ВНИМАНИЕ!

III «Сибирскbq фестивалm детской патриотической песни «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

СОСТОИТСЯ 15-18 МАЯ 2021 года

  

II Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

ОПФ-2020-лауреаты

III Общероссийский  патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто»

 

 ГРАН-ПРИ

Матлахова Диана

МБОУ «Рассветовская СОШ», п. Рассвет, Томская область

Якушева Ева

МБУ ДО «ДШИ Бийского района», с. Лесное, Алтайский край

Сайченко Даша 

Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул, Алтайский край

  

 Номинация «Великая Россия» (патриотические песни)

1 степень 

Котова Валерия

Студия эстрадно-джазового «Шестое чувство», г. Барнаул, Алтайский край

Селезнева Агата 

Вокально-хореографическая студия «Маленькая страна», г. Барнаул, Алтайский край

Обабко Маргарита

МБУ ДО «ДШИ Бийского района», с. Лесное, Алтайский край

Шевелева Дарья

Студия эстрадно-джазового «Шестое чувство», г. Барнаул, Алтайский край 

Калачян Рафаэль

Всероссийская региональная общественная организация Союза Армян России в Республике Бурятия

 

2 степень

Грачев Артем

 Ансамбль «Звонкие голоса» МБУ «Городской дворец культуры», г. Бийск, Алтайский край

Копытин Дмитрий

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края», г. Бийск, Алтайский край

Муниципальный хор кадет

МБУ «ГДК», г. Бийск, Алтайский край

 

3 степень

Гончарова Мария

Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул, Алтайский край

Вишневецкая Полина

МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский, Алтайский край

Акулова Анжелика 

МБОУ «Сычевская СОШ имени К.Ф. Лебединской, с. Сычевка, Смоленский район, Алтайский край

Третьякова Екатерина

Вокальное объединение «Созведие», г. Бийск, Алтайский край

Абрамова Ольга, Мурадова Ангелина

ВПК «Юнармия» МКОУ «Пуштулимская СОШ», с. Пуштулим, Алтайский край

Вокальный коллектив «Возрождение»

МКОУ «Пуштулимская СОШ», с. Пуштулим, Алтайский край

 

Номинация «О Родине, о доблести, о славе»

 (театрально-музыкальные постановки и художественное слово)

1 степень

Переверзина Лилия

МАДОУ «Детский сад №439», г. Новосибирск, Новосибирская область 

Медведкова Анна

МБОУ «БСОШ №2», г. Белокуриха, Алтайский край

Колотов Кирилл

«Павлозаводская СОШ», с. Павловск, Павловский район, Алтайский край

Габриелян Диана

Региональная общественная организация «Союз Казаков Бурятии»

Бородин Матвей

Детский театр «ГриМаски» МБУ РСКЦ им. Жданько, Новосибирская область

 

2 степень

Малютина Елизавета

МБОУ «Гимназия №45», г. Барнаул, Алтайский край 

Вишневецкая Алина 

МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский, Алтайский край

Силина Алевтина

МБУДО «ДДТ», г. Бийск, Алтайский край

Ярцева Карина 

МБУДО «Быстроистокская детская школа искусств», с. Быстрый исток, Быстроистокский район,  Алтайский край

 

3 степень

Якимова Ксения

Театральная студия «Забияки» МБУДО «ДДТ», г. Бийск, Алтайский край

Честных Кира 

Театральная студия «Золотой ключик» МБУ ДО «ДДТ», г. Бийск, Алтайский край

Величкин Вячеслав

КГБОУ КШИ Алтайский кадетский корпус, ЗАТО Сибирский, Алтайский край

Вокальный коллектив «Возрождение»

МКОУ «Пуштулимская СОШ», с. Пуштулим, Ельцовский район, Алтайский край 

 

Номинация «Молодая гвардия»

(презентации военно-патриотических клубов)

1 степень

ВПК «Гвардеец»

АКООГВДМ «Гвардеец» г.Белокуриха, Алтайский край

 

2 степень

ВПК «Юнармия»

МКОУ «Пуштулимская СОШ», с. Пуштулим, Алтайский край

 

3 степень

Хорошилова Элина, ЮО «Пламя» 

МБОУ «Родинская средняя школа № 2»,  с.Родино, Родинский район, Алтайский край

 

 Номинация «Россия XX-XXI веков»

(история)

1 степень

Новикова Анна

МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул, Алтайский край

 

2 степень

Кукоева Елена

г. Новосибирск, Новосибирская область

Денисенко Артем

МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул, Алтайский край

 

3 степень

Серяпов Виталий

МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул, Алтайский край

Сахно Кристина

МБОУ «Родинская средняя школа №2» с.Родино, Родинский район, Алтайский край

 

«Вечный огонь»

(хореографические композиции)

1 степень

Образцовый коллектив Алтая Театр танца «Овация»

г.Бийск, Алтайский край

Ансамбль «Рафаэлла»

Всероссийская региональная общественная организация Союза Армян России в Республике Бурятия

 

2 степень

Образцовый хореографический коллектив Алтая «Сувенир»

ЦДТ Октябрьского района г. Барнаула, Алтайский край

 

3 степень

Хореографический коллектив «Апельсиновые дольки»

МБОУ «Новотырышкинская СОШ», с. Новотырышкино, Алтайский край