Вдохновение - 2017-итоги

Результат  Краевого очного творческого  конкурса-фестиваля «ВДОХНОВЕНИЕ»

 

Номинация «Игра на музыкальных инструментах»

1 место

1. Пикалов Александр, Нефедова Елизавета, МБУ ДО ДШИ №3, г. Барнаул

2. Шестаков Артем, 5 кл., МБУ ДО ДМШ, ЗАТО Сибирский

2 место

1. Касимов Даниил, 4 кл., МБУ ДО ДМШ, ЗАТО Сибирский

2. Грянкин Илья, 8 кл., МБУ ДО ДШИ №3, г. Барнаул

3 место

1. Писарева Екатерина, 5 кл., МБУ ДО ДШИ №6, г. Барнаул

2. Бычков Илья, 8 кл., МБУ ДО ДШИ №3, г. Барнаул

3. Ансамбль гитаристов, МБУ ДО ДМШ, ЗАТО Сибирский

 

Номинация «Вокал (народное пение)»

Коллективы

1 место

1. Фольклорный ансамбль «Ярило», 1-2 класс, МБУДО «ЦРТиЮ» Ленинского района,

 г. Барнаул

2. Ансамбль русской песни «Любава», 2 курс (13-15лет), МБУДО ДШИ №3, г. Барнаул
2 место

1. Детский казачий ансамбль «Услада» (девочки), 6-12 лет, МБУ ДО «БДМШ №5»

2. Детский казачий ансамбль «Услада» (смешанный состав), 6-12 лет, МБУ ДО «БДМШ №5»

3 место

1. Фольклорный ансамбль «Лада», 6-8 лет, МБУДО «ЦЭВ «Песнохорки»

2. Фольклорный ансамбль «Ярило», 3-5 класс, МБУДО «ЦРТиЮ» Ленинского района,

 г. Барнаул

Номинация «Вокал (народное пение)»

Солисты

1 место

1. Заволодько Ксюша, МБУДО «ЦЭВ «Песнохорки»

2. Байбуза Соня, МБУ ДО «БДМШ №5»

3. Бурдовицина Ксения, Потешкина Анна, Фольклорный ансамбль «Ярило», МБУДО «ЦРТиЮ» Ленинского района, г. Барнаул

4. Ефимова Яна,  МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

5. Морозова Лиза, Фольклорный ансамбль «Ярило», МБУДО «ЦРТиЮ» Ленинского района, г. Барнаул

6. Бобровская  Мария, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

2 место

1. Короленко Кристина, МБУДО ДШИ №3, г. Барнаул

2. Шефер Матфей, Фольклорный ансамбль «Ярило» МБУДО «ЦРТиЮ» Ленинского района, г. Барнаул

3. Замятина Ангелина,  МБУ ДО «БДМШ №5»

4. Лавренов Василий,  МБУДО ДШИ №3, г. Барнаул

5. Халина Анастасия, МБУ ДО «БДМШ №5»

6. Кроколева Софья,  МБУДО ДШИ №3, г. Барнаул

3 место

1. Аболенцева Елизавета, МБУДО ДШИ №3, г. Барнаул

2. Бояринцева Софья, Фольклорный ансамбль «Ярило» МБУДО «ЦРТиЮ» Ленинского района, г. Барнаул

3. Шелепова Анастасия, МБУ ДО «БДМШ №5»

4. Тупикина Юлия,  МБУ ДО «БДМШ №5»

5. Пилюгина Ирина, МБУДО ДШИ №3, г. Барнаул

6. Нефедова Елизавета, МБУДО ДШИ №3, г. Барнаул

Номинация «Вокал (эстрадный вокал)»

Коллективы

1 место

1. Вокальная студия «Миристаль» (средняя группа), МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

2. Ансамбль «Дебют», МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул

3. Вокальная студия «Миристаль» (старшая группа), МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

2 место

1. Вокальный ансамбль «Резонанс», 1-2 класс, МБУДО «ЦРТиЮ» Ленинского района,

МБОУ «Гимназия №123» ,г. Барнаул

2. Вокальная студия «Импульс» (средняя группа), МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г.Барнаул

3. Вокальная студия «Импульс» (средняя 1 группа), МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г.Барнаул

3 место

1. Вокальная студия «Импульс» (дошкольная группа), МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

2.Вокальная студия «Импульс» (младшая группа), МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

3. Группа «Мелодия» (вокальный ансамбль), Центр внешкольной работы Первомайского района с. Боровиха

Номинация «Вокал (эстрадный вокал)»

Солисты

1 место

1. Хорохордина Катя, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

2. Ткешелашвили Мариам, МБОУ «Гимназия №85» г. Барнаул

3. Герман Кира, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

4. Бобин Никита, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

5. Шувалова Анна, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

6. Сметанников Ярослав, Центр внешкольной работы Первомайского района с. Боровиха

7. Гармаш Анна, Центр внешкольной работы Первомайского района с. Боровиха

8. Голендухина Екатерина, МБОУ «Лицей №86», г. Барнаул

9. Лунина Александра, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

10. Горшков Александр, МБОУ «Гимназия №85» г. Барнаул

2 место

1. Ваймер Милана, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул

2. Агеева Аксиния, МБОУ «Березовская СОШ» Первомайский район

3. Киричкова Полина, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

4. Черникова Кристина, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

5. Митрофанова Валерия, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

6. Арацкова Дарья, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

7. Феночкин Егор, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

8. Шпак Софья, МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

9. Молчанова Виолетта, МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

10. Бобкова Полина,  МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

3 место

1. Друголева Ульяна, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

2. Твердикова Виктория, МБУДО «ЦРТиЮ»Ленинского района,  МБОУ «Гимназия №123» ,г. Барнаул

3. Березова Дарья, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

4. Жданова Полина, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

5. Хлюстов Ярослав, МБОУ «Тюменцевская СОШ», Военно-спортивный клуб «Звезда»,

с. Тюменцево

6. Балдина Дарья, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

7. Боровикова Дарья, МБУДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул

8. Кочеткова Карина, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

9. Козлова Света,Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

10. Рощектаева Мария, МБОУ «Тюменцевская СОШ», Военно-спортивный клуб «Звезда»,

с. Тюменцево

Номинация «Хореография»

1 место

1. Ансамбль современного танца «Автограф», 2-3 класс, МБОУ «Гимназия №85»

г. Барнаул

2. Хореографический ансамбль «Чудеса в решете», МБУДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул

 

2 место

1. Ансамбль современного танца «Автограф», 4-5 класс, МБОУ «Гимназия №85»

г. Барнаул

2. Группа «Солнышко», Центр внешкольной работы Первомайского района с. Боровиха

 

3 место

1. Танцевальный коллектив «Импульс», МБОУ «Целинная СОШ №2», с. Целинное, Целинный район

2. Хореографическая студия «Озорницы», МБУДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул