"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Педагогическая мастерская-2017

Результат Краевого конкурса для педагогов «Педагогическая мастерская»

 

Номинация «Методическая разработка спортивного мероприятия»

2       место

       1.  Мурзин Олег Александрович, преподаватель физической культуры,

 КГБПОУ «Благовещенский профессиональный лицей»

 

      Номинация «Я – заведующий кабинетом»

       3 место

  1. Романова Лариса Ивановна, учитель географии,МБОУ «Первомайская СОШ №2»

Номинация «Методическая разработка сезонного праздничного мероприятия»

2 место

1.  Зинченко Юлия Геннадьевна, председатель ПЦК «Индустрия красоты» КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»

2.  Рогозина Татьяна Владимировна, учитель немецкого языка, МБОУ «СОШ №38 с УИОП», г. Барнаул

3. Рудакова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №106»

3 место

1. Борисенко Любовь Сергеевна, музыкальный руководитель, МБДОУ «Детский сад №76»

 

Номинация «Методическая разработка тематического внеурочного  мероприятия»

1       место

      1. Кошель Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Новопесчанская СОШ», Бурлинский район

2       место

      1. Зинченко Юлия Геннадьевна, председатель ПЦК «Индустрия красоты» КГБПОУ                                      «Алтайская академия гостеприимства», г. Барнаул

      2.  Юрчикова Лидия Викторовна,  учитель биологии и химии, МБОУ «Дмитро-Титовская СОШ», Кытмановский район

3 место

     1. Бубнова Любовь Дмириевна, учитель, МБОУ «Петропавловская СОШ»

     2. Верченко Ольга Владимировна, МКОУ «Поспелихинская СОШ»

     3. Лаубах Елена Вячеславовна, Марютина Светлана Николаевна МБОУ «Лицей №2»,

г. Барнаул

4. Мурашова Марина Васильевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №73-ЦРР», г. Бийск

5. Харина Наталья Григорьевна, воспитатель, МБДОУ «ЦРР-детский сад №8 «Крепыш», г. Рубцовск

 

Номинация «Методическая разработка урока»

1       место

1. Семенченко Галина Васильевна, преподаватель физики, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства», г. Барнаул

2. Касимова Наьалья Николаевна, учитель немецкого языка, методист, КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус», ЗАТО Сибирский

2 место

1. Прасолова Надежда Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

2. Соловьева Юлия Валерьевна, преподаватель экономических дисциплин, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства», г. Барнаул

3 место

1. Юрданова Елена Петровеа, учитель начальных классов, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

2. Малиевская Светлана Михайловна, учитель немецкого языка, МБОУ «Леньковская СОШ №1», Благовещенский район
3. Савилова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

4. Тюрганова Маргарита Васильевна, воспитатель, МБДОУ «ЦРР-детский сад №8 «Крепыш», г. Рубцовск