Результат Краевого форума «Одаренные дети»
Номинация «Успех моей будущей профессии»
1 место
1. Кондратенко Елизавета, 3 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
2. Шишенко Яна, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул
3. Глушкова Екатерина, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул
4. Тиньгаев Илья, 2 курс КГБ ПОУ «ААСК», г. Барнаул
2 место
1. Медведева Марина, 4 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
2. Сигарева София, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул
3. Танашкина Александра, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул
4. Петько Анастасия, 6 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №1»
3 место
1. Маркин Никита, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул
2. Парыгина Мария, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул
3. Грошев Владислав, 7 класс, МБОУ «Украинская СОШ», Косихинский район
4. Корбмахер Яна, 8 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
Номинация «Человек и общество»
1 место
1. Токарева Романа, 5 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №1»
2 место
1. Фролова Анастасия, 9 класс, МБОУ «Новозоринская СОШ», Павловский район
2. Рогова Софья, 9 класс, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул
3 место
1. Багров Ян, 6 класс, МБОУ «Украинская СОШ», Косихинский район
Номинация «Союз юных экологов»
2 место
1. Борисова Анастасия, 3 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
3 место
1. Перекатова Соня, 4 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
2. Азарных Полина, 7 класс, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск
Номинация «Гуманитарная»
1 место
1. Шперлинг Алена, 3 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
2. Инюшова Наталья, 10 класс, МБОУ «Логовская СОШ»
2 место
1. Костылева Евгения, 10 класс, МБОУ «Лицей №129», г. Барнаул
2. Шкурихина Екатерина, 10 класс, МБОУ «Гимназия №40», г. Барнаул
3 место
1. Сиверин Дмитрий, 10 класс, МБУ «СОШ №4», г. Алейск
Номинация «Музыкальная»
1. Ячменева Виктория, 5 класс, МКОУ «Калмыцкомысовская СОШ», Поспелихинский район
2 место
1. Вейт Анастасия, 3 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
3 место
1. Глотова Анна, 7 класс, МКОУ «Калмыцкомысовская СОШ», Поспелихинский район
Номинация «Творческая мастерская»
1 место
1. Черепанова Алиса, 5 класс, ДХШ при КГБ ПОУ «Новоалтайское художественное училище»
2. Зольникова Юлия, 4 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
2 место
1. Лукина Ксения, 3 класс, МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»
2. Козлов Глеб, 4 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул
3 место
1. Шабалина Александра, 4 класс, ДХШ при КГБ ПОУ «Новоалтайское художественное училище»
2. Федосеева Полина, 5 класс, МБОУ «Первомайская СОШ №2», Бийский район
3. Меркучев Антон, 6 класс, МБОУ «СОШ №31», г. Барнаул