ВНИМАНИЕ!

 

Уважаемые руководители, родители и участники Общероссийского патриотического фестиваля "Никто не забыт, ничто не забыто"! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся во многих регионах РФ, фестиваль переносится на 25 - 27 сентября 2020г. Соответственно, принято решение продлить прием заявок до 16 сентября 2020г. (Положение № 2). Программа фестиваля не меняется. Проезд, проживание и питание участников - по плану. Спасибо за понимание!

 

 

Краевой фестиваль "ВДОХНОВЕНИЕ" переносится на 3 октября 2020г. Время и место - прежнее.

 

 

 Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Первые шаги - 2014

Номинация «Золотые ручки» 1 кл. :
1 место:
Шестак Злата МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Бобликов Ефим МБОУ «СОШ №118» г. Барнаул
Кеняйкина Софья МБОУ «Гимназия №79» г. Барнаул
Воронина Алина МБОУ «Гимназия №79» г. Барнаул

2 место:
Кузьмин Алексей МБОУ «СОШ №118» г. Барнаул
Матвеева Алина МБОУ «СОШ №118» г. Барнаул
Шушунов Илья и Заковряшин Станислав МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Кузнецова Анна МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул

3 место:
Хилинич Ульяна МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Полтаранос Варвара МБОУ «Гимназия №79» г. Барнаул
Ларейкин Никита МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Кащеев Сергей МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г. Барнаул

Номинация «Золотые ручки» 1-2 кл. :
1 место:
Фадеева Катя МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Родина Маша МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Бахарева Катя МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Шипицына Лиза МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул

2 место:
Исаева Полина МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Силютина Дарья МБОУ «ПСОШ №1»
Бурик Ольга МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Зверева Аня МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул

3 место:
Маршалкина София МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Маршалкина Кира МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Перминова Олеся МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Шмидт Екатерина МБОУ «СОШ №51» г. Барнаул


Номинация «Золотые ручки» 3 кл. :
1 место:
Тавокин Иван МБОУ «СОШ №51» г. Барнаул
Муравьёва Марина МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул
Евдокимова Катя МБОУ «СОШ №117» г. Барнаул
Козлов Александр МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Дорофеева Мария МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул

2 место:
Сабируллова Настя МБОУ «СОШ №51» г. Барнаул
Бочарова Олеся МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул
Римский Илья МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Ковалевская Анна МБОУ Лицей №130 «РАЭПШ» г. Барнаул
Гурьева Настя и Фадеева Диана МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г. Барнаул

3 место:
Соломасов Андрей МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Сущевская Вероника МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Медынина Маргарита МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Березова Ульяна МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул
Дедова Алёна, Васильев Сергей, Понамарёв Егор, Стародубова Кристина МБОУ «СОШ №126» г. Барнаул

 

Номинация «Золотые ручки» 4 кл. :

1 место:
Белкина Настя МБОУ «Алексеевская СОШ» г. Барнаул
Кузнецов Максим МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Русских Регина МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул

2 место:
Добрынина Настя МБОУ «ПСОШ №1»
Кузьмина Татьяна МБОУ «ПСОШ №1»
Кузичева Катя МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

3 место:
Морошенко Александр МБОУ «ПСОШ №1»
Кулькина Варвара КГСКОУ «Барнаульская специальная школа-интернат 8-го вида»
Неприятелев Саша МБОУ Поспелихинская СОШ №2

 

Номинация «Лукоморье» 1-2 кл.:

1 место:
Кучукова Виктория МБОУ «Лицей №112» г. Барнаул
Смирнова Дарья КГСКОУ «Барнаульская специальная школа-интернат 8-го вида»

2 место:
Поздеева Дарья МБОУ «Лицей №3» г. Барнаул
Калинина Анна МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул

3 место:
Пушкова Мария МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Дударенко Екатерина «Лицей №73» г. Барнаул

 

Номинация «Лукоморье» 3-4 кл.:

1 место:
Козелкова Софья МБОУ «Гимназия №79» г. Барнаул
Березовский Данила МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул


2 место:
Навратил Маргарита МБОУ «Лицей №3» г. Барнаул
Крылова Дарья МБОУ «СОШ №112» г. Барнаул

3 место:
Злобина Дарья МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул
Манзюк Софья МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул

 

Номинация «Любимые строчки» 1 кл.:

1 место:
Жердеева Ольга МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Дударенко Екатерина МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Парыгина Мария МБОУ «СОШ №55» г. Барнаул
Ермакова Есения МБОУ «СОШ №55» г. Барнаул
Золотарев Александр МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Кремнева Мария МБОУ «Гимназия №42» г. Барнаул

2 место:
Хабарова Лидия МБОУ «СОШ №55» г. Барнаул
Барсукова Ксения МБОУ «СОШ №118» г. Барнаул
Шестак Злата МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Волков Леонид МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Ровнер Диана МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул

3 место:
Борзенко Виолетта МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Бахарева Надежда МБОУ «Гимназия №79» г. Барнаул
Полтаранос Варвара МБОУ «Гимназия №79» г. Барнаул
Филатова Валерия МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Ломаковская Лиза МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул

 

Номинация «Любимые строчки» 2-3 кл.:

1 место:
Большакова Настя ДЮЦ Окт. р-на г. Барнаул, театр песни «Акцент»
Долидович Валерия МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Фоминых Никита МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Шамардин Дима МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул

2 место:
Варзарова Дарья МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Белявцева Алёна МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Долженко Валерия МБОУ «Петропавловская СОШ Д. А. Жукова»
Чернышев Андрей МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул

3 место:
Копытова Екатерина МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Бессонова Алиса МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Кавунова Кристина МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Кучукова Вика МБОУ «СОШ №112» г. Барнаул

 

Номинация «Любимые строчки» 3 кл.:

1 место:
Быкова Милана МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Сафронова Катя МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Цепенок Арина МБОУ «Гимназия №79» г. Барнаул
Культенко Анастасия

2 место:
Портнягина Таисия МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Шмелькова Ульяна МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Гончикова Софья МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Половников Александр МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул

3 место:
Криворотько Дарья МБОУ «СОШ №3» г. Барнаул
Кузнецова Эолалия МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул
Дианова Диана МБОУ «Гимназия №79» г. Барнаул
Князева Полина МБОУ «Лицей №122» г. Барнаул

 

Номинация «Любимые строчки» 4 кл.:

1 место:
Волошенко Юлия МБОУ «ПСОШ №1»
Голосай Альварес МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Барковская Дарья МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

2 место:
Паршин Александр МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Голиков Кирилл МБОУ «ПСОШ №1»
Стародубцева Диана МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

3 место:
Жбанникова Юлия МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Мелконян Роман МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Марчукова Мария МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

 

Номинация «Пятнашки»:

1 место
Василькова Елизавета МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Дударева Мария МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Майлевский Алексей МБОУ Поспелихинская «ПСОШ №2»
Шевелёв Егор 4-й кл.

2 место:
Поликарпова София МБОУ «СОШ №55» г. Барнаул
Юркина Арина МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Курачина Милана 4-й кл.
Малахова Инна 4-й кл.

3 место:
Вечерко Александр МБОУ «СОШ №55» г. Барнаул
Лубенцов Владислав МБОУ «ПСОШ №1»
Раздорских Егор МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Баталов Илья МБОУ «ПСОШ №1»

 

Номинация «Семицветики» 1-2 кл. :

1 место:
Емельянова Анастасия МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Егошина Марина МБОУ ДОД «ЦДТ №2» г. Барнаул
Кехлер Елизавета МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Бойко Мария МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Маркова Миэлла МБОУ «Лицей №73»

2 место:
Тверская Мария МБОУ «СОШ №55» г. Барнаул
Храмцова Екатерина МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Диктерева Ангелина МБОУ «СОШ №81» г. Барнаул
Колмакова Елена МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Еркина Виолета МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул

3 место:
Осипова Ника МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул
Аболдина Полина МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Чистюхина Мария МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Надоян Элена МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Туренко Маша МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул

