ВНИМАНИЕ!

III «Сибирскbq фестивалm детской патриотической песни «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

СОСТОИТСЯ 15-18 МАЯ 2021 года

  

II Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Мамочка любимая моя - 2020

   Межрегиональный конкурс «Мамочка любимая моя»

ЛАУРЕАТЫ

 

Возрастная категория 3-4 года

1 степень

Лысенко Роман

МБ ДОУ 14, г. Батайск, Ростовская область

Шулепов Денис

МБОУ «СОШ» №41, г. Бийск, Алтайский край

Шохалевич Дима 

МБДОУ – «Детский сад № 189, г. Екатеринбург, Свердловская область

Таглина Дарья 

МБДОУ – «Детский сад № 189,  г. Екатеринбург, Свердловская область

Масленникова Полина 

МБДОУ – «Детский сад № 189, г. Екатеринбург, Свердловская область

Тузовский Андрей

Детский сад № 28, с. Экономическое, Красноярский край

Приходько Виктория

МБДОУ ДС №253, г. Барнаул, Алтайский край

Лапшин Андрей

МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха, Алтайский край

 

2 степень

Усенко Мария

МБДОУ  «Детский сад №201», г.Барнаул, Алтайский край

Мартынова Маргарита

МБДОУ ДС «Ёлочка» ,г. Тарко-Сале», Тюменская область  ЯНАО

Сокольникова Полина 

МБОУ «Гимназия №11» корпус 3, г. Бийск, Алтайский край

Муравьев Давид  

МБДОУ – «Детский сад № 189, г. Екатеринбург, Свердловская область 

Марин Артём  

МБДОУ  «Детский сад № 52», г. Таганрог, Ростовская область

Березовская Полина

МАДОУ 257,  г. Барнаул, Алтайский край

Марин Артем

МБДОУ д/с 52, г. Таганрог, Ростовская область

Сибарева Мария

МОУ «Школа – интернат среднего общего образования с. Кутопьюган» ДО. Тюменская область, Ямало –ненецкий автономный округ

 

3 степень

Мироненко Стефан

МБДОУ № 269, г Ростов – на – Дону, Ростовская область

Чуракова Полина

МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха, Алтайский край

Сапожникова Милана

МБОУ  «Гимназия  № 11», г. Бийск, Алтайского края 

Феденко София 

МБДОУ  Детский сад № 253, г. Барнаул, Алтайский край

Линник Ксения

МБДОУ №20 «Ромашка»,  г. Батайск, Ростовская область

Курбатова Александра

МБДОУ №20 «Ромашка»,  г. Батайск, Ростовская область

 

Возрастная категория 5 лет

1 степень

Паромова Юлия

МБОУ  «СОШ № 34»,  г. Бийск, Алтайский край

Сажин Степан 

МБДОУ – «Детский сад № 189, г. Екатеринбург, Свердловская область

Яргунина Юлия

МБДОУ Детский сад «Солнышко», п. Тазовский ,  Тюменская область, ЯНАО

Лазарева Виктория

МБДОУ № 24 «Умка», г. Батайск, Ростовская область

Кука Амелия

МБДОУ № 24 «Умка», г. Батайск, Ростовская область

Грицына Матвей

МБДОУ № 24 «Умка», г. Батайск, Ростовская область

Богучарская Ульяна

МБДОУ №20 «Ромашка»,  г. Батайск, Ростовская область

Нарыкова Мария

МБ ДОУ ДС №22, г. Батайск, ,Ростовская область

 

 

2 степень

Бендер Вика

МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха, Алтайский край

Кокоулина Алиса

МБДОУ № 186, г. Ростов – на – Дону, Ростовская область

Тарасенко Ева

МБДОУ № 186, г. Ростов – на – Дону, Ростовская область

Спиридонова Милана

МБ ДОУ ДС №22, г. Батайск, Ростовская область

 

3 степень

Рыжкова Алиса

МБДОУ № 286, г. Ростов – на – Дону, Ростовская область 

Майоров Данил 

МБДОУ ДС ОВ №4, г.Батайск, Ростовская область

 

Возрастная категория 6 лет

1 степень

Буряк Катя

МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»,  с. Ребриха,  Алтайский край

Мигулев Алексей

МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»,  с. Ребриха,  Алтайский край

Кривоносова Анастасия

МБДОУ № 269, г Ростов – на – Дону, Ростовская область

Величко Алиса

МУДО  ДШИ № 12, МО г. Краснодар, Краснодарский край

Антоненко Вера

МБДОУ «Детский сад № 33 «Ёлочка»,  с. Ольшанка, Ростовская область

Сароян Вероника

МБ ДОУ ДС №22, г. Батайск, Ростовская область

Бирюков Радион

МБ ДОУ ДС №22, г. Батайск, Ростовская область

Витенко Екатерина

МБ ДОУ ДС №23, г. Батайск, Ростовская область 

 

2 степень

Швыдкова Светлана

МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»,  с. Ребриха,  Алтайский край

