"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Самоцветы -2016

Результат Краевого фольклорного фестиваля «Самоцветы»

 

Номинация: Народный вокал (хоры, ансамбли)

 

     1 место

  1. Фольклорный ансамбль «Ладо», 7-9 лет МКУДО «Среднесибирская детская школа искусств», пос. Среднесибирский, Тальменский р-он.
  2. Ансамбль «Веретенце», 8-12 лет, МБУДО «БДМШ №2», г. Барнаул

2        место

1. Детский казачий ансамбль «Услада», 6-8 лет, МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул

  1. Детский казачий ансамбль «Услада», 6-12 лет, МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул

3        место

  1. Фольклорная группа «Зернышки», 6 лет, МБДОУ «Детский сад «Сказка», с. Шипуново

   2.Хор «Горенка», 12-15 лет, МБУДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул

 

 

 

Номинация: Народный вокал (солисты)

 

1 место

  1. Коршикова Лидия, 8 лет, МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул
  2. Соболев Макар, 9 лет,МБУДО «ДШИ №3», г. Барнаул
  3. Лапкова Евгения, 14 лет, МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул

2        место

1.Немыкина Злата, 8 лет, МБУДО «БДМШ №2», г. Барнаул

   2.Халина Анастасия, 12 лет ,МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул

3        место

  1. Удовиченко Алиса, 8 лет, МБУДО «БДМШ №2», г. Барнаул
  2. Кобзева Лариса, 12 лет, МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул

 

Номинация: Народная хореография (коллективы)

 

1 место

1.Хор студия «Ералаш», 7-9 лет, МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский

2. Хореографический ансамбль «Потешки», 12-14 лет, МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского р-он, г. Барнаул

3.Хореографический ансамбль «Потешки», 11 лет, МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского р-он, г. Барнаул

 

 

 

2 место

  1. Хореографический ансамбль «Потешки», 8-9 лет, МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского р-он, г. Барнаул
  2.  Ансамбль немецкого танца «Блюмеляйн», 14-16 лет, МБУДО «Косихинская РДШП» филиал «Контошинская ДШИ», с. Контошино, Косихинский р-он

3место

  1. Образцовая студия заслуженного коллектива Алтая театра им. Розы Фибер, 6 лет, МБУК ДК г. Барнаул
  2. Хореографический ансамбль «Улыбка», 9 лет, МБОУ СОШ №102, г. Барнаул
  3. Хореографический ансамбль «Улыбка», 10 лет, МБОУ СОШ №102, г. Барнаул
  4. Хореографический ансамбль «Потешки», 8-9 лет, МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского р-он, г. Барнаул
  5. Хореографический ансамбль «Улыбка», 3-10кл, МБОУ СОШ №102, г. Барнаул

 

Номинация: Инструментальное исполнение народной музыки

1 место

  1. Чернышоа Максим, 10 лет, МКУДО «Ребрихинская ДШИ», с. Ребриха

                                                       2 место

  1. Пацук Слава, 14 лет, МКУДО «Ребрихинская ДШИ», с. Ребриха
  2.  Ученики  2-3 кл, МКУДО «Среднесибирская детская школа искусств», пос. Среднесибирский, Тальменский р-он.

3 место

1 Лидер Алексей, 13 лет, МКУДО «Ребрихинская ДШИ», с. Ребриха