"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Мы помним, мы гордимся-2020

Лауреаты Всероссийского конкурса чтецов «Мы помним, мы гордимся»

Посмотреть ролики участников можно, нажав на фамилию

Возрастная категория до 6-и лет

ГРАН-ПРИ

Платонова Варвара

Подготовительная группа  МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №40 «Василек», п. Деденево, Московская область

Косарев Семен

ЧДОУ «Детский сад №183» ОАО РЖД, г.Барнаул, Алтайский край

1 степень

Луценко Олег

Средняя группа №3, детский сад №5 «Улыбка»

Патрахин Елисей

МБОУ ДО Детская школа искусств «Вдохновение», г. Новокуйбышевск, Самарская область

Кужелева Анастасия

СДК х.Красный Кут, Ростовская область

Булатов Артем

Средняя группа МБДОУ «Детский сад №224 «Здоровье», г.Барнаул, Алтайский край

Трофимов Растислав

Средняя группа №2 ДО МАОУ «Лицей №11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Шатохина Елена

МБДОУ №15 «Петушок», х.Красный луч, Ростовская область

Усков Данил

Подготовительная группа МБДОУ №238, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Гришин Иван

МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова, Ульяновская область

Зиновьев Арсений

МБУДО «Усть-Коксинский ДДТ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Цыганкова Кира

МКУК «СКЦ Молдаванского с/п, с.Молдованское, Краснодарский край

Горюк Иван

МАДОУ «Детский сад 257», г. Барнаул, Алтайский край

Дреева Софья

Подготовительная группа МБДОУ «Детский сад №4 «Радуга» (дополнительный адрес «Ракета»), с.Поспелиха, Алтайский край

2 степень

Каночкина Милана

Младшая группа МБДОУ Детский сад комбинированного вида «Улыбка», г. Ивантеевка, Московская область

Круглова Алина

МУК Новокадамовский СДК, п. Новокадамово, Ростовская область

Чухрай Семен

Группа №3 «Сказка» МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №40 «Василек», п. Деденево, Московская область 

Чащина Александра

МБДОУ «Детский сад №36», г. Азов, Ростовская область

Кузнецова Мария

МДОУ №66 «Березка», п. Новосиньково, Московская область

Филин Михаил

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №40 «Василек», п. Деденево, Московская область

Гергелюк Милана

Средняя группа №2 ДО МАОУ «Лицей №11», г.Ростов-на-Дону, Ростовская область

Еремеев Максим

Средняя группа №2 ДО МАОУ «Лицей №11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Пуздря Егор

Старшая группа «Ромашки» МБДОУ «26», х. Красный Кут, Ростовская область

Саглаева Елизавета

МБДОУ №284, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Каменская Илона

Подготовительная группа МБДОУ №238, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Мамонова Наталья

МБОУ «СОШ №1», корпус 3, г. Бийск, Алтайский край

Ширковец Иван

Центр внешкольной работы «Пашинский», структурное подразделение «Гвардейский», школа раннего развития «Солнышко», г.Новосибирск, пос. Гвардейский, Новосибирская область

Брагина Эльвира

МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово, Алтайский край

Юрчикова Юлия

МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово, Алтайский край

Музюкин Василий

МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово, Алтайский край

Комаров Артур

МБУДО «Усть-Коксинский ДДТ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Плотников Степан

МБУДО «Усть-Коксинский ДДТ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Свиридова Алена

2-младшая группа, МБОУ "Малоенисейская СОШ" с.Малоенисейское Алтайский край

3 степень

Гордиенко Мария

Группа №6 «Ягодка» МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №40 «Василек», п. Деденево, Московская область

Семенов Иван

Группа №4 «Гномики» МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №40 «Василек», п. Деденево, Московская область

Коллектив воспитанников

Младшая группа №2 МАДОУ Детский сад №64 «Искорка», р.п.Некрасовский, Московская область

