ВНИМАНИЕ!

III «Сибирскbq фестивалm детской патриотической песни «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

СОСТОИТСЯ 15-18 МАЯ 2021 года

  

II Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Подарок Деду Морозу-2020-лауреаты

Межрегиональный конкурс «Подарок деду Морозу» ноябрь-2020

 

 Возрастная категория 3 – 4 года

1 степень

Бец Александра

МБДОУ Детский сад № 106, г. Барнаул, Алтайский край

Черкайкин Никита

МБДОУ «Детский сад № 201», комбинированного вида, г. Барнаул, Алтайский край

Сосновская Мирослава

МАДОУ «Золушка», г. Ноябрьск, ЯНАО

Шабалин Семен

МБОУ «Гимназия №1» к2, г. Бийск, Алтайский край

Раскатов Евгений 

МБУ ДО «ДШИ Бийского района», с. Первомайское, Алтайский край

Исаева Анна

МБ ДОУ №30, г. Батайск, Ростовская область

Подлужная Валерия

МБОУ «Ягуновская СОШ», с. Ягуново, Кемеровская область

Тельшинскис Арсений

МАДОУ «Золушка», г. Ноябрьск, ЯНАО

 

2 степень

Юсупов Максим

МАДОУ г. Нижневартовска, Детский сад № 80 «Светлячок», г. Нижневартовск, ХМАО - Югра

Голикова Полина

МАДОУ «Золушка», г. Ноябрьск, ЯНАО

Гусев Степан

МБДОУ «ДС №39», г. Кызыл, республика Тыва

Бондарев Артем

МБ ДОУ №30, г. Батайск, Ростовская область

Шальнова Виталина

МАДОУ «Золушка», г. Ноябрьск, ЯНАО

Скалдин Максим

МАДОУ «Золушка», г. Ноябрьск, ЯНАО

Мосалева Варвара 

МАДОУ Д/С №80 «Светлячок», г. Нижневартовск, ХМАО

Шамигулова Кира

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №80 «Светлячок», ХМАО – Югра, г. Нижневартовск

 

3 степень

Стрекалова Арина

МБДОУ № 39 «Сказка», г. Кызыл. Республика Тыва

Куркина Виктория

МАДОУ «Золушка», г. Ноябрьск, ЯНАО

Гончаров Лев

МБ ДОУ №30, г. Батайск, Ростовская область

Петров Михаил

МАДОУ «Золушка», г. Ноябрьск, ЯНАО

 

Возрастная категория  5 – 6 лет

1 степень

Якушова Мария

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 23, г. Батайск, Ростовская область 

Фиткулин Руслан 

МБДОУ № 38 «Зоренька», г. Сургут, ХМАО - Югра

Красников Михаил

МБДО ДС №35, г. Батайск, Ростовская область

Смирнов Глеб

МАДОУ ДС №80 кор. 2 «Светлячок», г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Малахов Михаил

МАДОУ ДС №80 кор2 «Светлячок», г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Саганова Наранги

МАОУ СОШ №25,г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Мноян Гарик

МБДОУ №38 «Зоренька», г. Сургут, ХМАО-Югра

Бормотова Алиса

МКУК «Шаумянская ЦКС, пос. Горный, Краснодарский край

  

2 степень 

Щербаков Алексей  

МБ ДОУ №2 «Буратино», г. Батайск, Ростовская область 

Письменюк Валерия

МАДОУ ДС №80 кор.2 «Светлячок», г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Гуцалюк Елизавета 

МАДОУ ДС №80 кор.2 «Светлячок», г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Наймушин Данил

МБДОУ №222, г. Барнаул, Алтайский край

Тетушкин Иван

МБОУ «Гимназия №1», г. Бийск, Алтайский край

 

3 степень

Фурдь Алиса

МБДОУ ДС №153, г. Барнаул, Алтайский край

Кобыльцова Арина 

ДДТ №5, г. Иркутск, Иркутская область 

Евглевский Артем

МБОУ «Гимназия №1», г. Бийск, Алтайский край

Скуратова Софья 

МБОУ «Гимназия №1», к 2, гр12, Г. Бийск, Алтайский край 

Кулабухова Ульяна

МБОУ «Гимназия №1», к 2, гр12, Г. Бийск, Алтайский край

 

Возрастная категория   7 – 9 лет

1 степень

Коткова Анастасия

МБОУ ДОЦентр внешкольной работы Арзамасского района, с. Чернуха, Нижегородская область

Мыльников Герман

МБОУ «Школа №75», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область 

Скороходова Елизавета 

МБОУ «СОШ №91», г. Барнаул, Алтайский край

Моичкина Алиса 

МБОУ «СОШ №39», г. Барнаул, Алтайский край

Авдеева Мария

МАОУ г. Ростов-на Дону «Лицей №11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область 

Ермакова Вероника

МБУДО «ЦДТ» Факел» , р.п. Кольцово, Новосибирская область

Шигалев Кирилл

МБОУ «СОШ №5», г. Набережные Челны, Республика Татарстан

 

2 степень

Тихолаз  Иван

МАОУ СОШ № 44, г. Улан – Удэ, Республика Бурятия

Малиевский Владислав

МБОУ «Леньковская СОШ №1», с. Леньки, Алтайский край

Чуволжьян Камила 

МКУК «Шаумянская ЦКС», с. Шаумян, Краснодарский край

Леончиков Павел

МБУДО «ЦДТ»Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская область 

Алешко Михаил

МАОУ СОШ №7, г. Тюмень, Тюменская область

Байкиева Амалия

МБОУ СОШ №127, г. Казань, Республика Татарстан

 

3 степень

Веретенникова Арина

МБУДО « Петропавловская ДШИ», с. Петропавловское, Алтайский край

Крайнов Николай

МАОУ «СОШ №153», г. Челябинск, Челябинская область

Мацкевич Макар

МБДОУ №22 Сказка, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра

 

Возрастная категория  10 – 12 лет

1 степень

Сурков Иван

ЦДО-СП МОУ « Косихинская  СОШ им. А.М. Топорова»

Яльчибаев Радмир

МОАУ СОШ №10, г. Оренбург, Оренбургская область

Кравченко Александра

МКУК «Тенгинский ЦДК», с. Тенгинка, Краснодарский край

 

2 степень

Мельгаф Анастасия

МБУДО « Петропавловская ДШИ», с. Петропавловское, Алтайский край

Конопелько Вадим

МБОУ «СОШ№1», с. Леньки, Алтайский край

Мудренко Мария

Студия прикладного дизайна «Гиацинт», МБУДО «ДТК «Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская область

 

3 степень

Мелкунова Людмила

МКУК «Тенгинский ЦДК», с. Тенгинка, Краснодарский край

Юрьев Владимир

Гимназия №13 «Академ», г. Красноярск, Красноярский край