Результаты ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного всем Защитникам Отечества
Номинация «Великая Россия» (патриотические песни)
Коллективы и дуэты
Возрастная категория до 8 лет
1 место
Мецлер Богдан,Симикин Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 4», г. Бийск,
Герберт Дарья, Карташова Виктория, Алтайский край
Брагина Ева
2 место
Детская вокальная студия МБУ «ЦК МПС и БС» МО
«Колибри» Майминский район, Р. Алтай
3 место
Яковлева Варвара,
Гемпель Ева, МБДОУ «Детский сад № 83», г. Бийск,
Плешакова Вероника , Алтайский край
Максимова Ангелина
Возрастная категория 9-11 лет
1 место
Зеленина Влада, Театр песни «Альтон», МБУДО «ЦРТДиЮ»
Турабелидзе Софико, Ленинского района г. БарнаулаАлтайского края
Кривошеина Полина
2 место
Группа «Феерия» Театр песни «Альтон», МБУДО «ЦРТДиЮ»
Ленинского района г. БарнаулаАлтайского края
3 место
Ансамбль «Акварель» МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул, Алтайский край
Группа «Мечтатели» Театр песни «Альтон», МБУДО «ЦРТДиЮ»
Ленинского района г. Барнаула Алтайского края
Возрастная категория 12-14 лет
1 место
Группа «Драйв» Театр песни «Альтон», МБУДО «ЦРТДиЮ»
Ленинского района г. БарнаулаАлтайского края
Возрастная категория 19-21 лет
ГРАН-ПРИ
Ансамбль русской песни «Калинушка» ГБУ ДО НСО «Центр культуры учащейся молодежи», г. Новосибирск
2 место
Трио
Морозова Татьяна, ГБУ ДО НСО «Центр культурыучащейся молодежи», г. Новосибирск
Копцева Мария,
Ганус Софья
Возрастная категория смешанная
2 место
Группа «Пацаны» Театр песни «Альтон», МБУДО «ЦРТДиЮ»
Ленинского района г. Барнаула Алтайского края
Детский образцовый ансамбль МБУ «ЦК МПС и БС» МО Майминский район,
казачьей песни «Любо» Республика Алтай
3 место
Фольклорный ансамбль «Казачок» МБОУ «Лицей № 2», г. Барнаул, Алтайский край
Старшая группа хора МБУДО «Алтайская ДШИ», Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
Солисты
Возрастная категория до 8 лет
1 место
Фролова Полина МБУ «ЦК МПС и БС» МО Майминский район, Республика Алтай
2 место
Шмидт Егор Вокальная студия «До-ми-солька», МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», г. Барнаул, Алтайский край
Возрастная категория 9-11 лет
1 место
Ярцева Карина МБУ ДО «Быстроистокская ДШИ», Быстроистокский район, с. Быстрый исток, Алтайский край
Шенер Александра МБУ ДО «Горно-Алтайская ДМШ №1»,
г. Горно-Алтайск, Республика Алтай
2 место
Софронова Варвара МБУ «ЦК МПС и БС» МО Майминский район, Республика Алтай
3 место
Крицков Николай Уртамский сельский Дом культуры, с. Уртам, Томская область
Бобринок Виктория МБУ ДО «Быстроистокская ДШИ», с. Быстрый исток
Сайденцаль Ульяна МБУДО «Центр спорта и творчества Кытмановского района», Алтайский край, с. Кытманово
Возрастная категория 12-14 лет
1 место
Третьякова Екатерина Вокальное объединение «Созвездие», г. Бийск, Алтайский край
2 место
Головин Артем Театр песни «Альтон», МБУДО «ЦРТДиЮ»
Ленинского района г. БарнаулаАлтайского края
3 место
Борисова Юлия Общеобразовательная школа-интернат № 3 для слепых и слабовидящих детей, г. Бийск, Алтайский край
Возрастная категория 15-18 лет
1 место
Рогожин Илья МБУДО «Тюменцевская ДШИ», Алтайский край, Тюменцевский район, с. Тюменцево
3 место
Раиткин Вадим Вокальная студия «Палитра», Новосибирская область, Новосибирский район, с. Ленинское
ГРАН-ПРИ
Поварова Ольга МБОУ «БСОШ №2», г Белокуриха, Алтайский край
Номинация «Вечный огонь» (хореографические композиции)
Возрастная категория до 11 лет
1 место
Танцевальный коллектив МБДОУ «Детский сад № 83», г. Бийск, Алтайский край
«Дети на паркете»
2 место
Ансамбль народного танца«Алтайские жарки» Культурно-спортивный центр поселка Льнокомбинат, г.Бийск, Алтайский край
Возрастная категория 15-18 лет
1 место
Хореографический ансамбль «Фантазия» Бийская общеобразовательная школа- интернат № 3, г. Бийск, Алтайский край
