Никто не забыт, ничто не забыто

Результаты Межрегионального патриотического фестиваля в г.Белокуриха «Никто не забыт, ничто не забыто»

 

Номинация «Россия 20-21 вв (история, краеведение)»

ГРА-ПРИ

1. Щепочкина Райса, 11 класс, МБОУ «Гимназия №45», г. Барнаул

1 место

1. Третьяков Кирилл, МБОУ «Новолуговская СОШ», Новосибирская область

2 место

1. Николпенко Александра, 4 класс, МБОУ «Новолуговская СОШ», Новосибирская область

2. Леконцев Александр, 9 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

3 место

1. Коваль Даниил, 7 класс, МКОУ  «Железнодорожная СОШ №121»,  п.Железнодорожный, Новосибирская область

2. Усова Анастасия  11 класс, МКОУ  «Железнодорожная СОШ №121», п.Железнодорожный, Новосибирская область

 

Номинация «Щит и меч» (разработка щитовок ко Дню Победы и Дню ВДВ)

ГРА-ПРИ

1. Шендрик Никита, 1 класс МКОУ «Железнодорожная СОШ №121», Новосибирская область

1 место

1. Щепочкина Райса, 11 класс, МБОУ «Гимназия№45», г. Барнаул

 

Номинация «Родина моя - Россия» (хореография)

ГРА-ПРИ

1. Образцовый танцевальный коллектив «Экзотика», 12-14 лет, МКУ ДО-ДДТ «Мастер», р.п. Краснообск, Новосибирская область

1 место

1. Образцовый танцевальный коллектив «Экзотика», 10-16 лет, МКУ ДО-ДДТ «Мастер», р.п. Краснообск, Новосибирская область

2. Студия эстрадного танца «ТИП-ТОП», 16 лет, МКУ ДО, Шипуновский районный ЦДТ, с. Шипуново

3. Образцовый танцевальный коллектив «Экзотика», 16-18 лет, МКУ ДО-ДДТ «Мастер», р.п. Краснообск, Новосибирская область

4. Студия эстрадного танца «ТИП-ТОП», 16-18 лет, МКУ ДО, Шипуновский районный ЦДТ, с. Шипуново

 

2 место

1. Хореографический ансамбль «Веретенце», ДКиС ФКП БОЗ, г. Бийск

2. Хореографический ансамбль «ПОТЕШКИ» , 11-12 лет, МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района

г. Барнаула

3. Образцовая хореографическая студия «Забава», 13-14 лет, МКУДО «Центр дополнительного образования детей», п.Чернореченский, Искитимского района Новосибирской области

4. Хореографический ансамбль «Веретенце»,15-17 лет, ДКиС ФКП БОЗ , г. Бийск

3 место

1. Хореографический ансамбль «Чудеса в решете»,9-13 лет, МБУ ДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул

2. Волотов Артур, . Хореографическая студия «Непоседы», МБУК «НКО», с. Гоньба

3. Хореографический ансамбль «ПОТЕШКИ», 12-14 лет, МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

4. Хореографический коллектив «Алина», 14-17 лет, МБОУ ДОД «ДДТ», с. Смоленское

 

Номинация  « Размышления о войне» (художественное чтение стихотворных произведений)

ГРА-ПРИ

1. Воробьева Елена, 2 курс ГАПОУ Новосибирской области «Черепановский педагогический техникум»

1 место

1. Шмаков Николас,            7класс, МБОУ «Кытмановская СОШ№1», МКУДОД «Дом творчества»

2. Коваль Данил, 7 класс МКОУ «Железнодорожная СОШ №121», Новосибирская область

3. Анисимов Матвей, 3 класс МКОУ «Железнодорожная СОШ №121», Новосибирская область

2 место

1. Акентьев Богдан,4 класс МКОУ «Железнодорожная СОШ №121», Новосибирская область

2. Третьяков Кирилл,  МБОУ «Новолуговская СОШ №57», с. Новолуговое, Новосибирская область

3. Черепанова Мария, 1 курс, Театральная студия «Маска», БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова»,  г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

3 место

1. Шалагинов Дмитрий, 7 класс МБОУ «Гимназия № 22», г. Барнаул, Алтайский край

2. Прохоцев Николай, 2 курс, Театральная студия «Маска», БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова», г.Горно-Алтайск, Республика Алтай

