Результаты Краевого конкурса чтецов ко Дню Победы
" Мы помним,Мы гордимся!"
Возрастная категория до 7 лет (включая 1 кл.)
Диплом 1 степени
Антипова Марина МБДОУ «Детский сад №140», г. Барнаул
Бельтикова Лилия МБОУ «Ремзаводская СОШ», с.Павловск
Солод Кирилл МАОУ «СОШ №133», г.Барнаул
Диплом 2 степени
Дудченко Софья МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка», с.Поспелиха
Бугаева Вероника МБОУ «Ремзаводская СОШ», с.Павловск
Воробьева Валерия МАОУ «СОШ №133», г.Барнаул
Диплом 3 степени
Меркушева Елена
Павлов Егор МАДОУ «Детский сад №257», г. Барнаул
Кожевников Всеволод МБОУ «Гимназия №40», г.Барнаул
Викторова Злата МБОУ «Ремзаводская СОШ», с.Павловск
Отдельный приз для самой маленькой участницы
Чичварова Алиса МАДОУ «Детский сад №264», г.Барнаул
Возрастная категория 2-4 кл.
Диплом 1 степени
Лапшина Виктория МБОУ «Поспелихинская СОШ №3»
Афанасьев Григорий МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул
Шмидт Полина МБОУ «Гимназия №42», г.Барнаул
Маджидов Сафо МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
Самаркина Маргарита
Диплом 2 степени
Бобровских Маргарита МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
Драничникова Анна МКУДО «ДДТ», с. Усть-Пристань
Скурихина Дарья МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
Беньковская Кристина МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул
Андреева Елизавета Детско-юношеский театр «ART studio» МБУК ЦКД «Индустриальный», г. Барнаул
Диплом 3 степени
Злобин Андрей МБОУ «Лицей №101», г.Барнаул
Ткаченко Ксения МБОУ «Поспелихинская СОШ №3», с. Поспелиха
Пдешкова Диана МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул
Казанцев Матвей МБОУ «Гимназия №131», г.Барнаул
Маслаков Тимофей Детско-юношеский театр «ART studio» МБУК ЦКД «Индустриальный», г. Барнаул
Возрастная категория 5-6 кл.
Диплом 1 степени
Дмитрий Тищенко Театральный коллектив «Ростки», МБУК ДК «Центральный», г.Барнаул
Антипов Игорь Школа-студия МТА
Брезе Ольга Культурно-спортивный центр, г. Бийск
Диплом 2 степени
Дюжева Арина
Спирина Анастасия МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул
Ашмарин Сергей Культурно-спортивный центр, г. Бийск
Диплом 3 степени
Жидкова Арина МБОУ «Гимназия №5», г.Барнаул
Хомутова Софья Культурно-спортивный центр, г. Бийск
Липовцев Михаил МБОУ «Ремзаводская СОШ», с.Павловск
Дворникова Дарья МКОУ «Смазневская СОШ», Заринский район, ст.Смазнево
Возрастная категория 7-8 кл.
Диплом 1 степени
Софья Ледина Структурное подразделение ЦДТ МБОУ «Шипуновская СОШ им. А.В.Луначарского»
Кононова Дарья Селивертовский филиал МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина», с.Селиверстово
Попова Варвара МБОУ «Ремзаводская СОШ», с.Павловск
Диплом 2 степени
Овсянкина Виктория АКПОО «.Фронт нашей памяти», г.Барнаул
Софья Мулина Структурное подразделение ЦДТ МБОУ «Шипуновская СОШ им. А.В.Луначарского»
Василий Дьячук Структурное подразделение ЦДТ МБОУ «Шипуновская СОШ им. А.В.Луначарского»
Диплом 3 степени
Жукова Алина МБОУ «РСОШ», с. Родино
Жигальцова Олеся Селивертовский филиал МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина», .Селиверстово
Чеботарев Дмитрий «Верх-Камышинская СОШ», филиал МКОУ «Комарская СОШ»
Александра Санькова Структурное подразделение ЦДТ МБОУ «Шипуновская СОШ им. А.В.Луначарского»