"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

С любовью о России - 2017 - итоги

Результат Краевого очного патриотического конкурса “С ЛЮБОВЬЮ О РОССИИ»

 

Номинация “С болью о войне, с любовью о России (вокал)»

Народный вокал (коллективы)

1 место

1. Студия народной песни «Забава», 2-5 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

2 место

1. Фольклорный ансамбль «Песнохорки», 5-7 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

3 место

1. Ансамбль «Задоринки»,1-2 кл.,  МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

 

Народный вокал (солисты)

1 место

1. Бобровская Мария, 7 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

2. Лапкова Евгения, 9 кл, МБУ ДО «БДМШ №5»

2 место

1.Ефимова Яна, 5 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

2. Гущина Алена, 7 кл., МБУ ДО «БДМШ №5»

3 место

1. Карнаухова Анастасия, 8 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

 

Эстрадный вокал (коллективы)

1 место

1. Ансамбль «Бусинка», 3 класс, МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул

2. Мажор-компания,6 кл., МБУДО «ДШИ», с. Ключи

2 место

1. Вокальная студия «Бревис», 5-7 лет, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

2. Ансамбль «Акварель», 9-10 кл., МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул

3 место

1. Хор, 2 кл., МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул

2. Храмова Татьяна, Шарикова Анна. Митьковская Валерия, 9 кл., МБОУ «Ребрихинская СОШ»

 

Эстрадный вокал (солисты)

1 место

1. Герасимов Егор, 2 кл, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

2. Шуроватов Степан, 3 кл., ДМШ при АлтГМК

3. Голендухина Екатерина, 5 кл., МБОУ «Лицей №86»,  г. Барнаул

4. Молчанова Виолетта, 7 кл., МКОУ «Тальменская СОШ №3»

5. Головин Артем, 7 кл., Театр песни «Альтон»

2 место

1. Бородин Захар, 5 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»

2. Боброва Екатерина, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

3. Жарких Маргарита, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

4. Салькова Софья, 8 кл., Филиал МКОУ «Приалейская СОШ» «Плотавская ООШ», с. Плотава, Алейский район

3 место

1. Агеева Аксиния, 2 класс, МБОУ «Березовская СОШ», Первомайский район

2. Жидких Алина, 4 кл., МКОУ «Тальменская СОШ №3»

3. Тамбовских Яна, 9 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»

4. Брежнева Виктория, 9 кл., МБОУ «Ребрихинская СОШ»

5. Гаськова Анна, 10 кл., МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул

 

Номинация «Музыкально-театральные композиции»

1 место

1. Театральный коллектив «Юность», 10 кл., МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул

2 место

1. Театр «Пластилин», 3-7 кл., МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул

3 место

1. Коллектив, 4 кл., МБОУ «СОШ №51»,  г. Барнаул

 

Номинация «Войны и воины России (история/краеведение)»

1 место

1. Фомичев Иван, 6 кл., МБОУ «Кытмановская СОШ №1»

2. Головин Артем, 7 кл., МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

2 место

1. Подгаевская Александра, 7 кл., МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул

2. Щепочкина Раиса, 11 кл., МБОУ «Гимнзия №45», г. Барнаул

3 место

1. Стальных Елисей, 1 кл., МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

2. Стрельцова Лилия, 3 кл., МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

 

Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто (худ. чтение произведений)»

 1-2 класс

1 место

1. Кавригин Никита, 1 кл., МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

2. Андреева Арина, 1 кл, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

3. Ионина Арина, 2 кл., МБОУ «СОШ №188», г. Барнаул

4. Зубков Максим, 2 кл., МБОУ «СОШ №188», г. Барнаул

2 место

1. Кириллов Арсений, 1кл., МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

2. Савельева Мария, 1 кл, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

3. Хатямова Виктория, 2 кл., МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул

4. Колчанова Злата, 2 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»

3 место

1. Климонтов Михаил, 1 кл., МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

2. Жданова Алиса, 1 кл., МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

3. Одиноков Александр, 2 кл., МБОУ «Украинская СОШ», Косихинский район

4. Югова Анастасия, 2 кл., МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

3-5 класс

1 место

1. Тамбовских Анастасия, 4 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»

2. Кучкина Екатерина, 4кл., Филиал МКОУ «Приалейская СОШ» «Плотавская ООШ», с. Плотава, Алейский район

3. Михайлов Кирилл, 5 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»

4. Дьяконова Дана, 5 кл., МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул

2 место

1. Долина Екатерина, 3 кл., МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

2. Ветрова Алиса, 4 кл., МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

3. Говорухина Екатерина, 4 кл., МБОУ «Украинская СОШ», Косихинский район

4. Колотвин Захар, 5 кл., МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул

3 место

1. Кузеванова Ангелина, 3 кл., МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

2. Аксенова Дарья, 5 кл., МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул

3. Беркетова Елизавета, 5 кл., МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул

4. Попова Алина, 3кл., МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

6-11 класс

1 место

1. Калашникова Софья, 7 кл., МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

2. Сюкова Мария,

3. Назарова Мария, 10 кл., МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул

2 место

1. Павлова Вероника, 7 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»

2. Казанцева Анастасия, 7 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»

3. Теплова Ксения, 9 кл., МБОУ «СОШ №12», г. Барнаул

3 место

1. Санкина Валентина, 7 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»

2. Ковалева Милана, МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул

3. Рыжкова Анастасия, 10 кл., МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

 

Номинация «Ради жизни на земле (ИЗО, ФОТО)»

1 место

1. Диянова Дарья, 3 кл., МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

2 место

1. Савельева Мария, 1 кл., МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

3 место

1. Смирнова Дарья, 2 кл., МБОУ «Украинская СОШ», Косихинский район