Коновалова Герда

МАДОУ № 106, г. Ростов – на – Дону, Ростовская область

Бондарчук Ева

МУДО  ДШИ № 12, МО г. Краснодар, Краснодарский край

Пахомов Леонтий

МАДОУ ДС № 49 «Родничок», г. Нижневартовск, ХМАО - Югра

Босько Мария

МБ ДОУ ДС №22, г. Батайск, Ростовская область

 

3 степень

Качура Екатерина

Малиновоозерский филиал МКДОУ «Михайловский детский сад № 6»,  р. п. Малиновое Озеро, Алтайский край

Пономарь Павел

МБДОУ  Детский сад № 45, г. Батайск, Ростовская область

Горобец  Дарья

МБ ДОУ ДС №22, г. Батайск, Ростовская область

 

Возрастная категория 7-8 лет

1 степень

Рассыпнова Анастасия

МОУ  Проводниковская ООШ имени Героя РФ  А. С. Маслова, п. Проводник, Московская область

Маланичев Кирилл

МОУ СОШ № 3, г. Хвалынск, Саратовская область

Кудрявцева Виолетта

МКОУ СШ №4, г. Калач-на-Дону Волгоградская область 

Бичинов Алексей 

МБОУ «Шибинская ООШ», с. Шиба, Республика  Алтай

Бахмутская Вероника

МБОУ «Лицей № 130 РАЭПШ», г. Барнаул, Алтайский край

Склярова Арина

Лицей № 8 Олимпия ДШИ № 5, г. Волгоград, Волгоградская область

Гарипов Амир

МБОУ «Гимназия № 14, г. Казань, Республика Татарстан

Баталыгина Ярослава

МОУ СОШ №45, г. Чита, Забайкальский край

  

2 степень

Бадмаев Алдар

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Улан  - Удэ,  Республика Бурятия

Зыкова Надежда

МАОУ «СОШ № 18»,  г. Улан – Удэ, Республика Бурятия

Калмыков Никита

МОУ СОШ № 3 г. Хвалынск, Саратовская область

Бойко Мария 

МБУ ДО « ДШИ», г. Купино, Новосибирская область

Мартос  Максим

арт-студия по ИЗО и ДПИ «Линия горизонта», МОУ СОШ «Хойто-БЭЕ» и ИРЦДО Иволгинский район , Р. Б.,
у. Хойто-Бэе,  Республика Бурятия

Ларина Арина

МБОУ «Школа №16»  им. Героя Советского Союза Сережникова А.И», г.о. Балашиха, Московская область

Сафин Камиль

МБОУ «Татарская гимназия №2 им. Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном Университете» Московского района г,Казани  Базового  учреждения Центра национального образования. Республика Татарстан

Сомова Яна 

МУДО  ДШИ № 12, МО г. Краснодар, Краснодарский край

  

3 степень

Унжаков Богдан

МБОУ СОШ № 20, г. Сургут, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ - Югра

Костырева Анна

МУДО  ДШИ № 12, МО г. Краснодар, Краснодарский край

Дундукова Катерина

МБУ «ЦКС – филиал Магистральный сельский ДК»,  д. Зеленое поле, Омская область

Карманова Самира 

МБОУ «Беш-Озекская СОШ», с. Беш-Озек, Республика Алтай

Говорова Ирина

Алзамайская ДШИ, г. Алзамай, Иркутская область

Биликов Аюша

МАОУ «СОШ № 44», г. Улан – Удэ, Республика Бурятия

Борисов Дмитрий

МБОУ « Гимназия № 2 им. М. С. Устиновой», г. Казань, Республика Татарстан

Антонова Мила

СШ №12,  г. Сургут,  ХМАО-Югра

 

Возрастная категория 9-10 лет

1 степень

Грищенко Полина

МБОУ Школа № 9, г. Балашиха, Московская область

Бронская Полина

ГБОУ  Прогимназия № 130, Выборгского района, г. Санкт – Петербург

Низамиева Амелия 

МБОУ «Гимназия № 14», г. Казань, Республика Татарстан

Арунова Александра

МБОУ «СОШ № 9», г. Новый Уренгой, Ямало – Ненецкий АО

Мингалёва Камилла

МБОУ «СОШ № 9», г. Новый Уренгой, Тюменская область, Ямало – Ненецкий АО

Стриханова Ксения

Лицей № 90, г. Краснодар, Краснодарский край

Скрынникова Алина

МКОУ « Карагичевская СШ», хутор Карагичевский, Волгоградская область

Коваль Мария

МАОУ Гимназия № 76, г. Ростов – на – Дону, Ростовская область

Пимахина Виктория

МБУ ДО « ДШИ», г. Купино, Новосибирская область

Зудилов Ян

МБУ «Школа №46» , г. Тольятти Самарская область

Князева Кристина

МБОУ СОШ №20,г. Сургут, ХМАО-Югра

Кушнир Валерия

МБУ ДО ДХШ ст. Крыловской, Краснодарский край

  