3. Гуланян Мамвэл, 8 класс, АКОО военно-патриотического воспитания допризывной молодежи «Ермак», с. Безрукавка, Рубцовский район

 

Номинация «О Родине, о доблести, о славе» (театрально-музыкальные постановки)

1 место

1. Черепанова Мария, 1 курс, Театральная студия «Маска», БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова»,  г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

2 место

1. Коллектив 10-18 лет, КОУ РА «СКОШИ для детей с нарушениями слуха», г. Горно-Алтайск

3 место

1. Коллектив 10 класса, МБОУ «Кытмановская СОШ №2 им. Долматова А.И.»,

с. Кытманово

 

Номинация «Песни военных лет» (вокал - коллективы)

ГРАН-ПРИ

1. Студия эстрадной песни «Диапазон», МБУДО ЦРТДиМ Железнодорожного района г.Барнаула

1 место

1. Детский образцово-самодеятельный ансамбль казачьей песни «Любо»,6-15 лет, МБУ «Центр культуры и централизованная библиотечная система» МО «Майминский район», с. Майма, Республика Алтай

2 место

1. Фольклорный ансамбль «Казачок» МБОУ «Лицей №2»,  г. Барнаул, Алтайский край

3 место

1. Коллектив 1-4 класс, МКОУ «Железнодорожная СОШ №121», п. Железнодорожный,

Новосибирская область

 

Номинация «Песни военных лет» (вокал - солисты)

ГРАН-ПРИ

1. Колесов Владислав, 2 курс КГБПОУ «БМК», г. Бийск, Алтайский край

 

1 место

1. Сайденцаль Ульяна, 2 класс МКУДОД «Дом творчества», с. Кытманово, Алтайский край

2. Ольховская Мария, 8 класс «Белокурихинская СОШ №2»

3. Штрак Виктория, 14 лет (8 класс), Детский образцово-самодеятельный ансамбль казачьей песни «Любо» МБУ «Центр культуры и централизованная библиотечная система» МО «Майминский район», с.Майма, Республика Алтай

4. Понамарева Катя, Детский образцово-самодеятельный ансамбль казачьей песни «Любо» МБУ «Центр культуры и централизованная библиотечная система» МО «Майминский район», с.Майма, Республика Алтай

5. Миллер Виктория, 11 класс МКУДОД «Дом творчества», с. Кытманово, Алтайский край

2 место

1. Максутова Ильмира,10 лет (3 класс) МБУ «Центр культуры и централизованная библиотечная система» МО «Майминский район», с.Майма, Республика Алтай

2. Дисхаймер Виктория, 9 лет (3 класс) Детский образцово-самодеятельный ансамбль казачьей песни «Любо» МБУ «Центр культуры и централизовнная библиотечная система» МО «Майминский район», с.Майма, Республика Алтай

3. Заковоротных София, 12 лет (5 класс) Детская вокальная студия «Малинки» ДКиС ФКП «БОЗ», г. Бийск, Алтайский край

4. Колтакова Алина, 7 класс МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул, Алтайский край

3 место

1. Фролова Полина, 6 лет, Детский образцово-самодеятельный ансамбль казачьей песни «Любо» МБУ «Центр культуры и централизованная библиотечная система» МО «Майминский район», с.Майма, Республика Алтай

2. Макарова Анастасия, 1 класс МКУДОД «Дом творчества», с. Кытманово, Алтайский край

3. Гуланян Эдгар, 4 класс, Вокально-казачий ансамбль «Казачата» АКОО военно-патриотического воспитания допризывной молодежи «Ермак», с.Безрукавка, Рубцовский район

4. Золотарев Анри, 7 класс МКУДОД «Дом творчества», с. Кытманово

5. Жарких Маргарита, 7 класс МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул, Алтайский край

6. Тананов Михаил, Пасечник Алиса, Студия эстрадной песни «Диапазон» МБУДО ЦРТДиМ Железнодорожного района г. Барнаула

НОМИНАЦИИ: «Я - патриот» (личные презентации)

«Молодая гвардия»  (презентации ВПК)

1 место

1. Воробьева Ольга, 1 курс КГБПОУ «БМК», г. Бийск, Алтайский край

2 место

1. Рыжова Карина,4 класс МКОУ «Железнодорожная СОШ №121»,

п. Железнодорожный, Новосибирская область

3 место

1. Цырульников Егор, 7 класс, ВПК «Рубеж», Новосибирская область