2 место
Хореографический ансамбль ДКиС ФКП «БОЗ», г. Бийск, Алтайский край
«Веретёнце»
Возрастная категория смешанная
1 место
Хореографический ансамбль ДКиС ФКП «БОЗ», г. Бийск, Алтайский край
«Веретёнце»
3 место
Хореографическая студия «Озорницы» МБУ ДО «ЦДТ» Центрального р-на г. Барнаула Алт.края
Хореографический ансамбль
«Чудеса в решете» МБУ ДО «ЦДТ» Центрального р-на г.Барнаула Алт.края
Номинация «О Родине, о доблести, о славе»
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
Возрастная категория до 10 лет
1 место
Колотов Кирилл МБОУ «Павлозаводская СОШ» с. Павловск, Алтайский край
Первых Алина МБОУ «Камышенская СОШ», Алтайский край, Петропавловский район, с. Камышенка
2 место
Чернов Никита МБОУ «СОШ №91», п. Центральный, Алтайский край
Комышев Кирилл МБОУ «СОШ №91», п. Центральный, Алтайский край
3 место
Злобин Андрей МБОУ «Лицей № 101», г. Барнаул, Алтайский край
Возрастная категория 11-13 лет
Гран-при
Филюшин Артём «Сибирский РДК», Омская область, Омский район
1 место
Филимонова Арсения МБУ КСЦ, г. Бийск, Алтайский край
Хвостова Софья МБУ КСЦ, г. Бийск, Алтайский край
2 место
Чернов Никита МБОУ «СОШ №91», п. Центральный, Алтайский край
Шаульская Альбина МБОУ-лицей города Алейска Алтайского края
3 место
Мотылин Градимир Школа экскурсоводов, МБУ ДО «Центр эстетического воспитания»,г. Белокуриха, Алтайский край
Овсянкина Виктория Алтайская Краевая Патриотическая Общественная организация «Фронт нашей памяти», г. Барнаул, Алтайский край
Возрастная категория 14-18 лет
1 место
Ошкина Анастасия МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска Алтайского края
Щигорев Павел МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска Алтайского края
Петлай Елизавета «Сибирский РДК», Омская область, Омский район
2 место
Петрушков Алексей МБОУ-лицей города Алейска Алтайского края
Дьякова Софья МБОУ-лицей города Алейска Алтайского края
Битюцкая Анна Театральная студия «МАСКА», БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова», Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
3 место
Саулин Павел МБОУ «СОШ № 93», г. Барнаул, с. Лебяжье, Алт.край
Макаров Георгий Театральная студия «МАСКА», БПОУ РА «Горно-Алтайский ГПКим. М.З.Гнездилова», Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск
Ершова Екатерина Театральная студия «МАСКА», БПОУ РА «Горно-Алтайский ГПКим. М.З.Гнездилова», Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск
ТЕАТРАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСТАНОВКИ
1 место
Народная театральная студия «Сибирский РДК», Омская область, Омский район
«Эксперимент»
2 место
Театральная студия «МАСКА» БПОУ РА «Горно-Алтайский ГПКим. М.З.Гнездилова», Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
Номинация «Молодая гвардия»
(презентации военно-патриотических клубов)
1 место
АКООГВПВДМ «Гвардеец» г. Белокуриха, Алтайский край
2 место
ВПК «Память» МБУДО «Центр спорта и творчества Кытмановского района», Алтайский край, с.Кытманово
3 место
Васильев Алексей КГБПОУ «Бийский медицинский колледж»,
г. Бийск, Алтайский край
Номинация «Россия XX-XXI веков»
1 место
Карнаухов Александр МБОУ «СОШ № 24», г. Барнаул, Алтайский край
Пономарчук Кристина
Пегарева Екатерина МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами», Барнаул, Алтайский край
2 место
Таранишин Владислав МБОУ-лицей города Алейска Алтайского края
Новикова Анна МБОУ «Гимназия № 22», г. Барнаул, Алтайский край
3 место
Гордиенко Ярослав Школа экскурсоводов, МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», г. Белокуриха, Алтайский край
Номинация «Щит и меч»
1 место
Малютина Елизавета МБОУ «Гимназия №45», г.Барнаул, Алтайский край
2 место
Карнаухов Александр МБОУ «СОШ № 24», г. Барнаул, Алтайский край
Пономарчук Кристина