"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Первые шаги - 2017

Результат Краевого очного конкурса для младших школьников  «Первые шаги»

Номинация «Любимые строчки», «Лукоморье»

1 место

1. Кавригин Никита, 1 класс, МБОУ СОШ №4, г. Алейск

2. Одиноков Александр, 2 класс, МБОУ «Украинская СОШ» Косихинский район

3. Борисова Сабрина, 3 класс, МБОУ «СОШ №15 с УИОП» г. Заринск

4. Шестак Злата, 4 класс, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

5. Быкова Анастасия, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

2 место

1. Молчановская Настя, 1 класс, МБОУ СОШ №4, г. Алейск

2. Герасимов Егор, 2 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

3. Рябыкин Владислав, 3 класс, МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

4. Комаристова Яна, 4 класс, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

5. Жердева Ольга, 4 класс, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

 

3 место

1. Савченко Дарина, 1 класс, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

2. Савельева Мария, 1 класс, МБОУ СОШ №4, г. Алейск

3. Бабикова Софья, 2 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

4. Подгорных Алина, 3 класс, МБОУ «СОШ №15 с УИОП» г. Заринск

5. Ковригин Степан, 4 класс, МБОУ «СОШ №24» г. Барнаул

Номинация «Золотые ручки»

1 место

1. Пятчин Владимир, 1 класс, БГДЮЦ

2. Устинова Екатерина, 2 класс, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

3. Фесикова Ксения, 3 класс, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

4. Диянова Дарья, 3 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

5. Беспалый Тимофей, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

6. Юрьева Анастасия, 4 класс, МБОУ «СОШ №48», г. Барнаул

7. Индюков Степан, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

 

 

 

2 место

1. Шарафеева Полина, 6 лет, МКУДО «Поспелихинский районный ЦДТ»

2. Кашлинова Яна, 1 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

3. Зарифулина Алина, 2 класс, МБОУ «Украинская СОШ» Косихинский район

4. Ротова Дарья, 2 класс, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

5. Лукашина Алина, 2 класс, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

6. Масленникова Елизавета, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

7. Станкевич Максим, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

 

3 место

1. Сорокоумов Максим, 2 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

2. Кулешова Анастасия, 2 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

3. Кузнецов Данил, 3 класс, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

4. Сердюкова Алиса, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

5. Популова Елизавета, 4 класс, Объединение «Ярсвет» МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

6. Туренко Мария, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

7. Ровнер Диана, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

Номинация «Семицветики»

1 место

1. Савельева Мария, 1 класс, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

2. Колмакова Елена, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

2 место

1. Смирнова Дарья, 2 класс, МБОУ «Украинская СОШ» Косихинский район

2. Гусельникова Кристина, 3 класс, МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

3. Чупина Полина, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

 

3 место

1. Липезина Софья, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

2. Ёркина Виолета, 4 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

Номинация «Веселые нотки» (хореография)

1 место

1. Коллектив современного танца «КИНЕЗИС», 1-3 класс, МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г Барнаула

2. Смольянинова Анастасия, 3 класс, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

2 место

1. Губанова Екатерина, 2 класс, МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

3 место

1. Ансамбль современного танца «Автограф, 1 класс, МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул

2. Ансамбль современного танца «Автограф, 1-2 класс, МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул

3. Бубнова Александра, 1 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

Номинация «Веселые нотки» (игра на музыкальных инструментах)

1 место

1. Яшин Сергей, 1 класс, МБУДО «ДШИ №3», г. Барнаул

2 место

1. Рейхерт Сергей, 1 класс, МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

Номинация «Веселые нотки» (вокал-коллективы)

2 место

1. Вокальная студия «Импульс», 1-3класс, МБУ ДО ДЮЦ Индустриального района

3 место

1. Вокальная студия «Резонанс, 1-2 класс, МБОУ «Гимназия №131», МБУДО  «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

Номинация «Веселые нотки» (народный вокал)

1 место

1. Журба Елизавета, 1 класс, МБУДО «ДШИ №3», г. Барнаул

2. Шелепова Анастасия, 3 класс, МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул

3. Коршикова Лидия, 3 класс, МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул

2 место

1. Григорьева Анна, 1 класс, МБУДО «ДШИ №3», г. Барнаул

2. Полевод Елена, 1 класс, МБУДО «ДШИ №3», г. Барнаул

3. Сорокина Соня, 1 класс, МБУДО «ДШИ №3», г. Барнаул

 

3 место

1. Митина Алена, 6 лет, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул

2. Муленок Ангелина, 3 класс, МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул

3. Тарасова Екатерина, 2 класс, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»,  г. Барнаул

Номинация «Веселые нотки» (эстрадный вокал)

1 место

1. Вдовина Софья, 7 лет, Вокальная студия «Фантазия» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

2. Ткешелашвили Мариам, 1 класс, МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул

3. Грицай Милослава, 7 лет, Вокальная студия «Фантазия» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

4. Сурская Ксения, 8 лет, Вокальная студия «Фантазия» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

5. Березова Дарья, 2 класс, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

6. Мозгичева Аня, 9 лет, Вокальная студия «Фантазия» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

7. Арацкова Дарья, 4 класс, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

2 место

1. Грицай Милослава, Макарова Ангелина, Вокальная студия «Фантазия» МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

2. Огнева Елизавета, 8 лет, Вокальная студия «Фантазия» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

3. Тормина Анастасия, 2 класс, МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

4. Бакушкин Марк, 8 лет, Вокальная студия «Фантазия» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

5. Житнова Анастасия, 3 класс, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул

6. Межуева Арина, 3 класс, МБОУ «Гимназия №131», МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

7. Баранова Виктория, 9 лет, Вокальная студия «Фантазия» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

8. Загуляев Тарасий, 4 класс, МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

3 место

1. Захарова Виктория, 1 класс, МБОУ «Гимназия №131», МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

2. Ляликов Егор, 7 лет, Вокальная студия «Фантазия» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

3. Вокальный дуэт «АннаМария», 1 класс, КГКОУ «Алтайская общеобразователь-ная школа №2», г. Барнаул

4. Панова Диана, 2 класс, МБОУ «Гимназия №131», МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула

5. Шагинян Анаид, 3 класс, МБОУ «СОШ №125», г. Барнаул

6. Говорухина Екатерина, 4 класс, МБОУ «Украинская СОШ»

7. Антонова Анастасия, 4 класс, Вокальная студия «Импульс» МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района, г. Барнаул