Весеннее настроение - 2017

Результат Краевого конкурса-концерта «Весеннее настроение»

 

Номинация «Весенний перезвон»

1 место

1. Жидких Даша, 4 года, МКДОУ«Тальменский д\с №9»

2. Околелова Настя, 5 лет, МКДОУ «Тальменский д\с №9»

3. Демьяненко Ульяна, 5 лет, МКДОУ «Тальменский д\с №9»

4. Шуроватов Степан,3 класс, муз. школа при АлтГМК, г. Барнаул

5. Жидких Алина, 10 лет, МКОУ «Тальменская СОШ №

2 место

1. Колугина Ольга, 6 лет, Школа вокала «Мотив»

2. Трубин Саша, 6 лет, Школа вокала «Мотив

3. Сыч Злата, 8 лет, Школа вокала «Мотив»

4. Вестя Татьяна, 3 класс, КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2», г.Барнаул

5. Панченко Олеся, 10 лет, МБУДО «Алтайская детская школа искусств»

 3 место

1. Конопелько Дарья, 7 лет, Школа вокала «Мотив»

2. Агеева Аксиния, 8 лет, МБОУ«Березовская СОШ» Первомайский район

3. Урюмцева Злата, 9 лет, Школа вокала «Мотив

4. Козловская Маша, 9 лет, Студия «Карусель» г. Барнаул

5. Зырянова Елена, 5 класс, КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»,

г. Барнаул

Номинация «Весенняя карусель»

1 место

1. Янголь Варвара, 9 лет МКУ ДО «Шипуновский РЦДТ

2. Кузьмина Алина, 11 лет МКУ ДО «Шипуновский РЦДТ»

2 место

1. Губанова Екатерина, 8 лет, МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района

г. Барнаула

2. Хореографический ансамбль «Сентябринки», 5-6 лет,МБДОУ ЦРР «Д\с №226», г. Барнаул

3 место

1. Ансамбль современного танца «Автограф», 4-6 лет,МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул

2. Богданова Ксения, Королькова Алёна, Тарасова Дарья, 11 лет МКУ ДО «Шипуновский РЦДТ»

Номинация «Открытка к 8 марта»

1 место

1. Свистунов Артем, 7 лет, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

2 место

1. Золотарёва Анна, 6 лет МКОУ «Клочковская СОШ»

3 место

1. Хатина Анфиса, 4 года, МАДОУ ЦРР «Детский сад № 109 «Аленушка»,

г. Барнаул

 

2. Панов Глеб, 6 лет, МАДОУ №131, г. Барнаул

Номинация «Весенний подарок»

1 место

1.  Хатин Демьян, 8 лет, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

2. Пирожкова Алина, 7 лет, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

2 место

1. Гащенко Даша, 6 лет, МКДОУ «Михайловский д\с №4»

2. Бурков Константин, 7 лет, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

3. Андреева Арина, 7 лет, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

4. Курдюкова Валерия, 7 лет, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

5. Устинова Анна, 2 класс, МБУДО «Первомайская детская музыкальная школа №2», Первомайский район

6. Шмуйлович Яна, 3 класс, МБУДО «Первомайская детская музыкальная школа №2», Первомайский район

3 место

1. Романенко Екатерина, 4 года, МКДОУ «Михайловский д\с №4»

2. Земзюлин Александр, 7 лет, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

3. Остроухова Яна, 2 класс, МБУДО «Первомайская детская музыкальная школа №2», Первомайский район

4. Глушакова Виктория, 9 лет, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

Номинация «Золотые слова»

1 место

1. Клецов Максим, 9 лет, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

2 место

1. Володюк Максим, 12 лет, МБОУ «СОШ №12»,  г. Новоалтайск