Номинация: Народный вокал – коллективы
1 место
Структурное подразделение ЦДТ МБОУ «Шипуновская СОШ им. А.В. Луначарского»
2 место
МБУДО «ЦРТДиЮ Ленинского района»,
г. Барнаул (средняя группа)
3 место
МБУДО «ЦРТДиЮ Ленинского района»,
г. Барнаул (младшая группа)
Вокальный коллектив народной песни «Диво»
МБУК «ДК Октябрьский», г. Барнаул
МБУДО «Первомайская ДШИ №1», п. Сибирский
Народный вокал – Солисты
Возрастная категория до 8 лет:
1 место
Фольклорный ансамбль «Ярило» МБУДО «ЦРТДиЮ Ленинского района»,
г. Барнаул
2 место
МБУДО ДМШ ГО ЗАТО Сибирский
Ансамбль «Раздолье» МБУДО «БДШИ №7», г. Барнаул, Алтайский край
3 место
МБУДО «БДШИ №7», г. Барнаул, Алтайский край
Возрастная категория 9-11 лет:
1 место
МБОУ ДО «ДМШ №2», г. Барнаул
2 место
Ансамбль народной песни «Традиция» МАОУ ДО «Алтайский районный ДЮЦ»,
с. Алтайское.
3 место
МБУДО «ДМШ № 2» г. Барнаул
Возрастная категория 12-14лет:
1 место
Ансамбль народной песни «Традиция» МАОУ ДО «Алтайский районный ДЮЦ»,
с. Алтайское.
2 место
Структурное подразделение ЦДТ МБОУ «Шипуновская СОШ им. А.В. Луначарского».
3 место
Фольклорный ансамбль «Ярило» МБУДО «ЦРТДиЮ Ленинского района»,
г. Барнаул
МБУДО ДМШ ГО ЗАТО Сибирский
Возрастная категория 15-18 лет:
1 место
Отделение «СиХНП» КГБПОУ «АлтГМК»,
г. Барнаул.
2 место
Отделение «СиХНП» КГБПОУ «АлтГМК»,
г. Барнаул.
3 место
МБОУ ДО «ДМШ № 2» г. Барнаул.
Номинация «Народный танец»
Коллективы
1 место
МКУДОД «Ребрихинская ДШИ», с. Ребриха (12-14 лет)
2 место
МБУДО «ЦРТДиЮ Ленинского района», г. Барнаул
МБУДО «ЦРТДиЮ Ленинского района», г. Барнаул
3 место
МБДОУ «Детский сад № 15» г. Алейск
МБОУ «СОШ № 102» г. Барнаул
Номинация «Народный танец»
Солисты
1 место
КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха.
2 место
МКУДОД «Ребрихинская ДШИ»
Номинация: Декоративно-прикладное творчество
1 место
КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха.
2 место
КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха.
3 место
МКОУ «Ребрихинская СОШ»
ЖЮРИ
Хореография:
Прокопенко Мария Михайловна,
Попрядухина Ольга Георгиевна,
Эйхольц Елена Николаевна
Вокал:
Трифонова Наталья Сергеевна
Алафинова Ольга Фёдоровна,
Пьянова Фаина Петровна
Декоративно-прикладное творчество:
Верченко Вера Николаевна
Жирновых Татьяна Васильевна