 

Номинация «Семицветики» 3 кл. :

1 место:
Шагорина Анастасия МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Лаврова Анна МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Горбачёва Алина МБОУ «СОШ №126» г. Барнаул
Тихомирова Злата МБОУ ДОД «ЦДТ №2» г. Барнаул
Губарев Савва МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул

2 место:
Шипунова Анастасия МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Герман Алина МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Тишина Дарья МБОУ «СОШ №126» г. Барнаул
Гайфулина Алина МБОУ «СОШ №126» г. Барнаул
Бентхен Маша МБОУ ДОД «ЦДТ №2» г. Барнаул

3 место:
Куппа Наталья МБОУ «СОШ №51» г. Барнаул
Романова Кристина МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул
Бенда Татьяна МБОУ «СОШ №114» г. Барнаул
Рыльская Александра МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Сухотерин Вадим МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул

 

Номинация «Семицветики» 4 кл. :

1 место:
Постникова Марина МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
Кондратова Аня МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул

2 место:
Капис Елизавета МБОУ «ПСОШ №1»
Макарова Софья МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул

3 место:
Бородина Мария МБОУ «Гимназия №79» г. Барнаул
Крылова Дарья МБОУ «СОШ №112» г. Барнаул

 

Номинация «Весёлые нотки» - Вокал:

1 место:
«Импульс» младшая группа МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Новикова Елена МБОУ «СОШ №51» г. Барнаул
Беззубенко Екатерина вокальная студия «Маленькая страна»
Вокальная группа МБОУ «Лицей №112» г. Барнаул
Кочеткова Карина МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Демкина Дарья МБОУ «СОШ №126» г. Барнаул
Ансамбль «Дебют» МБОУ «Гимназия №85» г. Барнаул
Хор МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами» г. Барнаул


2 место:
Жданова Диана МБОУ «Лицей при АлтГМК СОШ №81» г. Барнаул
Савина Алина МБОУ «ПСОШ №1»
Мозговая Маша МБОУ «СОШ №55» г. Барнаул
Ансамбль мальчиков МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами» г. Барнаул
Кудрявцева Виктория «МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Кравченко Александр МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Кобякова Дарья МБОУ «СОШ №53» г. Барнаул
Борисова Ксения МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул

3 место:
Киреева Ольга МБОУ «Лицей №112» г. Барнаул
Тюлькова Алёна МБОУ «Лицей №112» г. Барнаул
Сердюкова Алиса, Порозова Стефания МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Родина Мария МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул
«Импульс» младшая группа МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Лунина Александра МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Кудрявцев Виталий МБОУ «СОШ №126» г. Барнаул
Шигаев Егор МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

 

Номинация «Весёлые нотки» - Хореография:
1 место:
Коллектив бального танца «РИТМ» МБОУ ДОД ДЮЦ Инд. р-на г. Барнаул
Хореографический ансамбль «Весёлочки» МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Лен. р-на г. Барнаул
Ансамбль классического танца «Аура» МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Лен. р-на г. Барнаул
Ульнерова Анна МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул

2 место:
Сизова София ансамбль классического танца «Аура» МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Лен. р-на г. Барнаул
Ансамбль современного танца «Автограф» МБОУ «Гимназия №85» г. Барнаул
Ансамбль современного танца «Автограф» МБОУ «Гимназия №85» г. Барнаул

3 место:
Уфельман Алексей МБОУ «СОШ №126» и Карпачева Ангелина МБОУ «СОШ №128» г. Барнаул
Пашинина Анастасия МБОУ «Лицей №122» и Матвиенко Софья МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул
Детский хореографический коллектив «Дыхание ангела» МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул


Номинация «Весёлые нотки» - Игра на фортепиано:
1 место:
Жданова Диана МБОУ «СОШ №81» г. Барнаул

2 место:
Новичихина Алина МБОУ «Петропавловская СОШ»

3 место:
Калинина Анна МБОУ «СОШ №132» г. Барнаул

 

Общее число участников: 338 человек
Общее число лауреатов : 193 человек