихинская СОШ №3», с. Поспелиха, Алтайский край

Капустина Арина

МБОУ ДО ДХШ г.Тимашевска, Краснодарский край

Кадзинидзе Диана

МАОУ «Лицей 311», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Грищенко Полина

МБОУ «Школа №9», г. Балашиха,, Московская область

Пухов Макар

МБДОУ №284, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Николаева Валерия

Школа №496 Московского района СПб 

Шестакова Дарина

МБОУ «Троицкая СОШ №2», Алтайский край

Голобоков Егор

МБОУ ГО Балашиха Московской области «СОШ №9 им. Героя РФ А.В.Крестьянинова»

 

Абрамкин Александр

МБОУ СОШ №9, г.Балашиха, Московская область

Мещерякова Арина

МБОУ «СОШ №70», г. Барнаул, Алтайский край

Тмоян Лариса

МАОУ Заозерная СОШ №16, г.Томск, Томская область

Андрианова Алена

МБОУ СОШ №9, г.Балашиха, Московская область

 

Устюгова Дарья

МКОУ Екатерининская ООШ, Красноярский край

Пацев Тимофей

МБОУ Барнаульский кадетский корпус, Алтайский край

Новикова Дарья

МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул, Алтайский край

 

Бедарева Полина

МБОУ «СОШ №70», г. Барнаул, Алтайский край

Данилова Арина

МКОУ «СШ 4», г. Калач-на-Дону

Пищулина Валерия

МБОУ «СОШ №9 им. Героя РФ А..Крестьянинова», г.о.Балашиха Московской области

категория 10-12 лет

 Сохиева Виктория

МБОУ «Гимназия №5» ГО Балашиха, Московская область

Поддубнова Юлия

МБУДО «Городищенская школа искусств», р.п.Городище, Волгоградская область

Демакова Василиса

МБОУ «СОШ №49», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Большаков Егор

МБОУ «СОШ №20им. В.Г.Рязанова», р.п.Большое Козино, Нижегородская область

Иванов Антон

ГБОУ Центр образования №633, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Панфилова Таисия

МБОУ «СОШ №70», г. Барнаул, Алтайский край

Уварова Милана

МБОУ «Новорождественская СОШ» Томского района, Томская область

Чабан Николай

МКОУ СШ №6 городского округа г. Фролово, Волгоградская область

Яхно Варвара

МБОУ ДО ДХШ г.Тимашевска, Краснодарский край

Новикова Анна

МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул, Алтайский край

 

Иванов Виталий

Зиминский ЦДК – филиал МБУК «Крутинская централизованная клубная система», с. Зимино, Омская область

Глебова Ксения

Зиминский ЦДК – филиал МБУК «Крутинская централизованная клубная система», с. Зимино, Омская область

Ломакина Вероника

СОШ № 99, Московская область

Кисидис Константин

МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Клуб с.Прасковеевка, Краснодарский край

Мороков Кирилл

МБОУ «СОШ №20им. В.Г.Рязанова», р.п.Большое Козино, Нижегородская область

Алейникова Ульяна

ГБОУ Центр образования №633, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Малышева Софья

МКОУ СШ №6 городского округа г. Фролово, Волгоградская область

Невежина Полина

МАУ СОШ №11, г. Томск, Томская область

Кислов Владислав

МБОУ «»Гимназия №5», г. Барнаул, Алтайский край

Кислова Виктория

МБОУ «СОШ №94», г. Барнаул, Алтайский край

Никифоров Максим

МБУК «Крутинская централизованная клубная система», Пановский центральный Дом культуры

Ярош Ника

МБОУ ДО ДХШ г.Тимашевска, Краснодарский край

 категория 13-15 лет

Зубкова Дарья

Творческое объединение «Батик» МБУДО «ЦДТ «Факел», р.п.Кольцово, Новосибирская область

Кондракова Виктория

ДШИ №2, г. Волгоград, Волгоградскаяобласть

Рыжова Ксения

МБУ ДО «ДШИ «Созвездие», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Азарова Анастасия

ГБУДО г.Москвы «Детская художественная школа им. В.А.Серова», Московская область

Масленникова Дарья

МБОУ ДО ДХШ г.Тимашевска, Краснодарский край

Невструев Егор

МБУДО «Городищенская школа искусств», р.п.Городище, Волгоградская область

Суходолова Дарья

МБУДО «Городищенская школа искусств», р.п.Городище, Волгоградская область

Шункова Валерия

МАОУ Краснопутьская СОШ,Московская область

Сангова Карина

МАОУ Константиновская СОШ, Московская область

 

Азаров Никита

МБОУ ООШ №39 г.Томска, Томская область

Вакина Елизавета 

МБОУ СОШ №18, Московская область

Русович Виктория

МБОУ школа №75г. Ростова-на-Дону, Ростовская область

Исхаков Денис

МБОУ ООШ №39 г. Томска, Томская область

 категория 16-18 лет

Виктория Шмакова

МБОУ «СОШ №70», г.Барнаул, Алтайский край

Степовая Яна

ГБПОУ Ростовской области «Донской Строительный Колледж», Ростовская область

Ширинская Юлиана

МБОУ СОШ №18, Московская область

Давыдова Дарья

МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Клуб с.Прасковеевка, Краснодарский край

Зайкова Арина

ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж», Ростовская область