"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Подарок для Деда Мороза 2016

Результат Краевого заочного конкурса «Подарок Деду Морозу»

 

1 место

1. Жижикин Кирилл,  вторая мл. гр. МБДОУ «Д/с о/в «Ягодка»

с. Первомайское

2. Коряко Ева            , группа №4 «Самоцветы» МБДОУ «Д/с общеразв. вида №6 «Колобок»

3. Кондратенко Анна, 5 лет МБДОУ «Д/с «Колосок», с.Гилево, Локтевский район

4. Федорина Виктория, Федорина Маргарита, 6 лет, МБДОУ «Завьяловский д/с №5 «Веселый городок»

5. Колесников Влад, 6 лет МКДОУ «Детский сад «Улыбка», с Кытманово

6. Жижикина Кристина, подгот. гр. МБДОУ «Д/с о/в «Ягодка»

с. Первомайское

7. Аль-Касем Иосиф, 1 класс МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

8. Голиков Артем, 1 класс МБОУ «СОШ № 4», г.Алейск

9. Соломин Ангелий, 1 класс МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г.Барнаул

10. Коллектив (6-7 лет), студия «Фантазеры» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

2 место

1. Свиденко Аня, вторая мл. гр. МБДОУ «Д/с о/в «Ягодка»

с. Первомайское

2. Потапов Максим, вторая мл. гр. МБДОУ «Д/с о/в «Ягодка»

с. Первомайское

3. Черникова Виктория, средняя гр. МБДОУ «Д/с о/в «Ягодка»

с. Первомайское

4. Яворовский Миша, старшая группа МБДОУ «Детский сад «Солнышко»,п. Алтай, Калманский район

5. Шахова Алина, старшая гр. МБДОУ «Д/с о/в «Ягодка»

с. Первомайское

6. Шабалин Костя, 5 лет МБДОУ ЦРР «Д/с №8 «Крепыш», г. Рубцовск

7. Гнусарькова Рита, 5 лет МБДОУ ЦРР «Д/с №8 «Крепыш», г. Рубцовск

8. Маркелов Егор, 5 лет МБДОУ ЦРР «Д/с №8 «Крепыш», г. Рубцовск

9. Гейнрих Анна, 6 лет МБДОУ «Завьяловский детский сад №5 «Веселый городок»

10. Хатин Демьян, 1 класс МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул

11. Шевченко Сергей, 1 класс МБОУ «Алтайская средняя школа», п. Алтай, Калманский район

12. Чекмарев Иван, 1 класс МБОУ «СОШ № 4», г.Алейск

13. Коллектив (7 лет), студия «Рукодельница» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский.

14. Тишкова Ксения, 2 класс МБОУ «СОШ №53», г.Барнаул

15. Танрвердиев Сэмур, 2 класс МБОУ «СОШ №4», г.Алейск

16. Антонюк Артем, 9 лет  Изостудия «Палитра» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

17. Тимощук Лев, 10 лет Изостудия «Жар-птица» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

18. Дементьева Полина, 2 класс, МКОУ «Коробейниковская СОШ», Шипуновский район

3 место

1. Функ Ирина, средняя группа МБДОУ «Детский сад «Солнышко», п. Алтай, Калманский район

2. Шнар Яна, средняя группа МБДОУ «Детский сад «Солнышко»,п. Алтай, Калманский район

3. Витков Николай, средняя гр. МБДОУ «Детский сад №201», г. Барнаул

4. Ставицкая Полина, 5 лет МБДОУ «Безрукавский детский сад «Солнышко», Рубцовский район

5. Пустоварова Полина, 5 лет Изостудия «Радуга красок» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

6. Левочкина Ульяна, старшая гр. МБДОУ «Д/с о/в «Ягодка»

с. Первомайское

7. Лишенко Степан, ст. дошк. возраст МАДОУ «Детский сад №131», г. Барнаул

8. Прончев Антон, 5 лет Изостудия «Радуга красок» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

9. Кузнецова Мария, 6 лет Изостудия «Малыши-карандаши» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

10. Шафнер Виктория, 6 лет Изостудия «Жар-птица» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

11. Титов Глеб, 6 лет МКДОУ «Детский сад «Улыбка», с Кытманово

12. Шваб Саша, 6 лет, МБДОУ ЦРР «Д/с №8 «Крепыш», г. Рубцовск

13. Гопоненко Соня 6 лет МБДОУ «Завьяловский детский сад №5 «Веселый городок»

14. Шишкин Алексей, подгот. гр. №12 МБДОУ «Детский сад №201», г.Барнаул

15. Безбородова Даша, подгот. гр., МБДОУ «Детский сад «Радуга», с. Малая Шелковка, Егорьевский район

16. Арбузов Артем, 7 лет Изостудия «Жар-птица» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

17. Сныткина Полина, 7 лет Изостудия «Жар-птица» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

18. Барсуков Максим, 1 класс МБОУ «СОШ № 4», г.Алейск

19. Коллектив, 1 класс, МБУДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул

20. Тыщук Алина, 8 лет Изостудия «Палитра» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

21. Зимина Дарья, 8 лет Изостудия «Жар-птица» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

22. Панова Матильда, 8 лет Изостудия «Жар-птица» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

23. Петров Арсений, Москаев Максим, 2 класс, МБУДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул

24. Гурьева Даша, 2 класс МБОУ «СОШ № 4», г.Алейск

25. Кулаева Снежана, 2 класс МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

26. Пашин Владислав, 9 лет Изостудия «Жра-птица» МБУДО ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский

27. Фролова Яна, 4 класс МБОУ «Петропавловская СОШ им. Героя Советского Союза Д.А.Жукова»

28. Патриева Анастаси, 4 класс, МБОУ «Алтайская средняя школа», п. Алтай Калманский район

29. Малютина Лиза, 5 лет, МБДОУ ЦРР «Детский сад №109 «Алёнушка»,