 Краев Арсений

МДОБУ «Детский сад №20 «Капитошка», г. Минусинск, Красноярский край

Устюжанина Анна

Средняя группа МБДОУ д/с о/в «Березка», с.Санниково, Алтайский край

Игнатенко Роман

Филиал МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка» Детский сад «Ласточка», пос. им. Мамонтова, Поспелихинский район, Алтайский край

Молокова Ксения

Вторая младшая группа МБОУ «СОШ №1», корп. 3, г. Бийск, Алтайский край

Коноваленко Даниил

МАДОУ Детский сад №257, г.Барнаул, Алтайский край 

Сушенков Артем

Подготовительная группа МБДОУ «Детский сад №4 «Радуга» (дополнительный адрес «Ракета»), с.Поспелиха, Алтайский край  

Серова Ксения

МБДОУ Троицкий Детский сад №1 «Родничок», Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое

Возрастная категория 1-4 класс

ГРАН-ПРИ

Нгуен Ксения

МБОУ «СОШ №18», Московская область

Турчина Екатерина

МАОУ «Домодедовская СОШ №1», г. Домодедово, Московская область

Гаврикова Эвелина

МУК Новокадамовский СДК, п. Новокадамово, Ростовская область

Малютина Елизавета

МБОУ «Гимназия №45», г.Барнаул, Алтайский край

Лобанова Маргарита

ГБОУ «Гимназия №406», г.Санкт-Петербург

Назаров Григорий

Детское объединение «Буратино», г.Константиновск, Ростовская область

Гончарова Екатерина

Екатерининская ООШ, с.Екатериновка, Красноярский край

Фидулова Каролина

МАОУ СОШ №11, г.Тимашевск, Краснодарский край

Сувернева Вера

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Панасевич Ульяна

Школа № 183, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Чебан Ульяна

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Антипова Мария

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края», г.Бийск, Алтайский край

Нестеров Артемий

МБОУ «Гимназия №80», г.Барнаул, Алтайский край

Порватова Ева

МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа №4» г.о. Самара, Самарская область

1 степень

Захарюк Константин

МБОУ «СОШ №38», г. Иркутск, Иркутская область

Сульгина Софья

МБУДО «ЦДТ «Факел», р.п.Кольцово, Новосибирская область

Маркова Дарья

МБОУ «Тарасковская СОШ», д. Тарасково, Московская область

Хуторянский Александр

МБОУ «Школа №143», г.Казань, Республика Татарстан

Данилова Марина

МБОУ Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшева, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Падалко Константин

МОБУ СОШ №5, г.Таганрог, Ростовская область

Пушкова Варвара

МОУ «Волосовская начальная общеобразовательная школа», г. Волосово, Ленинградская область

Левина Екатерина

МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул, Алтайский край

Маркорян София

«Средняя общеобразовательная школа №4» г.о. Ивантеевка Московской области 

Бубнова Ирина

МКУК «Централизованная библиотечная система» Сормовского района, библиотека-филиал им. Н.В.Гоголя, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Парамонова София

Детское объединение «Буратино», г.Константиновск, Ростовская область

Касель Вероника

МБОУ г.Ульяновска «Гимназия №1 им. В.И.Ленина», Ульяновская область

Киреева Екатерина

МБУДО «Детско-юношеский центр» Индустриального района г.Барнаула, Алтайский край

Картушина Юлия

МБОУ «Школа №25», г. Прокопьевск, Кемеровская область

Десятерик Денис

МБОУ СОШ №73 им. А.В.Молчанова, г.Краснодар, Краснодарский край

Харитонов Александр

«Шипуновская СОШ им. А.В.Луначарского», с.Шипуново, Алтайский край

Лапшина Виктория

МКОУ «Поспелихин-ская СОШ №3», с.Поспелиха, Алтайский край

Нарывская Олеся

МАОУ «Лицей гуманитарных наук», г.Саратов, Саратовская область

Хохлов Даниил

Театр-студия «Арт-Ко», г.Фрязино, Московская область

Ткачук Елизавета

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Кочегарова Виктория

МБУ ДО г.Ульяновска «ЦРДиЮ им.А.Матросова», Ульяновская область

Черномазова Елизавета

«Поспелихинская СОШ №3», с.Поспелиха, Алтайский край

Ганзбург Иван

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Чеченина Елизавета

МОУ Волосовская начальная образовательная школа, г. Волосово, Ленинградская область

