ВНИМАНИЕ!

 

Уважаемые руководители, родители и участники Общероссийского патриотического фестиваля "Никто не забыт, ничто не забыто"! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся во многих регионах РФ, фестиваль переносится на 25 - 27 сентября 2020г. Соответственно, принято решение продлить прием заявок до 16 сентября 2020г. (Положение № 2). Программа фестиваля не меняется. Проезд, проживание и питание участников - по плану. Спасибо за понимание!

 

 

Краевой фестиваль "ВДОХНОВЕНИЕ" переносится на 3 октября 2020г. Время и место - прежнее.

 

 

 Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Вдохновение - 2014

Номинация «Вокал» :
1 место:
Фольклорный ансамбль «Ярило» МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ Ленинского р-на» г.Барнаул
Детский фольклорный ансамбль «Ладушки» МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул
Ансамбль «Дебют» МБОУ «Гимназия №85» г.Барнаул
Вокальное трио МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Невзорова Дарья МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Барнаула
Горшков Александр МБОУ «Гимназия №85» г.барнаул

2 место:
Ефмова Яна МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул
Присадина Александра МБОУ «СОШ №2» г.Алейск
Митьковская Маша МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул
Пивторак Валерия МБОУ «Троицкая СОШ №2»
Кузнецов Андрей МБОУ ДОД «Тюменцевская ДШИ»
Щербань Антон, Рогожин Илья МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Невзорова Дарья, Курочкина Кристина МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Барнаула

3 место:
Пономарева Полина МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул
Титкова Диана МБОУ «СОШ №1-« г.Новоалтайск
Епифанова Василиса МБОУ «Гимназия №85» г.Барнаул
Мирошкина Алина МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул
Горяйнова Катя МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ Ленинского р-на»г.Барнаул
Голикова Ирина МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул

 

Номинация «Игра на муз.инструментах» :
1 место:
Погосян Альвина МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул

3 место:
Туганова Настя МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул
Кочелаев Саша ДМШ приАлтГМК г.Барнаул
Окаякова Ксения МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул

 

Номинация «Хореография»
1 место:
Хореографический коллектив «Парус» 2кл МБОУ «СОШ №88» г.Барнаул
Хореографический коллектив «Парус» 5кл МБОУ «СОШ №88» г.Барнаул
Ансамбль соыременного танца «Автограф! 6-8 кл МБОУ Гимназия №85» г.Барнаул

2 место:
Коллектив современного танца «Рондо» МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Ансамбль современного танца «Автограф» 4-5 кл МБОУ Гимназия №85» г.Барнаул
Коллектив современного танца «Рондо» 8-11кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул

3 место:
Хореографический коллектив «Карамельки» 2-3кл МБОУ «Гимназия №123» г.Барнаул
Хореографический коллектив «Карамельки» 5-6кл МБОУ «Гимназия №123» г.Барнаул
Студия современного танца «Мармелад» 7кл КРЦ «Лазурный» г.Барнаул

 

Номинация «ИЗО» :
1 место:
Дроздовская Алиса 1кл МБОУ «Лицей №122» г.Барнаул
Мерзлякова Лиза 4кл МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул
Желтякова Дарья 8кл МБОУ «Камышенская СОШ»
Корочкова Вика 7кл МБОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Кокорина Екатерина 7кл

2 место:
Полетыкин Илья 1кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Титкова Диана 2кл ДХШ при ИГХУ
Стребкова Софья 4кл МБОУ «Паутовская СОШ»
Симиненко Алина 5кл МБОУ «СОШ№125» г.Барнаул
Текутьева Вика 2кл МБОУ «СОШ №102» г.Барнаул
Казицкая Настя 8кл

3 место:
Слепцова Юлия 2кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Кузнецова Дарина 2кл МБОУ ДЮЦ «Росток» зато Сибирский
Горских Екатерина 3к МБОУ СОШ №125» г.Барнаул
Скопа Саша 3кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Свиридова Дарья 3кл МБОУ ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский
Созонова Ксения 4кл МБОУ ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский
Кузнецова Олеся 5кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Картошова Валерия 7кл

 

Номинация «ДПИ» :
1 место:
Объединение «Волшебная глина» 3-4кл МБОУ ДОД ДЮЦ г.Барнаул
Рзаева Вика, Боскакова Таня 6кл МБОУ ДОД ЦДТ №2 г.Барнаул
Скрипнина Арина 7кл МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул
Безматеных Катя МБОУ «СОШ №102» г.БарнаулКазицкий Дима МБОУ «СОШ №2» г.Алейск

2 место:
Объединение «Волшебная глина» 3-4кл МБОУ ДОД ДЮЦ г.Барнаул
Кулькина Варвара 8кл МБОУ «Камышенская СОШ»
Кирьянова Аня 7кл МБОУ «СОШ№76» г.Барнаул
Павлюкова Диана 8кл «МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул
Климанская Лена 4кл МБОУ «СОШ№102» г.Барнаул

3 место:
Рахаева Алина 7кл МБОУ «СОШ №38» г.Барнаул
Иванова Полина 8кл МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул
Ткаленко Марина 16лет КГБОУ НПО «ПУ №54» р.п.Благовещенка


Общее число участников: 150 человек
Общее число лауреатов :63 человека