"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Созвездие 2016

Результат краевого  заочного творческого  конкурса для педагогов «Созвездие»

 

 

Номинация: «Город Мастеров»

 

1 место

1. Кузнецова Наталья Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад №244», г. Барнаул

2. Роор Лариса Валерьевна, МКУДОД «Дом творчества», с. Кытманово, Кытмановский район

2 место

1. Еськова Елена Николаевна, МБДОУ «Детский сад № 23», г. Барнаул

2. Велькер Оксана Анатольевна, МБОУ «Лицей № 73», г. Барнаул

 

3 место

1. Галкина Ольга Владимировна, МБОУ «СОШ № 84», г. Барнаул

2. Каперская Светлана Анатольевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №101», г. Барнаул

3. Бонарева Светлана Владимировна, МБДОУ «Детский сад  №23», г. Барнаул

4. Боголюбова Галина Павловна, МБДОУ «Детский сад № №23», г. Барнаул

5.Нейверт Анна Владимировна, МАДОУ «Детский сад № 264», г. Барнаул

6. Тевс Татьяна Викторовна, МБДОУ ЦРР «Детский сад № 243», г. Барнаул

7. Хенина Эльвира Владимировна, МБДОУ «Детский сад № 101», г. Барнаул

8. Федорова Татьяна Владимировна, МБДОУ ЦРР «Детский сад № 243», г. Барнаул

 

Номинация: «Мой мастер класс»

 

1 место

1. Мурашова Марина Васильевна, МБДОУ ЦРР«Детский сад №73», г. Барнаул

2 место

1. Ожогина Юлия, Бийский государственный колледж

2. Колпакова Оксана Петровна, МБДОУ «Детский сад № 213»

 

 

Номинация: «Мастер дизайна»

 

     1 место

  1. Жукова Ирина Сергеевна, МБДОУ « Детский сад № 222», г. Барнаул

2 место

  1. Ваганова Вера Юрьевна, МБДОУ « Детский сад общеразвивающего вида № 106», г. Барнаул

3 место

  1. Скрягина Наталья Анатольевна, МБДОУ « Детский сад № 222», г. Барнаул
  2. Кушнир Галина Витальевна, МБДОУ ЦРР «Детский сад №1 «Теремок»,  ЗАТО Сибирский

 

Номинация: «Веселые каникулы»

 

    1 место

  1. Анисимова Алла Михайловна, МКОУ «Карабинская СОШ», Солтонский район

2 место

   1. Солодилова Любовь Дмитриевна, МБОУ «СОШ №2», г.Заринск

3 место

  1. Мосиенко Надежда Владимировна,МБОУ «Лицей №7», г.Рубцовск

 

Номинация: «Золотое перо»

    1 место

 1. Каморная Ирина Михайловна, МБОУ «СОШ №15», г.Зринск

   2. Кондратьева Наталья Анатольевна, МБОУ « Гимназия №74»,г. Барнаул

 

      2 место

   1. Крайбер Татьяна Михайловна, Шахрай Виктория Павловна, МКДОУ « Михайловский детский сад» с. Михайловское

      3 место

   1. Соколова Зоя Михайловна, МКОУ «Карабинская СОШ», Солтонский район

   2. Троицкая Мария Арьевна, КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий»

   3. Горбунова Наталья Михайловна, МБДОУ « Детский сад № 101», г. Барнаул

Номинация: «Праздник вокруг нас»

     1 место

1. Зенченко Алена Алексеевна,  МКДОУ «Тальменский детский сад №2», с. Тальменка

2. Крупницкая Ольга Анатольевна, МКДОУ «Михайловский детский сад №6», Михайловский район

3.  Пешкова Елена ивановна, Бугрова Татьяна Ивановна, МБУДО «Центр развития творчества детей юношества»

4. Столярова Анна Ивановна, МКОУ «Карабинская СОШ», Солтонский район

5. Чербу Юлия Леонидовна, МБОУ «СОШ №107», г. Барнаул

 

     2 место

1. Стребкова Галина Ивановна, МБОУ Петропавловская СОШ им.Жукова Д.А., Петропавловский район, с. Петропавловское

2. Нечаева Галина Анатольевна, МКОУ «Карабинская СОШ», Солтонский район

 

    3 место

1. Кшенникова Наталья Геннадьевна, МБДОУ «ЦРР – детский сад №8 «Крепыш», г.Рубцовск

 

Номинация: «В объективе»

   3 место

1. Матяш Наталья Юрьевна, МБОУ « Ребрихинская СОШ» Алт. кр., Ребрихинский р-он, с. Ребриха

 

Номинация: «Волшебные голоса»

 

1 место

1. Долгова Оксана, МБОУ «СОШ № 3», г. Бийск

2 место

1. Миляев Юрий Иванович, МБОУ «СОШ № 3», г. Бийск

3 место

1. Якимец М.А., Стрикунова Е.И., МБОУ «Ребрихинская СОШ», с. Ребриха

2. Вокальный ансамбль учителей «Созвучие», МБОУ «Ребрихинская СОШ», с. Ребриха

3. Копылова Ольга Владимировна, МКУДОД «Дом творчества», с. Кытманово

 

Номинация: «Луч солнца золотого»

 

1 место

1. Мальцева Алена Евгеньевна, МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

 

3 место

1. Тихонова Оксана Алексеевна