Циленко Матвей

МАОУ «Школа с УИОП №183 им. Р.Алексеева», г. Нижний Новгород, Нижегородская область 

Токарев Антон

ГБОУ СОШ №4, г. Сызрань, Самарская область

Хоритененко Дарья

МКОУ «Смазневская СОШ», ст. Смазнево, Алтайский край 

Кострова Евангелина

МБОУ «СОШ №72», г.Барнаул, Алтайский край

Котова Мария

МБОУ СОШ №39, г.Иркутск, Иркутская область

Шкурина Полина

МБУДО «Детская школа искусств 1» Красносулинского района, г. Красный Сулин, Ростовская область

 Копылов Ян

МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул, Алтайский край

Троицкий Даниил

БОУ «Тарская СОШ №2», г. Тара, Омская область

Торосян Кристине

Гимназия №25, г.Кемерово, Кемеровская область

Павлов Иван

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств», п.Агалатово, Ленинградская область

Кравец Ульяна

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств», п.Агалатово, Ленинградская область

Благородов Евгений

МБОУ «Школа №75», г.Ростов-на-Дону, Ростовская область

Согуренко Полина

МОУ «Гимназия №16», г.Волгоград, Волгоградская область

Юсупов Данияр

ГБОУ СОШ №4, г. Сызрань, Самарская область

Мазина Дарья

ГБОУ СОШ №4, г. Сызрань, Самарская область 

Лисичкин Максим

МОУ «СОШ №99», с. Конобеево, Московская область

2 степень

Ницуляс Апполинария

МАОУ «Домодедовская СОШ №1», г. Домодедово, Московская область

Лучина Диана

МАОУ «Лицей №1», г. Красноярск, Красноярский край

Ломакина Вероника

МОУ «СОШ №99», с. Конобеево, Московская область 

Трушина Анастасия

МАОУ «Лицей гуманитарных наук», г.Саратов, Саратовская область

Ясенев Александр

МАОУ «Авторская академическая школа №186», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Абдуллаев Артем

МОУ «Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина», г.Волгоград, Волгоградская область

Воинова Мария

МАОУ «Авторская академическая школа №186», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Бочкарев Кирилл

МБОУ «Гимназия №5 им. Героя Советского Союза Константина Павлюкова», г.Барнаул, Алтайский край

Берченко Варвара

МАОУ «Лицей гуманитарных наук», г.Саратов, Саратовская область

Головкова Есения

СОШ №73, г.Краснодар, Краснодарский край

Курунина Евгения

МОБУ СОШ №5, г.Таганрог, Ростовская область

Ожогин Иван

МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул, Алтайский край

Вьюнова Мария

МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул, Алтайский край

Андреева Анастасия

МБОУ Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшева, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Евтихова Альбина

МБУ СОШ №5 г.Сальска, Ростовская область

Соломенникова Виктория

МБОУ «Большереченская средняя общеобразовательная школа», корпус 1, п. Большеречье, Омская область

Федорович Никита

МБОУ «Школа №107», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Сальманова Дарина

МБУ ДО г. Ульяновска «ЦРТДиЮ им. А.Матросова», Ульяновская область

Сажина Софья

ЦДО при АКПЛ

 Никотина Милана

МУДО «Центр «Олимпия» Дзержинского района Волгограда», Волгоградская область

Солдатова Мария

ГБОУ СОШ №8, г.о.Октябрьск, Самарская область

Козлова Ксения

МБОУ СОШ №15, г.Заринск, Алтайский край

Тамочкина Ульяна

МБУ ДО г.Ульяновска «ЦРДиЮ им.А.Матросова», Ульяновская область

Худяков Даниил

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Мальнев Лев

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края», г.Бийск, Алтайский край

Лашин Артем

ДШИ №11, г.Краснодар, Краснодарский край

Титов Дмитрий

ГБОУ СОШ №4, г. Сызрань, Самарская область

Севостьянов Павел

МДОУ ИРМО «Марковский детский сад комбинированного вида», р.п.Маркова, Иркутская область 

 Тюрина Ульяна

ГБОУ «СОШ №4», Самарская область

Ермакова Алина

Гмирянская библиотека филиал №9 МБУК ЦБС, Красноярский край

Алиса Дудкина

МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул, Алтайский край

Баженов Илья

МБОУ «Гимназия №25», г.Кемерово, Кемеровская область

Ревнивцев Александр

МКОУ «Линевская средняя школа», р.п.Линево, Волгоградская область

Блинцов Иван

МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа №4» г.о. Самара, Самарская область

Коллектив 3 «Б»

МОУ Непецинская СОШ, с. Непецино, Коломенский округ, Московская область

Федотова Злата

 МБУ КСЦ театральная студия «Непоседы», г. Бийск, Алтайский край 

Вехов Илья

МБОУ «СОШ №1», г.Барнаул, Алтайский край

Надеина Анна

«Тюменцевская СОШ», с.Тюменцево, Алтайский край

Дейнеко Богдан

БОУ «Тарская СОШ №2», г. Тара, Омская область

Третьяков Артем

 ГБОУ СОШ №4, г. Сызрань, Самарская область

Климов Тимофей

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ» ОДК Кузбаса театр фольклора «Русичи», г. Кемерово, Кемеровская область

Соколов Дмитрий

МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

3 степень

Силантьева Ульяна

МБОУ «Школа №143», г. Казань, Республика Татарстан

 Корнилов Даниил

Нижегородская авторская академическая школа №186, г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Хайруллин Роман

МБОУ «Школа №143», г. Казань, Республика Татарстан

Панасюк Кира

МБОУ «Черлакская СОШ», с. Черлакское, Омская область

Пивоваров Никита

МАОУ «Лицей гуманитарных наук», г.Саратов, Саратовская область

Анциферова Маргарита

МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул, Алтайский край

Кобзева Елизавета

МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул, Алтайский край

Горбатенко Мирослава

МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул, Алтайский край

Маслова Полина

МБОУ Видновская СОШ №2, г.Видное, Московская область 

Низамов Артем

МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОП, г.о.Домодедово, Московская область

Альтергот Кирилл

МБОУ «Новорождест-венская СОШ», с. Новорождественское, Томская область

Клепиков Анатолий

«Усть-Коксинская СОШ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Чувайлова София

«Усть-Коксинская СОШ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Чайка Анастасия

«Усть-Коксинская СОШ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Давыдов Матвей

«Усть-Коксинская СОШ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Сыркашева Анастасия

«Усть-Коксинская СОШ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Железнов Игорь

«Усть-Коксинская СОШ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Закирова Зарина

МБОУ «Школа №62», г.Казань, Республика Татарстан

Топорков Алексей

 ОУ Лицей №5 им. Юрия Гагарина, г. Волгоград, Волгоградская область

Моичкина Алиса

МБОУ СОШ №39, г.Иркутск, Иркутская область

Петренко Георгий

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Пахомов Михаил

МБОУ СОШ №4 г.Ивантеевка, Московская область

Аникина Алиса

МБУ ДО ЦВР «Куйбышевский» г.о.Самара, Самарская область

Майоров Михаил

МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул, Алтайский край

Калашников Матвей

МБОУ СОШ №39, г.Иркутск, Иркутская область 

Васильев Владимир

МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул, Алтайский край

Новокшонов Илья

БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова», г.Тара, Омская область

Гелястанов Матвей

МБОУ «Школа №75», г.Ростов-на-Дону, Ростовская область

Кузнецова София

МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул, Алтайский край

Самарцева Мария

Детское объединение «Буратино» МБУ ДО ЦВР, г.Константиновск, Ростовская область

Шевцова Татьяна

МУК Октябрьского района «Межпоселенческая центральная библиотека», п.Новокадамово

Кириллова Виктория

Школа №62, г. Казань, Республика Татарстан

 Возрастная категория 5-7 класс

ГРАН-ПРИ

Гайдученко Андрей 

БОУ ЕСОШ №7 им. О.Казанского, Егорлыкская станица, Ростовская область

Васильев Арсений

МУДО «Центр «Олимпия» Дзержинского района Волгограда», Волгоградская область

Дружкова Ксения

МОУ «СОШ №183 им. Р.Алексеева», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Гилькаров Дмитрий

МБОУ «Школа №100», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Сидоров Дмитрий

МБУ ДО «ДШИ №10» г.о.Самара, Самарская область

1 степень

Московцева Виктория

МБОУ ДО Детская школа искусств «Вдохновение», г. Новокуйбышевск, Самарская область

Прокопенкова Алена

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств», п.Агалатово, Ленинградская область

 Дубрасова Софья

МОУ Гимназия №16, г. Волгоград, Волгоградская область

Дитина Екатерина

«Ремзаводская СОШ», с. Павловск, Алтайский край

Овсянникова Дарья

МУДО «Центр «Олимпия» Дзержинского района Волгограда», Волгоградская область

Сидоров Дмитрий

МБУ ДО «ДШИ №10» г.о.Самара, Самарская область

Ефимова Мария

МБОУ «Школа №100», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область 

Хомутова Софья

МБУ КСЦ театральная студия «Непоседы», г. Бийск, Алтайский край

Ашмарин Сергей

МБУ КСЦ театральная студия «Непоседы», г. Бийск, Алтайский край

2 степень

Комаров Роман 

МБОУ «СОШ №20 им. В.Г.Рязанова». р.п.Большое Козино, Нижегородская область

 Прокопович Злата

МБОУ  СОШ  №12 города Пятигорска, Ставропольский край

Пирожкова Арина

НОУ «Юные дарования», г.Алейск, Алтайский край 

Яковлева Елизавета

 МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул, Алтайский край

Мурзич Александра

СОШ №1, г.Дмитров, Московская область

Ошурко Софья

МУДО «Центр «Олимпия» Дзержинского района Волгограда», Волгоградская область

 Капитонов Максим

МБОУ гимназия №11, г. Самара, Самарская область

Гамиров Дамир

МБУ ДО «ДШИ №10» г.о.Самара, Самарская область

Пономарчук Кристина

МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул, Алтайский край

Логвенкова Алиса

МБОУ СОШ №142, г.Новосибирск, Новосибирская область

Куликова Анджелина

МБОУ СОШ №10, г. Юрга, Кемеровская область

Серов Дмитрий

МБОУ «Троицкая СОШ №2», с.Троицкое, Алтайский край

3 степень

Бодрова Арина

МБОУ «Тарасковская СОШ», д. Тарасково, Московская область

Третьякова Анастасия

«Ремзаводская СОШ», с. Павловск, Алтайский край

Шатохина Александра

МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Финошин Николай

МОУ «СОШ №8», г.Саратов, Саратовская область

Чазова Олеся

МБОУ «СОШ №126» (корпус 2), г. Барнаул, Алтайский край

Основа Полина

МБОУ «Гимназия №41», г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс

Севостьянов Дмитрий

МОУ ИРМО «Марковская СОШ», р.п. Маркова, Иркутская область

 

