ВНИМАНИЕ!

III «Сибирскbq фестивалm детской патриотической песни «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

СОСТОИТСЯ 15-18 МАЯ 2021 года

  

II Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Мое счастливое детство-2020

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков для воспитанников детских садов и учащихся начальной школы «Мое счастливое детство»

ЛАУРЕАТЫ

 1 степень

Малыхина Виктория

МБОУ «СОШ №34», г. Бийск, Алтайский край

Мыльникова Кира

МБДОУ «Детский сад №192», Ростов – на – Дону,  Ростовская область

Максименко Милена

Образцовая студия изобразительного искусства «Палитра», МБУК г. Сочи, Лазаревский район, Центр национальных культур им.  К. С. Мазлумяна

Гришенко Полина

МБОУ Школа № 9, г. Балашиха, Московская область

2 степень

Огородникова Дарья

МБОУ «СОШ №34», г. Бийск, Алтайский край

Барсуков Никита

МАДОУ  «Детский сад №131», г.Барнаул, Алтайский край

Высоцкая Злата

Образцовая студия изобразительного искусства «Палитра», МБУК г. Сочи, Лазаревский район, Центр национальных культур им.  К. С. Мазлумяна

Самовольникова Мирослава

МУ  Центральный Дворец Культуры, г, Белово, Кемеровская область

Мурзина Анна

МУ  Центральный Дворец Культуры, г, Белово, Кемеровская область

Спиридонова Дарья

МБОУ «Гимназия №2», г. Казань, Республика Татарстан

Максименко Мирон

Образцовая студия изобразительного искусства «Палитра», МБУК г. Сочи, Лазаревский район, Центр национальных культур им.  К. С. Мазлумяна

Бедарева Полина

МБОУ СОШ №70 г. Барнаул, Алтайский край

Шмидт Дарина

МБДОУ детский сад «Малинка» с.Кытманово, Алтайский край

3 степень

Коготков Иван

МБДОУ «Детски сад №201», г. Барнаул, Алтайский край

Москаленко Матвей

МБДОУ «Детский сад №231», г. Барнаул, Алтайский край

Берген Эвелина

Филиал МБДОУ «Детский сад №43» - «Детский сад «Колосок», г, Славгород, Алтайский край

Лаутеншлегер Ева

Филиал МБДОУ «Детский сад №43» - «Детский сад «Колосок», г,Славгород, Алтайский край

Скворцов Милан

Образцовая студия изобразительного искусства «Палитра», МБУК г. Сочи, Лазаревский район, Центр национальных культур им.  К. С. Мазлумяна

Казанцева Варвара

МБОУ СОШ №91 г, Барнаул,  Алтайский край

Раткина Ксения

МБОУ «Светлолобовская СОШ №6», с. Светлолобово, Красноярский край

Подтяпурин Михаил

МКОУ – Специальная (коррекционная) школа №31, г. Новосибирск, Новосибирская область

ПРИЗ ЖЮРИ

Ковров Вадим

МБДОУ «Детский сад «Берёзка», с. Чарышское, Алтайский край