ВНИМАНИЕ!

 

Уважаемые руководители, родители и участники Общероссийского патриотического фестиваля "Никто не забыт, ничто не забыто"! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся во многих регионах РФ, фестиваль переносится на 25 - 27 сентября 2020г. Соответственно, принято решение продлить прием заявок до 16 сентября 2020г. (Положение № 2). Программа фестиваля не меняется. Проезд, проживание и питание участников - по плану. Спасибо за понимание!

 

 

Краевой фестиваль "ВДОХНОВЕНИЕ" переносится на 3 октября 2020г. Время и место - прежнее.

 

 

 Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Мастера совр. дизайна-2013

НОМИНАЦИЯ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ:
1 место

Черепова Полина, ученица 8 класса, МБОУ ДОД ДХТД студия «Акварель» г. Барнаула
2 место

Шилова Наташа, ученица 10 класса, МБОУ ДОД ДХТД студия «Акварель» г. Барнаула
3 место

Завьялова Татьяна, ученица 11 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат» 


НОМИНАЦИЯ ДИЗАЙН ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ:
1 место

Иващенко Юлия, ученица 10 класса, МБОУ ДОД ДХТД студия «Акварель» г. Барнаула
2 место

Щетинина Дарья, ученица 9 класса, МБОУ «СОШ №10» ККЮС г. Рубцовска
3 место

Завьялова Татьяна, ученица 11 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат» 


НОМИНАЦИЯ ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН:
1 место

Требушинин Андрей, ученик 9 класса, МБОУ ДОД ДХТД студия «Акварель» г. Барнаула
2 место

Федоров Владимир, ученик 9 класса, МБОУ ДОД ДХТД студия «Акварель» г. Барнаула
3 место

Ямщиков Роман, ученица 7 класса , МБОУ ДОД ДХТД студия «Акварель» 
г. Барнаула


НОМИНАЦИЯ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН:
1 место

Михайлова Анастасия, ученица 2 класса, МБОУ ДОД БДШИ №1» г. Барнаула
Жестовская Маргарита, ученица 2 класса,МБОУ ДОД БДШИ №1» г. Барнаула
2 место

Дрючина Дарья, ученица 2 класса, МБОУ ДОД БДШИ №1» г. Барнаула
Зайцева Кристина, ученица 2 класса, МБОУ ДОД БДШИ №1» г. Барнаула
3 место

Цыпченко Елена, ученица 2 класса, МБОУ ДОД БДШИ №1» г. Барнаула 


НОМИНАЦИЯ ДИЗАЙН КОСТЮМА:
2 место

Гаврова Дарья, Некрасова Кристина ученицы 8 класса, МБОУ «Гимназия №123» г. Барнаула
3 место

Федотова Алиса, ученица 8 класса МБОУ «Гимназия №123» г. Барнаул


НОМИНАЦИЯ РИСУНОК – ОСНОВА ДИЗАЙНА:
1 место

Голубева Александра, ученица 8 класса, МБОУ ДОД ДХТД студия «Акварель» г. Барнаула
2 место

Бубнова Елизавета, ученица 8 класса, МБОУ ДОД ДХТД студия «Акварель» г. Барнаула
Малыхина Екатерина, ученица 9 класса КГКС(К)ОУ «АК спец.коррекц.ОШИ 3-4 вида» для лиц с нарушением зрения
3 место

Айкишева Анастасия, ученица 9 класса МБОУ ДОД ДХТД студия «Акварель» г. Барнаула
Щетинани Дарья, ученица 9 класса МБОУ ДОД ДХТД студия «Акварель» г. Барнаула



Всего участников: 30 человек,
Всего лауреатов: 21человек