Возрастная категория 8 класс - 18 лет

ГРАН-ПРИ

Ширинская Юлиана

МБОУ «СОШ №18», Московская область

Загороднева София

МБОУ «СОШ №72», г.Барнаул, Алтайский край

Плешков Артем

МБУДО «Усть-Коксинский ДДТ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

1 степень

Соколова Ляйсан

МБОУ «Татарская гимназия №2 при КФУ», г. Казань, Республика Татарстан

Строкова Жанна

Театр-студия «Буффонада» МКУК «Шаумянская централизованная клубная система», с. Шаумян, Краснодарский край

Климовская Кристина

Детский педагогический отряд «От души» МБУДО «Детско-юношеский центр» Индустриального района г.Барнаула, Алтайский край

Минжесарова Алия

МБУК Крутинская централизованная клубная система. Пановский центральный Дом культуры, с.Паново, Омская область

Луговая Дарья

МБУ ДО «ДШИ №11» г.о. Самара, г. Самара, Самарская область

Панасюк Артур 

МБУ ДО «ДШИ №10» г.о.Самара, Самарская область

Калугина Вероника

МБУ ДОЦДТ, г.Алейск, Алтайский край

Мухтадов Исмайил

с. Михайловка, Ростовская область

Бочкарева Юлия

 МБУДО «Усть-Коксинский ДДТ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Стожек Станислав

 МБУДО «Усть-Коксинский ДДТ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Горшкова Дарья

ООО «Театр Лайм», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Денис Кирьянов

МБУК «Дворец культуры машиностроителей», г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

2 степень

 Карих Полина

МОУ «Гимназия №16 «Интерес», г. Люберцы, Московская область

Баранов Олег

МБОУ «Школа №100», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Шафоростова Елизавета

МБОУ «СОШ №72», г. Барнаул, Алтайский край

Лемешко Ольга

МКУК «Сельский Дом культуры Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района», ст. Еремизино-Борисовская, Краснодарский край

Девятайкина Елизавета

МБОУ «Школа №100», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Балтаева Алина

Детский педагогический отряд «От души» МБУДО «Детско-юношеский центр» Индустриального района г.Барнаула, Алтайский край

Камалова Зухра

МБОУ «Татарская гимназия №2 при КФУ», г. Казань, Республика Татарстан

Мустакова Кристина

МБОУ Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшева, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Перель Александра

МБОУ «Школа №65», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Понятовский Никита

ГБПОУ РО «ДСК», г. Новочеркасск

Лисовская Евгения

МБУДО «Центр детского творчества «Радуга успеха» г.о. Самара, Самарская область

Виноградова Ксения

МОУ Гимназия №87, г.Краснодар, Краснодарский край

Янова Яна

МБУДО «Усть-Коксинский ДДТ», с. Усть-Кокса, Республика Алтай

Сидоров Кирилл

ГБПОУ Кемеровский горнотехнический техникум, Кемеровская область

3 степень

Житнова Маргарита

МБОУ Школа №127, г. Самара, Самарская область

Сердюкова София

МБОУ «ШКОЛА №100», г.Ростов-на-Дону, Ростовская область

Огневская Светлана

Зиминский ЦДК – филиал МБУК «Крутинская централизованная клубная система», с. Зимино, Омская область

Бельтиков Кирилл

«Ремзаводская СОШ», с.Павловск, Алтайский край

Панков Даниил

МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Шмидт Екатерина

«Ремзаводская СОШ», с.Павловск, Алтайский край

Юрк Александра

МБОУ ЦСОШ №9, п. Новая Целина, Ростовская область

 ЖЮРИ КОНКУРСА


 
Головашкин Александр Николаевич

Герой России, Председатель совета по патриотическому воспитанию Общероссийской общественной организации"ОФИЦЕРЫ РОССИИ"

 

 Власов Алексей Валентинович

Член Союза писателей России, Заслуженный учитель РФ

 

Маскаев Юрий Витальевич

Член Союза театральных деятелей, преподаватель актерского мастерства

 

Булганина Татьяна Вячеславовна

Режиссер театра и массовых мероприятий 479 Померанского орденов Кутузова и Богдана Хмельницкого ракетного полка