"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Озарение 2017- Лауреаты

Результат Краевого открытого конкурса реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся «Озарение»

 

Номинация: «Молодые учёные» («Математика/информатика»)

1 место

1. Карпенко Анастасия, 4 класс, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

2. Половинкин Александр, 10 класс, МБОУ «СОШ №4», г.Алейск

2 место

1. Шершнева Альбина, 4 класс, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

2. Козьмина Татьяна, 8 класс, МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

3 место

1. Чумаков Кирилл, 10 класс, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

2. Юшков Максим, 10 класс, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

 

Номинация: «Молодые учёные» («Физика»)

1 место

1. Боброва Мария, 3 класс, МБОУ «СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Заринск

2. Кривобоков Кирилл, 4 класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул

3. Лисовой Михаил, 4 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2 место

1. Ибель Александр, 2 класс, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

2. Галанин Денис, 2 класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул

3. Мыздриков Даниил, 3 класс, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

3 место

1. Звягинцев Андрей, 4 класс, МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

2. Шабалина Дарья, 10 класс, МБОУ «Лицей №124», г. Барнаул

3. Патрушева Екатерина, 1 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

 

Номинация: «Молодые учёные» ( «Химия»)

1 место

1. Прыткова Анна, 3 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2 место

1. Бородина Полина, 8 класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

2. Новикова Валерия, 11 класс, МБОУ «Кашкарагаихинская СОШ», с. Кашкарагаиха, Тальменский район

3 место

1. Друголева Ульяна, 1 класс, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

 

Номинация «Проблемы, поставленные современной жизнью»

( «Политика и право, экономика и обществознание»)

1 место

1. Давыдов Алексей, 9 класс, МБОУ «Лицей «Сигма», г. Барнаул

2. Вьюгина Алина, Кротова Алена, 10 класс, МБОУ «СОШ №10

2 место

1. Давыдова Дарья, 9 класс, МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул

2. Рогова Софья, 9 класс, МБОУ «Лицей№130 «РАЭПШ», г. Барнаул

3 место

1. Филиппов Максим, 8 класс, МБОУ «Алтайская СОШ», п. Алтай, Калманский район.

2. Слободянник Юлия, 11 класс, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

Номинация «История времен и народов» («История/краеведение»)

1 место

1. Тихова Елизавета, 2 класс, МКОУ «ПСОШ №1», с. Поспелиха

2.Федотова Мария, 8 класс,  МБОУ «Алтайская СОШ», Калманский район

3. Попов Роман, 8 класс, г. Алейск

4. Бистерфельд Александр, 11 класс, р.п. Тальменка

2 место

1.Шалабодов Владислав, 2 класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

2. Крикуненко Софья, 8 класс, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

3. Иванова Дарья, 9 класс, МКОУ «Кашкарагаихинская СОШ», Тальменский район

4.Буряков Василий, 11 класс, МКОУ «Луговская СОШ», Тальменский район

3 место

1. Шрейнер Михаил, 2 класс, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

2. Бакуров Никита, 6 класс, МБОУ «Гимназия №40», г. Барнаул

3. Геворгян Виктория, 6 класс, МБОУ «Быстроистокская СОШ», Быстроистокский район

4.Михайлова Юлия, 8 класс, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

Номинация «Духовный мир человека»

(«Литературоведение»)

1 место

1. Нестеров Даниил, 1 класс, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

2. Каширский Марк, 7 класс, МБОУ «Гимназия №40», г. Барнаул

3. Колтакова Алина, 7 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

4. Панасенко Данил, 9 класс, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

2 место

1.Цыбульникова Дарья, 3 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №1», с. Поспелиха

2. Глушкова Екатерина, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

3. Корнеева Дарья, 7 класс, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул

4.Шелест Александра,  МБОУ «РСОШ №1», с. Родино

3 место

1. Шестернина Диана, 2 класс, МБОУ «СОШ №10 «Кадетский корпус юных спасателей», г. Рубцовск

2. Сафронова Анастасия, 3 класс, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

3. Малова Валерия, 7 класс, МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

4. Гребенкина Мария, 9 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

Номинация «Духовный мир человека»

( «Религиоведение, искусствоведение, философия»)

1 место

1. Новиков Евгений, 2 класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

2. Кулаева Алена, 11 класс, МБОУ ««Лицей №7», г. Рубцовск

2 место

1. Приходько Федор, 1 класс, МБОУ “Гимназия №40», г. Барнаул

2. Царегородцева Мария, 8 класс, МБОУ «СОШ №98», г. Барнаул

3 место

1. Волков Даниил, 4 класс, МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

2. Волкова Дарья, 9 класс, МБОУ «СОШ №114», г. Барнаул

Номинация «Человек в современном мире»

(«Социология»)

1 место

1. Евланникова Мария, 11 класс, МБОУ «Лицей №7», г. Барнаул

2. Крикунова Карина, 11 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

3. Кармылева Карина, Шишкин Иван, 11 класс, МБОУ “Гимназия №40», г. Барнаул

2 место

1. Ермакова Екатерина, Пешкова Ульяна, 6 класс МБОУ «Лицей», г. Алейск

2. Бободжонова Карина, 7 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

3. Матрохина Екатерина, 9 класс, МКОУ «Луговская СОШ»,Тальменский район

3 место

1. Шестак Злата,  4 класс, МБОУ “Гимназия №131», г. Барнаул

2.Татарникова Альбина, 4 класс МБУ ДО «ЦДТ», г. Заринск

3.Бакуров Никита, 6 класс, МБОУ “Гимназия №40», г. Барнаул

Номинация «Человек в современном мире»

 («Психология/педагогика»)

1 место

1. Шишенко Яна, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

2. Кушнарев Кирилл, 10 класс, МБОУ «Лицей №124», г. Барнаул

2 место

1. Маерле Анастасия, 7 класс, МБОУ «Бродковская СОШ», с. Павловск

2. Иванченко Константин, 4 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

Номинация «Лингвистика»

(«Исследование русского языка на русском языке»)

1 место

1.Ковалев Данил, Малахов Даниил, 8 класс, МБОУ «СОШ №10», г. Рубцовск

2. Некрасова Ксения, ЛП-111, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул

2 место

1. Карпенко Екатерина, 11класс, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул

3 место

1. Глушкова Екатерина, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

2. Симакова Анастасия, ЛП-111, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул

Номинация «Лингвистика»

 («Исследование иностранного языка на русском языке. Исследование иностранного языка на иностранном языке»)

1 место

1. Котлубовский Кирилл, 5 класс, МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул

2 место

1. Козьмина Татьяна, 8 класс, МКОУ ”Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

3 место

1.Серохвостов Дмитрий, 8 класс, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск

Номинация «Мы и биосфера»

(«Биология»)

1 место

1. Нижебойченко Артем, 2 класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул

2. Себелева Дарья, 3 класс, МБОУ «Лицей №101», г. Барнаул

3. Шишкина Виолетта, 3 класс, МБОУ «Лицей №101», г. Барнаул

2 место

1. Бардаков Григорий, 1 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. Климонтов Михаил, 1 класс, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

3. Камалова Диана, 5 класс, МБОУ «Налобихинская СОШ», Косихинский район

3 место

1. Камардин Тимофей, 1 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. Шуроватова Маргарита, 2 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

3. Христов Игорь, 4 класс, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

4. Михайлов Андрей, 7 класс, МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул

Номинация «Мы и биосфера»

( «Зоология»)

1 место

1. Гайдышева Софья, 1 класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул

2 место

1. Сластина Маргарита, 2 класс, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

3 место

1. Басакина Валерия, 1 класс, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

Номинация «Мы и биосфера»

 («Экология»)

1 место

1. Бакулина Маргарита, 2 класс, МБОУ «СОШ №10», г. Рубцовск

2. Галанина Софья, 2 класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул

3.Тимофеев Егор, 3 класс, МЬОУ «СОШ №15», г. Заринск

2 место

1. Мохова Арина, 1 класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул

2. Губенин Михаил, 2 класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул

3.Волкова Полина, 3 класс, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

3 место

1. Стальных Елисей, 1 класс, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

2. Камалова Диана, 6 класс, МБОУ «Налобихинская СОШ», Косихинский район

3. Мордежов Антон, 7 класс, МКОУ «Какарагаихинская СОШ», Тальменский район

Номинация «Мы и биосфера»

( «Медицина (1-3 кл.)»)

1 место

1. Трофимов Максим, 1 класс, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

2 место

1. Христова Антонина, 1 класс, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

2. Пугачёва Валентина, 3 класс, МБОУ «СОШ №10», г. Барнаул

3. Огорелкова Екатерина, 3 класс, МБОУ «СОШ №15», г. Заринск

3 место

1.Тюркина Кристина, 1 класс,  МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

2. Филиппова Кира, 3 класс,  МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

Номинация «Мы и биосфера»

 («Медицина (4-11кл.)»)

1  место

1.Ланец Елизавета, 4 класс, МБОУ «СОШ №59», г. Барнаул

2. Козина Анастасия, 8 класс, МБОУ «Лицей», г. Алейск

3. Уколова Ольга, 9 класс, МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул

2 место

1. Никулин Владислав, 4 класс, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

2. Маркин Никита, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

3. Березова Ульяна, 6 класс, МБОУ «СОШ №114»,  г. Барнаул

3 место

1.Лоскутов Егор, 4 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. Лунев Данила, 4 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

3. Черемнов Павел, 4 класс, МБОУ «Лицей», г. Алейск

 

Номинация «Вдохновение»

( «Литературное творчество (проза и поэзия)»)

1 место

1. Жукова Алина, 5 класс, МБОУ «РСОШ №1», Родинский район

2. Инюшова Наталья, 10 класс, МБОУ «Логовская СОШ», Первомайский район

3. Парасотченко Данил, 10 класс, МБОУ «Лицей №129», г. Барнаул

2 место

1. Приходько Федор, 1 класс, МБОУ «Гимназия №40», г. Барнаул

2. Ларионова Екатерина, 8 класс, МБОУ «РСОШ №1», Родинский район

3. Бузлаева Евгения, 9 класс, МБОУ «РСОШ №1», Родинский район

3 место

1. Уманова Валерия, 5 класс, МБОУ «РСОШ №1», Родинский район

2. Майстренко Елена, 8 класс, МБОУ «РСОШ №1», Родинский район

3. Деревнина Алёна, 9 класс, МБОУ «СОШ №127», г. Барнаул

4. Димитриченко Карина, 10 класс, МБОУ «РСОШ №1», Родинский район

Номинация «Вдохновение»

( «ДПИ, ИЗО, Моделирование костюма»)

1 место

1. Пасечник Анна, 1 класс, МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул

2. Дегтярева Виктория, 6 лет, Частная Творческая Студия дизайна «Есть Идея», г. Барнаул

3. Уфимцев Павел, 10 класс, МБОУ «СОШ №114»,  Быстроистокский район

4. Герасименко Валентина, 10 класс, МБОУ «Гимназия №80», г. Барнаул

2 место

1. Кузьмина Ульяна, 8 лет, Частная Творческая Студия дизайна «Есть Идея», г. Барнаул

2. Фролов Матвей, 3 класс, МБОУ «СОШ №10», г. Рубцовск

3. Коллектив 9 класса, МБОУ «СОШ №114»,  г. Барнаул

3 место

1. Индюкова Арина, 1 класс, МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул

2. Мачинина Дарья, 2 класс, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

3. Бобудаева Виктория, 10 класс, МБОУ «Лицей», г. Алейск

Номинация «Вдохновение»

( « Хореография»)

1 место

1. Ансамбль современного танца «Автограф», 2-3 класс, МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул

2. Хореографический ансамбль «Потешки», 6-8 класс, МБУ ДО  ЦРТДиЮ Ленинского района

3. Ансамбль современного танца «Автограф», 9-10 класс, МБОУ «Гимназия №85»,

г. Барнаул

2 место

1.  Хореографический ансамбль «Потешки», 8-9 лет, МБУ ДО  ЦРТДиЮ Ленинского района

2. Ансамбль современного танца «Автограф», 7-8 класс, МБОУ «Гимназия №85»,

г. Барнаул

3. Хореографический ансамбль «Чудеса в решете», 3-9 класс, МБУДО «ЦДТ «Радуга»,

г. Барнаул

3 место

1. Хореографический ансамбль «Потешки», 3-5 класс, МБУ ДО  ЦРТДиЮ Ленинского района

2. Коллектив «Амадэус», 4-7 класс, МКУ ДОД «Дом Творчества», с. Кытманово

3. Хореографический коллектив «Старт», 7-9 класс, 4-7 класс, МКУ ДОД «Дом Творчества», с. Кытманово

Номинация «Вдохновение»

( «Театр»)

1 место

1.Кулеш Милослава, 4 класс, МБОУ «СОШ №132», г. Барнаул

2 место

1. Коллектив 10 кл, МБОУ «Кытмановская СОШ №2», с. Кытманово

2. Коллектив 11 кл, МБОУ «Кытмановская СОШ №2», с. Кытманово

3 место

1. Однораллов Кирилл, 1 класс, Театр «Быть», ЦРТДиЮ Ленинского района

2. Костаустова Анастасия, 11 класс, МБОУ «Лицей №129», г. Барнаул

Номинация «Вдохновение»

( «Игра на музыкальных инструментах»)

1 место

1. Касимов Даниил, 10 лет, МБУ ДО ДМШ ЗАТО Сибирский

2 место

1. Турчинова Полина, 11 лет, МБУ ДО ДМШ ЗАТО Сибирский

3 место

1. Прыткова Анна, 3 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

Номинация «Вдохновение»

 («Вокал (коллективы и солисты 1-3 класс)»)

1 место

1.  Шуроватова Маргарита, Шуроватов Степан, 1, 3 класс, ДМШ при АлтГМК

2. Фольклорный ансамбль «Казачок», 10-11 лет, МБУ ДО «ЦДТ «Радуга»,  г. Барнаул

3. Тыщенко Пётр, 6 лет, МБУ ДО «ЦДТ «Радуга»,  г. Барнаул

4. Герман Кира, 1 класс, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

5. Макарова Анастасия, 1 класс, МКУ ДОД « Дом Творчества»,  с.Кытманово

6. Жилина Вера, 2 класс, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

7. Крюкова Ульяна, 2 класс, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул

8. Рябыкин Влад, 3 класс, Вокальная студия «Консонанс», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга»,

 г. Барнаул

9. Вестя Татьяна, 3 класс, КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»,

г. Барнаул

2 место

1. Вокальная студия «Консонанс», 9-11 лет, МБУ ДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул

2. Перевощиков Василий, Вардугина Полина, Лебединских Диана, 6 класс, МБОУ «Лицей», г. Алейск

3. Сайденцаль Ульяна, 2 класс, МКУ ДОД « Дом Творчества», с.Кытманово

4. Начинова Виолина, 2 класс, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул

5. Ли Настя, 2 класс, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул

6. Яблонская Элина, 9 лет, Театр песни «Альтон», МБУДО «ЦРТиЮ» Ленинского района

7. Митина Мария, 9 лет, Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

8. Антонова Настя, 10 лет, , Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

 

3 место

1. Ансамбль, 1-3 класс, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

2. Хор «Горенка», 12-15 лет, МБУ ДО «ЦДТ «Радуга»,  г. Барнаул

3. Ридель Елизавета, 1 класс, Вокальнлетая студия «Мелодия», г. Барнаул

4. Березова Дарья, 2 класс, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

5. Кривошеина Полина, 9 лет, Театр песни «Альтон», МБУДО «ЦРТиЮ» Ленинского района

6. Зябрина Юлия, 9 лет, Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

7. Наумова Варвара, 3 класс, Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

8. Арацкова Даша, 11 лет, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

9. Вялова Арина, 10 лет, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

Номинация «Вдохновение»

( «Вокал (солисты 4-11 класс)»)

1 место

1. Кудрявцева Виктория, 5 класс, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

2. Лунина Александра, 6 класс, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

3. Шпак Софья, МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

4. Кочеткова Карина, 6 класс, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

5. Молчанова Виолетта,  7 класс, МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

6. Шадрина Анастасия, 11 класс, Театр песни «Альтон», МБУДО «ЦРТиЮ» Ленинского района

2 место

1. Завалишина Анна, 10 лет, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

2. Носов Тимофей, 10 лет, хор «Горенка», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул

3. Полева София, 5 класс, Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

4. Мурзина Ксения, 6 класс, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

5. Феночкин Егор, 5 класс, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район

6. Столбова Полина, 7 класс, МБОУ «Быстроистокская СОШ», Быстроистокский район

3 место

1. Клыков Максим, 4 класс, Фольклорный ансамбль «Казачок», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул

2. Белоусов Кирилл, 4 класс, КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»,

г. Барнаул

3. Бонн Матвей, 11 лет, Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

4. Зырянова Елена, 5 класс, КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»,

г. Барнаул

5. Малютина Настя, 6 класс, МБОУ «СОШ №60», г. Барнаул

6. Шишова Ульяна, 7 класс, Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

7. Николаева Юля, 7 класс, Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриальный район