Номинация «Весенний перезвон (вокал)»
КОЛЛЕКТИВЫ
Возрастная категория 4-7 лет
1 место
2 место
3 место
Возрастная категория 8-10 лет
1 место
2 место
3 место
1. Младшая вокальная группа «Русиночка», МКОУ «Луговская СОШ» Тальменского района Алтайского края
2. Коллектив «Родничок», МБОУ «Лицей № 122», г. Барнаул
3. Хор «Радуга», МБОУ «Гимназия № 22», г. Барнаул
Возрастная категория 11-14 лет
1 место
1. Ансамбль «Чародеи», средний состав, МБУДО «ДШИ № 3» г. Барнаула
2 место
1. Вокальный ансамбль «Услада», МБУ ДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5», г.Барнаул
3 место
1. Кладова Кристина, Масольд Ксения, Жучков Даниил, Аристархова Анна, Вокальная студия «Звуки радуги», МБУК ЦКД Индустриальный», г. Барнаул
СОЛИСТЫ
Возрастная категория 4-7лет
1 место
1. Шайнога Ксения, МБДОУ «Детский сад № 221», г. Барнаул
2 место
1. Казанцева Наталья, МБУДО Центр творчества детей и молодежи «Созвездие» Первомайского района
2. Прахт Эмилия, МБУДО Центр творчества детей и молодежи «Созвездие» Первомайского района
3 место
1. Вяткина Мария, Детский сад №154 «Улыбка»
2. Мартынюк Эмилия, МБДОУ «Детский сад № 221», г. Барнаул
Возрастная категория 8-10 лет
1 место
1. Саунина Мария, КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2», г. Барнаул
2. Лукьянченко Мария, МБУДО Центр творчества детей и молодежи «Созвездие» Первомайского района
3. Коршикова Лидия, МБУДО «ДШИ № 3» г. Барнаула
2 место
1. Казанцева Ксения, МБУДО Центр творчества детей и молодежи «Созвездие» Первомайского района
2. Верхушина Ксения, МБУДО Центр творчества детей и молодежи «Созвездие» Первомайского района
3. Телегина Софья, Вокальная студия «Звуки радуги», МБУК ЦКД Индустриальный», г. Барнаул
3 место
1. Бурджаева Ева, Вокальный ансамбль «Услада», МБУ ДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5»
2. Абрамов Иван, МБУДО Центр творчества детей и молодежи «Созвездие» Первомайского района
3. Прахт София, МБУДО Центр творчества детей и молодежи «Созвездие» Первомайского района
Возрастная категория 11-14 лет
1 место
1. Замятина Ангелина, Вокальный ансамбль «Услада», МБУ ДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»
2 место
1. Кобзева Лариса, Вокальный ансамбль «Услада», МБУ ДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5»
3 место
1. Пичкурова Арина, МАОУ «СОШ № 133», Вокальная студия «Оранжевое солнце», г. Барнаул
Номинация «Весенняя карусель (хореография)»
КОЛЛЕКТИВЫ
Возрастная категория 4-7 лет
1 место
1. Ансамбль современного танца «Автограф», МБОУ «Гимназия № 85», г. Барнаул
2 место
1. Хореографический ансамбль «Сказочка», МБДОУ «Детский сад № 221», г. Барнаул
3 место
1. Хореографическая студия «Непоседы», МБУК «НКО», г. Барнаул
2. Хореографический коллектив «Второе дыхание», МБУ ДО «ДШИ № 2» г. Новоалтайска
Возрастная категория 8-10 лет
1 место
1. Хореографическая студия «Непоседы», МБУК «НКО», г. Барнаул
2 место
1. Ансамбль современного танца «Автограф», МБОУ «Гимназия № 85», г. Барнаул
3 место
1. Хореографический коллектив «Рассвет», МБУ ДО «ДШИ № 2» г. Новоалтайска
2. Хореографический коллектив «Солнышко», группа «Парни», МБУДО Центр творчества детей и молодежи «Созвездие» Первомайского района
Возрастная категория 11-14 лет
1 место
1. Ансамбль современного танца «Автограф», МБОУ «Гимназия № 85», г. Барнаул
2 место
1. Студия классического танца «Гармония», МБОУ «Гимназия № 80», г. Барнаул
СОЛИСТЫ
1 место
1. Булдакова Дарья, 8 лет, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула
2 место
1. Чепурнова Елизавета, 10 лет, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула
3 место
1. Писклова Елизавета, 8 лет, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула
Номинация «Золотые слова (художественное чтение)»
1 место
1. Колотов Кирилл, 10 лет, МБОУ Павлозаводская СОШ»
2 место
1. Мащенова Арина, 10 лет, МБОУ «СОШ № 55», г. Барнаул
3 место
1. Чичварова Алиса, 3 года, МАДОУ «Детский сад № 264», г. Барнаул
Номинация «Весенний подарок «ДПИ»
1 место
1. Шмидт Диана, 7 лет, МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово
2 место
1. Шкрет Миша, 7 лет, МКДОУ «Михайловский детский сад №6, с. Михайловское, Михайловский район
3 место
1. Ершов Тимофей, 5 лет, МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово
2. Сидоренко Кирилл, 6 лет, МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово
3. Кузнецова Таня, 8 лет, МБОУ « Петропавловская СОШ»
Номинация «Открытка к 8 марта «ДПИ»
1 место
1. Сучков Миша, 6 лет, МКДОУ «Михайловский детский сад №6,ис. Михайловское, Михайловский район
2 место
1. Черданцева Софья, 8 лет, МБОУ « Петропавловская СОШ»
3 место
1. Петроченко Аня, 5 лет, МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово
Номинация «Я рисую счастье «ИЗО»
1 место
1. Петрова Виктория, 5 лет, МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха
2 место
1. Бромер Полина, 8 лет, МБОУ «Петропавловская СОШ»
3 место
1. Попелышев Матвей, 6 лет, МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха
2. Ефременко Матвей, 6 лет, МКДОУ «Михайловский детский сад №6, с. Михайловское, Михайловский район