ВНИМАНИЕ!

III «Сибирскbq фестивалm детской патриотической песни «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

СОСТОИТСЯ 15-18 МАЯ 2021 года

  

II Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Осенние фантазии-2020-лауреаты

 

Всероссийский конкурс поделок «Осенние фантазии»

 

Возрастная категория 4-6 лет

 

1 степень

Гончаров Глеб

МБДОУ «Детский сад № 53», г. Барнаул, Алтайский край

Жаворонкова Кира

Филиал МБДОУ «Детский сад №43» - «Детский сад «Колосок», г. Славгород, Алтайский край

Чернышов Григорий 

МБДДОУ  «Детский сад «Малинка», с. Кытманово,  Алтайский край

Польникова Кира 

МБДОУ Бобровский  «Детский сад «Теремок», с. Бобровка, Алтайский край

Мухачев Вячеслав 

МБДОУ Бобровский  «Детский сад «Теремок», с. Бобровка, Алтайский край

Майдурова Анна

МБДОУ «Детский сад №201», г. Барнаул, Алтайский край

Улецкий Ростислав

МБДОУ ЦРР «Детский сад №10», г. Батайск, Ростовская область

Санникова Анастасия

МБДОУ ЦРР «Детский сад №32», г. Яровое, Алтайский край

Пушилин Иван

МДОУ "детский сад №4" г.Самара

Ткачева Алина

МБДОУ «Детский сад № 202», г. Барнаул, Алтайский край

2 степень

Шишкина Алёна

МБДОУ «Детский сад №201 комбинированного типа г. Барнаул, Алтайский край

Неверова Виктория

МБДОУ «Детский сад №201 комбинированного типа г. Барнаул, Алтайский край

Сокольникова Маргарита

МБОУ «Гимназия №1» (корпус 2) г. Бийск, Алтайский край

Турдибеков Данияр

МБОУ  «СОШ №34, 2 корпус, г. Бийск, Алтайский край

Миргян Киара

МБОУ «СОШ  №34, 2 корпус, г. Бийск, Алтайский край

Группа №9

МАДОУ  «Детский сад №257», г. Барнаул, Алтайский край

Юрчиков Тимофей 

МБДОУ «Детский сад «Малинка», с. Кытманово. Алтайский край

Толмачева Валерия

МБДОУ  «Детский сад №201», г. Барнаул, Алтайский край

Галкин Савелий

МБДОУ  Б – Ключевской детский сад «Огонёк» с. Баюновские Ключи, Алтайский край

Артеменко Елизавета

МБДОУ  «Детский сад №201», г. Барнаул, Алтайский край

Угдыжекова Айлана

МБОУ «Детский сад «Радуга», г. Абакан, Республика Хакасия 

Савенко Андрей 

МБДОУ  «Детский сад №201», г. Барнаул, Алтайский край

Кожеуров Александр

МБДОУ ЦРР «Детский сад №10», г. Батайск, Ростовская область

Захаров Илья

УДО  Малиновоозерский филиал МКДОУ «Михайловский детский сад №6», р.п. Малиновое Озеро, Алтайский край

Медведев Владислав

МБДОУ «Детский сад № 202», г. Барнаул, Алтайский край

Литвяк Яна

МБДОУ «Детский сад № 202», г. Барнаул, Алтайский край

Калинин Федор

Детский сад № 239, г.Барнаул, Алтайский край

Коллективная работа «группа №5»

МБДОУ №11 «Солнышко». Ростовская область, г. Батайск

3 степень

Тесленко Алиса

МКДОУ «Тальменский детский сад  №2»,  р.п. Тальменка, Алтайский край

Наймушин Данил

МБДОУ «Детский сад  №222», г. Барнаул, Алтайский край

Петухова Алина 

МБУ  Убеженский СДК филиал №2,  х. Западный, ст. Убеженская, Краснодарский край

Уланов Дмитрий

МБУ ДО  г. Ульяновска «ЦРТД иЮ им. А. Матросова», Ульяновская область

Коллектив: Аношин Г., Ковешников С., Костюк Т., Меденцов В.

МБДОУ  Б – Ключевской детский сад «Огонёк», с. Баюновские Ключи, Алтайский край

Ширяев Артём

МБОУ «Гимназия №1» ,корпус 2, г. Бийск, Алтайский край 

Зюзина Екатерина

МБДОУ «Детский сад «Теремок», с. Бобровка, Алтайский край

Лазарева Виолетта 

МБОУ «Школа №43», дошкольные группы, г. Ростов -на- Дону, Ростовская область

Васильева Анастасия

МБДОУ ЦРР «Детский сад №10», г. Батайск, Ростовская область

Смолин Тимофей

МБДОУ «Детский сад № 202», г. Барнаул, Алтайский край

Булавина Анастасия

МБДОУ «Детский сад № 202», г. Барнаул, Алтайский край

Апенышев Арсений, Апенышева Вика

МБДОУ Бобровский детский сад "Теремок", Первомайский район, Алтайский край

 

Возрастная категория  7- 8 лет

 

1 степень

Хоритоненко Дарья

МКОУ «Смазневская  СОШ», ст.  Смазнево, Алтайский край

2 степень

Протасова Оливия

Образцовая студия изобразительного искусства «Палитра», МБУК г. Сочи «Лазаревский районный Центр национальных культур имени К.С. Мазлумяна»

3 степень

Красиловец Родион

МБОУ «Абайская основная общеобразовательная школа», с. Абай, Республика Алтай

Исова Юлия

МБОУ «Абайская основная общеобразовательная школа», с. Абай, Республика Алтай

Котышева Эвелина

МБОУ ДО ДЮЦ  г. Новоалтайска, Алтайский край

Спиридонова Дарья

МБОУ «Гимназия №102», г. Казань, Республика Татарстан

Френкель Григорий 

Образцовая студия изобразительного искусства «Палитра», МБУК г. Сочи «Лазаревский районный Центр национальных культур имени К.С. Мазлумяна»

 

Возрастная категория 9 – 11 лет

 

1 степень

Финк Арина 

МБОУ ДО ДЮЦ  г. Новоалтайска, Алтайский край

Мальцева Полина

МКУК «Централизованная клубная система» Парковского сельского поселения  Тихорецкого района Сельский клуб  п. Крутого, Краснодарский край

Бедрина Анна

МБУДО «Центр детского творчества «Факел», р. п. Кольцово, Новосибирская область

2 степень

Шульгина Маргарита

МБОУ ДО ДЮЦ  г. Новоалтайска, Алтайский край

Дятлова Екатерина 

МБОУ «СОШ №91», г. Барнаул, Алтайский край

Мудренко Мария

МБУДО «Центр детского творчества «Факел», р. п. Кольцово, Новосибирская область

3 степень 

  Василенко Таисия

 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, г. Геленджик, Краснодарский край

Рожко Елизавета

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, г. Геленджик, Краснодарский край

Панченко Софья

МБОУ ДО ДЮЦ  г. Новоалтайска, Алтайский край

Тугова Екатерина

МБУДО «Центр детского творчества «Факел», р. п. Кольцово, Новосибирская область 

 

Возрастная категория 12 – 14 лет

 

1 степень

Леонтьева Дарья

МБУДО «Центр детского творчества «Факел», р. п. Кольцово, Новосибирская область

2 степень

Похабова Алина

КГБОУ «Назаровская школа», г. Назарово, Красноярский край

Мартиросян София

МБУДО  «Косихинская РДШИ», с. Косиха, Алтайский край

3 степень

Хакимова Марина

МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», студия «Самоцветы», г. Барнаул, Алтайский край

 

Смешанная группа

1 степень

Творческий коллектив «Basteln»

Цветнопольский Центр немецкой культуры, Филиал  Цветнопольский сельский Дом культуры БУ К «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального района Омской области

«СТРАНА ПОДМАСТЕРЬЯ»

МУК  муниципального образования г. Краснодар «Централизованная библиотечная система города Краснодара», Краснодарский край

2 степень

Полуэктова Софья, Крюкова Мария, Быкова Ульяна

Детское объединение  «Ларец творчества», МБУ «Молодёжный центр «Родина», г. Бийск, Алтайский край

3 степень 

Подгруппа детей подготовительной группы , зачисленных на логопедические занятия

МБДОУ  Б – Ключевской детский сад «Огонёк», с. Баюновские Ключи, Алтайский край