2 степень

Джуманиязов Нурислам

МБОУ «Гимназия № 14», г. Казань, Республика Татарстан

Тагиров Ильназ

МБОУ «Гимназия № 14», г. Казань, Республика Татарстан

Набхан Далия

МКУ «Дом культуры станицы Нижнебаканская», Краснодарский край

Селищева Анастасия

МБОУ  СОШ № 4 им. Л. И. Золотухиной,   г. Сургут, ХМАО - Югра

Требина Варвара

МБОУ «Школа №16»  им. Героя Советского Союза Сережникова А.И»,  г.о. Балашиха, Московская область

Кузнецова Полина

МОУ «СОШ №4», г. Стрежевой, Томская область

Евдокимова Камилла

МБОУ «Гимназия 14», г. Казань, Республика Татарстан

Махнина Мария

МОУ начальная школа п. Харп,  Ямало – Ненецкий автономный округ

Яруллина Камилла

МБОУ «Гимназия 14», г. Казань, Республика Татарстан

Меликян Анна

МБУДО Детская художественная школа станицы Крыловский, муниципального образования Крыловский район ст. Крыловский

 

 

3 степень

Акопян Полина

Прогимназия № 130,  г. Санкт – Петербург, Ленинградская область

Кондратьева Полина

МАОУ «СОШ № 60», г. Улан – Удэ, Республика Бурятия

Бученков Егор

«Лицей № 130», г. Барнаул, Алтайский край 

Вагапов Ильяс

МБОУ «Гимназия № 14», г. Казань, Республика Татарстан 

Котова Софья

МОУ Проводниковская  ООШ  имени Героя Р Ф   А. С. Маслова, п. Проводник, Московская область

Тырхеева Виктория

МУДО «Иволгинский районный центр дополнительного образования», с. Ивогинск Республика Бурятия

Мямлин Максим

МАОУ «Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А. А.» г, Ростов – на – Дону, Ростовская область

Садикова Азиза

МБОУ СОШ №4  им. Л.И. Золотухиной, г. Сургут ХМАО -Югра

Кучай Софья

МБУ ДО ДХШ ст. Крыловской, Краснодарский край

Морозов Ярослав

МОУ начальная школа п. Харп,  Ямало – Ненецкий автономный округ

Ганжа Юлия

МОУ начальная школа п. Харп,  Ямало – Ненецкий автономный округ

 

 Возрастная категория 11-12 лет

1 степень

Муравьева Алина

МБУК «Сельский дом культуры поселка Красногвардеец»,  Краснодарский край

Курганова Полина

МБУ ДО ДШИ № 6 г. Барнаула, Алтайский край

Томурова Дарья

Алзамайская ДШИ, г. Алзамай, Иркутская область

Денисенко Анастасия

МКУК «СДК Еремизино – Борисовского СПТР», Ст. Еремизино – Борисовская, Краснодарский край

Максимов Артём

МКОУ  «Средняя школа № 3»  ГО г. Фролово,  Волгоградская область

Редькина Дарья

кружок «Акварель», МБОУ СОШ № 30, г. Пятигорск, Ставропольский край

Богданова Алена 

МБУ ДО « ДШИ», г. Купино, Новосибирская область

Попова Виктория

МКОУ  «Средняя школа № 3» ГО, г. Фролово,  Волгоградская область

Хурамова Анастасия 

МКОУ  «Средняя школа № 3» городского округа  г. Фролово,  Волгоградская область

Денисенко Анастасия

МКУК "СДК Еремизино-Борисовского СПТР", тихорецкий район Краснодарского края

  

2 степень

Мелькова Анжела

МБУ ДО « ДШИ», г. Купино, Новосибирская область

Котова Ева

МБУ ДО « ДШИ», г. Купино, Новосибирская область

Агапова Арина

МБОУ СОШ №4  им. Л.И. Золотухиной, г. Сургут ХМАО -Югра

  

3 степень

Коротков Максим

МБОУ СОШ №20, г. Сургут, ХМАО

Чумаченко Евгений

МБУ ДО ДХШ ст. Крыловской, Краснодарский край 

Сариогло Инна

МБОУ СОШ №4 им. Л.И. Золотухиной,  г. Сургут, ХМАО – Югра

 

Возрастная категория 13-15 лет

1 степень

Ефимова Анастасия

МКОУ ДО ДЮЦ Октябрьского муниципального  района, п. Октябрьский, Волгоградская  область

Шуринова Милана

МОУ Родниковская СОШ №32, п. Родники Московская область

Козлова Юлия

МБОУ «Барагашская СОШ», внеурочная деятельность «Акварелька», с. Барагаш, Республика Алтай

Меликян Альберт

МБУ ДО ДХШ ст. Крыловской, Краснодарский край

Супрун Дарья

МБУ ДО ДХШ ст. Крыловской, Краснодарский край

 

2 степень

Кривопалова Полина

МБУДО  ДХШ  станицы Крыловской  МО, ст –ца Новосергиевская, Краснодарский край

Соседова Надежда

МБУ ДО ДХШ ст. Крыловской, Краснодарский край

 

3 степень

Балданова Алина

МБУДО «Иволгинский районный центр дополнительного образования»,  г. Иволгинск, Республика Бурятия

Сайдашева Самира

БЦРТДиЮ, п. Удельная, Московская область