Результаты Краевого патриотического конкурса «С любовью о России»
Номинация «С болью о войне, с любовью о России» (вокал)
Коллективы
1 место
Ансамбль вокальной студии «Консонанс» МБОДУ ЦДТ Центрального района г. Барнаула
2 место
Вокальный ансамбль «Акварель» МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул
Коллектив «Ассорти» МБОУ «СОШ№117», г. Барнаул
3 место
Фольклорный ансамбль «Казачок» МБУ ДО «ЦДТ «Радуга», МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул
Вокально-хоровая студия «Шарм» МБОУ «СОШ№31», г. Барнаул
Солисты 1-4 класс
1 место
Манукян Артем МБОУ «СОШ№117», г. Барнаул
Шувалова Анна МБОУ «СОШ№132», г. Барнаул
2 место
Воверко Алина Вокальная студия «Консонанс»МБОДУ ЦДТ Центрального р.г. Барнаула
Литвинова Анастасия МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами», г. Барнаул
Комарова Анастасия МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами», г. Барнаул
3 место
Минаева Алиса МБОУ «Троицкая СОШ №2», с. Троицкое
Герасимов Егор МБОУ «Лицей № 73», г. Барнаул
Бойко Илья МБОУ «СОШ№117», г. Барнаул
Солисты 5-11 класс
1 место
Рябыкин Влад МБОДУ ЦДТ Центрального района г. Барнаула, ст.КОНСОНАНС
Зорина Василина МБОДУ ЦДТ Центрального района г. Барнаула, ст.КОНСОНАНС
2 место
Митрофанова Валерия МБОУ «СОШ№132»,г. Барнаул
Старикова Мария Вокальное объединение «Созвездие», г.Бийск
Шпак Софья МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка
3 место
Боровков Данил МБОУ «СОШ№31»,г. Барнаул
Третьякова Екатерина Вокальное объединение «Созвездие», г. Бийск
Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто»
(художественное чтение)
1-4 класс
1 место
Солод Кирилл МАОУ «СОШ №133», г. Барнаул
Зубков Максим МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул
Шкрыгун Тимофей МБОУ «СОШ №40», г. Барнаул
2 место
Миронова Ксения МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул
Покровская Дарья МБУДО «Павловский ДЮЦ», с. Павловск
Ионина Арина МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул
3 место
Хрущёва Алена МБУДО «Павловский ДЮЦ», с. Павловск
Передереева Полина МБОУ «Лицей № 73», г. Барнаул
Панова Яна МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул
5-11 класс
1 место
Горда Анна МБУДО «Павловский ДЮЦ», с.Павловск
Алексеева Снежана МБОУ «Лицей № 73», г. Барнаул
Гогу Любовь МБУДО «Павловский ДЮЦ», с.Павловск
2 место
Попова Варвара МБУДО «Павловский ДЮЦ», с.Павловск
Жорова Дарья МБОУ «Ремзаводская СОШ», Павловский р-н, с.Павловск
ХрущеваЕвгения МБУДО «Павловский ДЮЦ», с.Павловск
3 место
Овсянкина Виктория АКПОО»Фронт нашей памяти», г.Барнаул
Сапина Виктория МБУДО «Павловский ДЮЦ», с.Павловск
Пастухова Софья МБОУ «Ремзаводская СОШ», Павловский р-н, с.Павловск
Номинация «Войны и воины России» (история, краеведение)
1 место
Царегородцев Игнатий 7 класс,МБОУ «СОШ №98», г. Барнаул
2 место
Бабаев Саидзафар 10 класс, МБОУ «СОШ №122», г. Барнаул
3 место
Терехов Савелий 1 класс,МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
Бурачевский Сергей 6 класс, МБОУ «Лицей №122» г.Барнаул
Номинация «С болью о войне, с любовью о России»
(музыкально-театральные композиции)
1 место
Театральный коллектив «Пластилин» 5-10 класс, МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул
2 место
Театральный коллектив «Юность» 4-6 класс, МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул
3 место
Театральный коллектив «Юность» 8-11 класс, МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул