ВНИМАНИЕ!

 

Уважаемые руководители, родители и участники Общероссийского патриотического фестиваля "Никто не забыт, ничто не забыто"! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся во многих регионах РФ, фестиваль переносится на 25 - 27 сентября 2020г. Соответственно, принято решение продлить прием заявок до 16 сентября 2020г. (Положение № 2). Программа фестиваля не меняется. Проезд, проживание и питание участников - по плану. Спасибо за понимание!

 

 

Краевой фестиваль "ВДОХНОВЕНИЕ" переносится на 3 октября 2020г. Время и место - прежнее.

 

 

 Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Озарение - 2014

Номинация «Вдохновение» - ИЗО:
1 место:
Дроздова Кира 1кл ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский
Верютина Екатерина 2кл ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский
Созонова Ксения 4кл ДЮЦ «Росток» ЗАТо Сибирский
Арбузова Юлия 6кл МБОУ «Сростинская СОШ им В.М.Шукшина» с.Сростки
Казицкая Анастасия 8кл МБОУ «СОШ №2» г.Алейск
Шулакова Ирина 10кл МБОУ «Сростинская СОШ им В.М.Шукшина» с.Сростки

2 место:
Красова Даша 1кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №2» с.поспелиха
Демина Влерия 1кл МБОУ «СОШ №55» г.Барнаул
Лукьянова Диана 1кл ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский
Пойманова Софья 2кл МБОУ «Поспелихинская №4» с.Поспелиха
Панасенко Данил 6кл МБОУ «СОШ №7»
Мокринская Дарья 7кл МБОУ «Сростинская СОШ им В.М.Шукшина» с.Сростки
Вязникова Вика 8кл МБОУ «ПСОШ №1» с.Поспелиха

3 место:
Танашкина Александра 1кл МБОУ «СОШ №55» г.Барнаул
Парыгина Мария 1кл МБОУ ДОД ЦДТ г.Барнаул
Половинкина Алина 3кл ДЮЦ «Росток» Зато Сибирский
Косьянова Ксения 4кл МБОУ «Сростинская СОШ им В.М.Шукшина» с.Сростки
Романова Алена 7кл ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский
Бобудаева Виктория 7кл МБОУ «Лицей» г.Алейск
Конюшенко Ольга 8кл МБОУ «СОШ №2» г.Алейск

Номинация «Вдохновение» - ДПИ:
1 место:
Лазарев Егор 1кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №4» с.Поспелиха
Пронько Кирилл 5кл МБОУ «Тюменцевская ООШ» с.Тюменцево
Краснощок Вика 5кл МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул
Лялюков Александр 7кл МБОУ «Тюменцевская ООШ» с.Тюменцево
Бычков Игорь 9кл МБОУ «Быстроитокская СОШ»
Деева Оксана 10кл МБОУ «Сростинская СОШ им.В.М.Шукшина» с.Сростки
Тоскина Ксения 11кл МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул

2 место:
Наумова Валерия 4кл МБОУ «Лицей»
Петрова Арина 5кл МБОУ «СОШ №4» г.Алейск
Межина Анжелика 3кл МБОУ «Гимназия №123» г.Барнаул
Казицкий Дима 6кл МБОУ «СОШ №2»г.Алейск
Чепурнова Ольга 6кл МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул
Бистерфельд Геля 8кл МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул
Гусев Игорь 9кл

3 место:
Золотухина Надежда, Кудинова Алина 3кл Объединение «Ярсвет» г.Барнаул
Кутняк Диана, Кабанова Валерия 3-4кл МБОУ ДОД «БГДЮЦ» г.Барнаул
Мурдасова Дарья 5кл МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохоки» г.Барнаул
Тригуб Георгий 6кл МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул
Жуйкова Ольга 6кл МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул
Конюшенко Ольга 8кл МБОУ «СОШ №2» г.Алейск
Беззубов Данил 8кл МБОУ «СОШ №59» г.Барнаул

Номинация «Вдохновение» - Моделирование костюма:
1 место:
Театр моды «Гармония» 4кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул

2 место:
Антропова Марина 6кл МБОУ «СОШ №114 с УИОП»г.Барнаул

3 место:
Театр моды «Гармония» 5кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул

 

Номинация «Вдохновение» - Хореография:
1 место:
Хореографический коллектив «Ералаш» ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский
Образцовый коллектив Алтая театр танца «Фиеста» МБУК ДК «Октябрьский» г.Барнаул
Ансамбль современного танца «Автограф» МБОУ «Гимназия №85» г.Барнаул

2 место:
Хореографический коллектив «Парус» МБОУ «СОШ №88 с КК» г.Барнаул
Ансамбль современного танца «Автограф» МБОУ «Гимназия №85» г.Барнаул
Образцовый коллектив Алтая театр танца «Фиеста» МБУК ДК «Октябрьский» г.Барнаул

3 место:
Хореографический ансамбль «Лимонад» КГБОШИ «Бийский лицей- интернат Алтайского края» г.Бийск
Студия эстрадного танца «Стильный квартал» ДЮЦ «Росток» ЗАТО Сибирский
Кузнецова Александра МБУК ДК «Октябрьский» г.Барнаул

 

Номинация «Вдохновение» - Театр:
1 место:
Чехонин Александр 4кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Беззубова Полина 4кл МБОУ «СОЩ №59» г.Барнаул

2 место:
Травина Алиса 3кл МБОУ «СОШ №98» с.Власиха
Тутынина Кристина 5кл МБОУ «СОШ №55» г.Барнаул

3 место:
Гончарова Диана 5кл МБОУ «СОШ №55» г.Барнаул
Бойкова Светлана 5кл МБОУ «СОШ№55» г.Барнаул



Номинация «Вдохновение» - Спорт:
1 место:
Ульнерова Анна 4кл МАОУ «СОШ №132» г.Барнаул

2 место:
Попович Дарья 7кл МБОУ ДОД «Тюменцевский районный ЦДТ»

3 место:
Кохан Софья 5кл МБОУ «Карповская СОШ»

 

Номинация «Вдохновение» - Литература:
1 место:
Манзюк Софья 3кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Дулепинский Евгений 11кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» г.Бийск
Казаринов Роман 11кл МБОУ «Гимназия №40» г.Барнаул

2 место:
Семенихина Виктория 9кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» г.Бийск

3 место:
Ключанцева Алина 4кл МБОУ «Лицей» г.Алейск
Боров Илья 10кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» г.Бийск

 

Номинация «Вдохновение» - Вокал
1 место:
Ансамбль кадетов, солистка Зейналова Кристина 1,2,3кл МБОУ «СОШ №88» г.Барнаул
Асоян Арсен 2кл МБОУ «Тальменская СОШ №6» с.Тальменка
Тихонова Анастасия 2кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» г.Бийск
Лунина Александра 3кл МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Барнаул
Пархоменко Диана 6кл МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Барнаул
Средняя группа 6-8кл МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Барнаул
Митина Ольга 8кл МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-на г.Барнаула
Руф Елизавета 11кл МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-на г.Барнаула

2 место:
Кудрявцева Вика 2кл МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Барнаул
Данько Дарья 2кл МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-на г.Барнаула
Младшая группа 1 2-4кл МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Барнаул
Овчаренко Екатерина 3кл МБОУ «СОШ№31» г.Барнаул
Кочеткова Карина 3кл МБОУ ДОД «ДЮЦ» н.Барнаул
Борисова Ксения 4кл МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Барнаул
Бастрыгина Екатерина 8кл МБОУ «Гимназия №85» г.Барнаул
Кизим Алиса 6кл МКОУ «Тальменская СОШ №6» с.Тальменка

3 место:
Коченкова Анна 1кл МБОУ ДОД «Поспелихинский ЦДТ»
Завалишина Анна 1кл МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-на г.Барнаула
Школьный хор 1,2,3кл МБОУ «СОШ №88» г.Барнаул
Киреева Ольга 3кл МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул
Смирнова Таня, Козимирова Саша 4кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат АК» г.Бийск
Борботько Настя 5кл ДЮЦ «Студия Гармония» г.Новоалтайск
Дранкович Полина, Швецова Юля, Иванова Кристина, Руф Лиза, Плотникова Алина, Митина Ольга 8-11кл МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-на г.Барнаула
Плотникова Полина 11кл МБОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-на г.Барнаула

 

Номинация «Лингвистика» - Работа на свободную тему:
1 место:
Бетенькова Софья 6кл МБОУ «СОШ №114» г.Барнаул
Печатнова Юлия 10кл МБОУ «Баевская СОШ» с.Баево

2 место:
Мартынова Арина 9кл МБОУ «Гимназия №5» г.Барнаул
Андращук Маргарита МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул

3 место:
Литвинова Анна 8кл МБОУ «Лицей «Сигма» г.Барнаул
Хавило Марина МБОУ «Гимназия №80» г.Барнаул

 

Номинация «Лингвистика» - Исследование русского языка:
1 место:
Валецкая Алина 3кл МБОУ «СОШ №89» г.Барнаул
Огрызкова Катя 5кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат АК» г.Бийск
Марченко Александра 9кл МБОУ «Лицей» г.Алейск
Осипова Александра 10кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск

2 место:
Сергиенко Ульяна 2кл МБОУ «СОШ №89» г.Барнаул
Оглобина Евгения 5кл МБОУ «Гимназия №74» г.Барнаул
Костенко Святослав 6кл МБОУ «Лицей «Сигма» г.Барнаул
Мартынова Анна 11кл МБОУ «СОШ №89» г.Барнаул
Куркина Виктория

3 место:
Черкасов Тимофей 2кл МБОУ№ «СОШ №132» г.Барнаул
Евсеева Елена 3кл МБОУ «СОШ №89» г.Барнаул
Занина Полина 3кл МБОУ «СОШ №89» г.Барнаул
Лёвушкина Алина 8кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат АК» г.Бийск
Иноземцева Анастасия 9кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат АК» г.Бийск

 

Номинация «Лингвистика» - Исследование иностранного языка:
1 место:
Якушева Лидия 5кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат АК»г.Бийск
Фомина Анастасия 10кл МБОУ «Гимнвзия №131» г.Барнаул

2 место:
Прутовых Роман 6кл МБОУ «СОШ №4» г.Алейск
Ястребова Мария 8кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск

3 место:
Черетаев Сергей 11кл МБОУ «Веселоярская СОШ»
Шубина Дарья 9кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск

 

Номинация «Человек в современном мире» - Психология и педагогика:
1 место:
Адмяшева Елена 4кл МБОУ «СОШ №59» г.Барнаул
Дугина Вика 4кл МАОУ «СОШ №132» г.Барнаул
Ягодкина Юлия 10кл МБОУ «СОШ №18» г.Рубцовск
Земерова Виктория 9кл ЦДТ г.Алейск

2 место:
Домулина Лиза 3кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №4»
Свиридова Лиза, Шестакова Катя, Леонова Кристина 4кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Перевозкина Софья 9кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Березкина Татьяна 10кл МБОУ «СОШ №128» г.Барнаул

3 место:
Козлова Арина 1кл МБОУ «СОШ №59» г.Барнаул
Емельянинков Григорий 4кл МБОУ «СОШ №118» г.Барнаул
Зеленова Анастасия 7кл МБОУ «СОШ №89» г.Барнаул
Баранов Никита 11кл МБОУ «Лицей « г.Алейск

 

Номинация «Человек в современном мире» - Социология:
1 место:
Яровая Полина 4кл МБОУ «СОШ №98» г.Барнаул
Колычев Дмиртрий 5кл МБОУ «СОШ №1 ККЮС» г.Рубцовск
Ишутина Анастасия 7кл МБОУ «СОШ №89» г.Барнаул
АлилековДенис 11кл МБОУ СОШ №15» г.Заринск

2 место:
Ромашов Артём 7к МБОУ ДОД «Тюменцевский р-ный ЦДТ»
Евланникова Мария 8кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Осипова Александра 10кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Беккер Анастасия 11кл МБОУ «СОШ №15» г.Заринск

3 место:
Савилова Алена 3кл МБОУ «СОШ №128» г.Барнаул
Пучков Олег 4кл МБОУ «Поспелихинская «СОШ №2»
Алексеева Анастасия 7кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Дихтяренко Надя 11кл МБОУ «СОШ №4» г.Алейск

 


Номинация «Проблемы поставленные современной жизнью»
1 место:
Егорова Елизавета 2кл МБОУ «132» г.Барнаул
Хаченко Михаил 2кл МБОУ «СОШ №59» г.Барнаул

 

Номинация «Духовный мир человека» - Религиоведение, Искусствоведение:
1 место:
Куянова Алина 3кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №4» с.Поспелиха
Петрова Алина 4кл МБОУ «Целинная СОШ №2» с.Целинное
Ломова Ксения 7кл МБОУ «Гимназия №80» г.Барнаул
Гагельганс Екатерина 8кл МБОУ «СОШ №31» г.Барнаул

2 место:
Ефименко Тимофей 3кл МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул
Окаякова Ксения 6кл МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул
Карпова Марина 10кл МБОУ «СОШ №31» г.Барнаул
Юркова Алина 10кл МБОУ ДОД «ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул

3 место:
Демонова Софья 4кл МБОУ «Быстроистокская СОШ»
Усов Николай 4кл МБОУ «СОШ №88» г.Барнаул
Белокоз Екатерина 4кл МБОУ «Целинная СОШ №2» с.Целинное
Ганова Татьяна 8кл МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул


Номинация «Духовный мир человека» - Литературоведение:
1 место:
Рудикова Алина,Дранёва Злата 4кл МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул
Демонова Софья МБОУ «Быстроистокская СОШ»

2 место:
Дулепова Виктория 6кл МБОУ «Гимназия №74» г.Барнаул
Рожкова Ксения 7кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №4» с.Поспелиха

3 место:
Морозова Катя 2кл МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул
Бессонова Алиса 2кл МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул
Неупокоев Никита 5кл МБОУ «Гимназия №123» г.Барнаул

 

Номинация «История времен и народов» - Краеведение:
1 место:
Рощупкина Софья 3кл МБОУ «Камышенская СОШ» с.Камышенка
Новичихина Алина 4кл МБОУ «Петропавловская СОШ»
Филатов Никита 6кл МБОУ «Лицей» г.Алейск
Кулаева Алена 8кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Шиготарова Мария 10кл МБОУ «СОШ №24» г.Барнаул
Анисимова Анастасия 11кл МБОУ «СОШ №24» г.Барнаул

2 место:
Ефимова Софья 3кл МБОУ «СОШ №112» г.Барнаул
Духанина Анастасия 4кл МБОУ «Гимазия №131» г.Барнаул
Поздняков Дмитрий 6кл МБОУ СОШ №24» г.Барнаул
Носырев Александр 7кл МБОУ «СОШ №51» г.Барнаул
Романова Татьяна 9кл МКОУ «Черемшанская СОШ им.Сергея Павлова»

3 место:
Копытова Екатерина 2кл МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул
Колесникова Ксения 4кл МБОУ «Целинная СОШ №2» с.Целинное
Царегородцева Мария 5кл МБОУ «СОШ №98» с.Власиха
Муравьёв Максим 9кл МБОУ «СОШ №4» г.Алейск
Исмаилова Ангелина 11кл ПУ №54 р.п.Благовещенка

 

Номинация «История времен и народов» - История:
1 место:
Евдоченко Иван 2кл МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул
Купа Арина 2кл МБОУ «СОШ №51» г.Барнаул
Ворсин Владислав 6кл КГБСКОУ «Барнаульская С(К)ОШИ» г.Барнаул
Мишин Виталий 10кл МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул

2 место:
Жуминова Даша 4кл МБОУ «Петропавловская СОШ»
Малахова Ангелина 5кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №;»сПоспелиха
Агафонова Алина 6кл МБОУ «Гимназия №74» г.Барнаул
Слободянник Юлия 8кл МБОУ «Гимназия №74» г.Барнаул

3 место:
Надоян Элена 2кл МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул
Тювякин Илья 5кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №4» с.Поспелиха
Давыдов Алексей 6кл МБОУ «Лицей «Сигма» г.Барнаул
Тарбоганова Альбина 11кл МБОУ «СОШ №98» с.Власиха

 

Номинация «Мы и биосфера» - Биология:
1 место:
Григорьева Саша 1кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №2» с.Поспелиха
Трубникова Ксения 2кл МБОУ «Лицей №130 РАЭПШ» г.Барнаул
Шагинян Армине 3кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Мохнина Дарья 3кл МБОУ «Гимназия №123» г.Барнаул
Лапатина Екатерина 10кл МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул
Сукачев Михаил 6кл МБОУ «Лицей №122» г.Барнаул

2 место:
Исаева Злата 2кл МБОУ «СОШ №31» г.Барнаул
Голубева Полина 2кл МБОУ «СОШ №59» г.Барнаул
Гаспарян Виктория 3кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Письменных Дарья 3кл МБОУ «Гимназия №123» г.Барнаул
Цехин Дмитрий 7кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат АК» г.Бийск
Будина Арина 10кл МБОУ «СОШ №128» г.Барнаул

3 место:
Сапельникова Софья 2кл МБОУ «ПСОШ №1» с.Поспелиха
Золотухина Александра 3кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Баталова Дарья 3кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №4» с.Поспелиха
Стрещенко Михаил МБОУ «Тальменская СОШ №2»
Щербакова Мария 6кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернет АК» г.Бийск
Спиченко Артем 7кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат АК» г.Бийск


Номинация «Мы и биосфера» - Зоология:
1 место:
Дунькин Александр 2кл МБОУ «СОШ №55» г.Барнаул
Коробов Кирилл 3кл МБОУ «СОШ №55» .Барнаул
Медведева Алёна 4кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №4» с.Поспелиха
Юхимчук Диана 7кл МБОУ «Лицей №121» г.Барнаул

2 место:
Чепрасова Анжелика 2кл МБОУ «СОШ №4» г.Алейск
Ефремова Настя 3кл МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул
Щепина Софья 4кл МБОУ «СОШ №55» г.Барнаул
Генрих Алина 7кл МБОУ «Лицей №121» г.Барнаул

3 место:
Сёмкин Сергей 3кл МБОУ «СОШ №10ККЮС» г.Рубцовск
Анохина Софья 4кл МБОУ «СОШ №55» г.Барнаул
Морозова Полина 5кл МБОУ «Целинная СОШ №2» с.Целинное
Челтуманова Елена 10кл МБОУ «Гимназия №22» г.Барнаул

 

Номинация «Мы и биосфера» - География:
1 место:
Сватов Денис 5кл МБОУ «Гимназия №40» г.Барнаул
Лихачева Лада 8кл МБОУ «Гимназия №40» г.Барнаул

2 место:
Яковлев Ярослав 4кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Корнеева Ксения 8кл МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул

3 место:
Кузьмин Богдан 2кл МБОУ «СОШ №24» г.Барнаул
Насретдинов Рауф 10кл МБОУ «СОШ №31» г.Барнаул

 

Номинация «Мы и биосфера» - Экология:
1 место:
Звягинцев Андрей 1кл МБОУ «СОШ №24» г.Барнаул
Карнаухов Саша 1кл МБОУ «СОШ №24» г.Барнаул

2 место:
Замора Ярослав 2кл МБОУ «СОШ №98» с.Власиха
Корячкин Саша, Качаев Костя 4кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Гагина Александра 9кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат АК» г.Бийск

3 место:
Гореков Альберт 1кл МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул
Голубева Влада 2кл МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул
Челышев Андрей 3кл МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул


Номинация «Мы и биосфера» - Медицина:
1 место:
Киселёва Алёна 4кл МБОУ «Петропавловская СОШ»
Неймарк Александра 5кл МБОУ «СОШ №55» г.Барнаул
Кончарова Анна 9кл МКОУ «Королёвская СОШ»
Яковенко Дмитрий МБОУ «Марушинская СОШ»
Лисовой Михаил МБОУ «Лицей №122» г.Барнаул

2 место:
Киселёв Илья 3кл МБОУ «Целинная СОШ №2» с.Целинное
Петрина Мария 3кл МБОУ «СОШ №89» г.Барнаул
Копылова Дарья 3кл МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул
Панькова Дарья 7кл МКОУ «Ключевская ООШ» с.Ключи
Тушкова Юлия 9кл МБОУ «РЕмзаводская СОШ» с.Павловск

3 место:
Варина Дарья 4кл МБОУ «СОШ №55» г.Барнаул
Кулешова Ксюша 4кл МБОУ «Поспелихинская СОШ №2» с.Поспелиха
Тарасов Евгений кл МБОУ «СОШ №55» г.Барнаул
Видякова Анастасия 7кл МБОУ «Лицей №122» г.Барнаул
Флек Эвелина 9кл МБОУ «Тюменцевская ООШ»

 

Номинация «Молодые ученые» - Химия:
1 место:
Баланев Владимир 1кл МБОУ «Гимназия №123» г.Барнаул
Русалеев Владимир 2кл МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул

2 место:
Ткачева Виктория 1кл МБОУ «СОШ №59» г.Барнаул
Воронин Егор 2кл МБОУ «СОШ №31» г.Барнаул

3 место:
Фадеева Екатерина 2кл МБОУ «СОШ №125» г.Барнаул
Притчина Ульяна, Ращупкина Алина, Усачёв Евгений, Камалова Диана 3кл МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул

 

Номинация «Молодые учёные» - Физика
1 место:
Пякин Виктор 2кл МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул
Галенко Михаил 3кл МБОУ «Гимназия №123»г.Барнаул
Беушев Егор 3кл МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул
Калинин Владимир 5кл МБОУ «Гимназия №123» г.Барнаул
Ильиных Любовь 11кл МБОУ «Лицей №124» г.Барнаул

2 место:
Тарков Станислав 1кл МБОУ «СОШ №24» г.Барнаул
Соловьёв Андрей 2кл МБОУ «Тальменская СОШ №6»
Шенкнехт Кирилл 5кл МБОУ «Гимназия №123» г.Барнаул
Трутнев Александр 11кл МБОУ «Лицей №124» г.Барнаул
Недосейкина Полина МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул

3 место:
Лупарёв Денис 2кл МБОУ «Тальменская СОШ №6»
Поволоцкий Александр МБОУ «Лицей №112» г.Барнаул
Нежибецкая Диана 10кл МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Илаев Руслан 11кл МБОУ «Лицей №124» г.Барнаул
Скепченко Софья МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул

 

Номинация «Молодые учёные» - Математика, Информатика:
1 место:
Пигарев Севастьян 2кл МБОУ «СОШ №132» г.Барнаул
Котенёв Дмитрий 11кл МБОУ ДОД «Тюменцевский р-ны ЦДТ»
Козырев Данил 9кл МБОУ «Гимназия №74» г.Барнаул

2 место:
Журавлев Вячеслав 4кл МБОУ «Лицей №122» г.Барнаул
Березовский Данила 4кл МБОУ «СОШ №53» г.Барнаул
Кулаков Константин 9кл МБОУ «Лицей №129» г.Барнаул
Шубина Дарья 9кл МБОУ «СОШ №7» г.Барнаул

3 место:
Сигунова Елена 3кл МБОУ «СОШ №89» г.Барнаул
Старченко Дмитрий 6кл МБОУ ДОД «Тюменцевский р-ный ЦДТ»
Козорезов Вадим 6кл МБОУ ДОД «Тюменцевский р-ный ЦДТ»
Горохова Дарья 10кл МБОУ «СОШ №18» г.Рубцовск
Подъезжих Рина 11кл МБОУ «СОШ №89» г.Барнаул

 

Общее число участников: 600 человек
Общее число лауреатов : 280 человек