19 мая в Колонном зале г. Москвы состоялось награждение школьников-победителей XXI Московского международного форума "Одаренные дети". Алтайский край представляли трое учащихся: Малютина Елизавета (гимназия №45, г.Барнаул - ГРАН-ПРИ), Рогова София (лицей №130 РАЭПШ, г.Барнаул - 1 место), Кальченко София (Бобровская школа, Шипуновский район - 3 место). Поздравляем наших звездочек и желаем им дальнейшего роста!!!

 

ВНИМАНИЕ!

Телефон для связи:

Методист - Пшенова Ольга Владимировна

8-905-986-55-47

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95.

 

 

"Осень золотая"

Посмотреть работы

Лауреаты - 2017-2018

Краевой заочный фотоконкурс "Лучший участок детского сада"

 

Краевой заочный фотоконкурс "Мой пришкольный участок"

 

Краевой заочный конкурс рисунков "Мое счастливое детство"

 

Краевой заочный конкурс рисунков "Мой любимый детский сад"

 

Межрегиональный хореографический  конкурс-фестиваль «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОЛИМП»

 

Краевой открытый конкурс «Осенние мотивы»

 

Краевой заочный конкурс «Юные стихотворцы»

 

Краевой конкурс поделок из природного материала «Зеркало природы»

 

II Межрегиональный конкурс сибирских коллективов и исполнителей «ХРУСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСА»

 

VI Краевой фольклорный конкурс-фестиваль «Самоцветы»-2017

 

Краевой патриотический фестиваль «Родина - моя Россия. Край мой родной – Алтай»

 

Краевой конкурс мультимедийных презентаций, посвященный 80-летию Алтайского края, «Горжусь тобой, любимый край!»

 

Краевой конкурс-выставка рисунков «Мамочка любимая моя»

 

Краевой фотоконкурс-выставка «Мир глазами детей»

 

Краевой выставки-конкурса творческих проектов учащихся «Славянские традиции»

 

Краевой творческий конкурс для педагогов «Созвездие»

 

Краевой конкурс-концерт «Загляните в мамины глаза…»

 

Межрегиональный лингвистический фестиваль «Золотое руно»

 

Краевой конкурс-фестиваль актерского мастерства «Мельпомена» 

 

Межрегионального форума «Одарённые дети»

 

Краевой конкурс дл младших школьников «Письмо Деду Морозу»

 

Краевой творческий конкурс «Зимние фантазии»

 

Краевой конкурс «Подарок для Деда Мороза»

 

Краевой заочный конкурс для юных литераторов «Золотая строфа»

 

Краевая олимпиада по химии для 8 классов «Химик-эрудит 2018»

 

II Межрегиональный творческий фестиваль «Жемчужины Сибири» г. Белокуриха

 

Краевой открытый конкурс реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ «ОЗАРЕНИЕ»

 

Межрегионального форума по экологии «Зелёный мир»

 

Краевой конкурс рисунков «Мама, папа, я – спортивная семья!»

 

Краевая Олимпиада по праву для школьников

 

Краевой конкурс «Защитникам Отечества – СЛАВА!»

 

Краевого конкурса поделок «Подарок для папы»

 

Краевой конкурс «Юные журналисты – 2018»

  

Конкурс чтецов к 23 февраля «Пою моё Отечество»

 

Краевой хореографический конкурс «ИСКРЫ»

  

Межрегиональный заочный конкурс «Мои любимые сказки»

 

Краевой конкурс-концерт к 8 марта «Весеннее настроение»

 

Краевой заочный конкурс для педагогов дошкольных учреждений, начального и дополнительного образования «Лучшая авторская дидактическая игра»

 

Межрегиональный конкурс-конференция по истории, политологии и экономике «Россия в современном мире»

 

Межрегиональный конкурс-конференция «Новое поколение выбирает ЗОЖ »

 

Краевой конкурс «Первые шаги» 

 

Краевой творческий конкурс-фестиваль «Вдохновение»

 

Общероссийский патриотический фестиваль "Никто не забыт, ничто не забыто"

  

I Краевой конкурс детских коллективов и исполнителей Алтайского края «Весенние трели»

 

Краевой конкурс чтецов «Весна идет, весне дорогу!»

 

 Краевой конкурс «Пасха Православная»

 

Краевой патриотический конкурс «С любовью о России»

 

Краевой конкурс «СТУПЕНИ»

 

Краевого конкурса для педагогов «Педагогическая мастерская»

 

Краевой конкурс ко Дню Победы «Мы помним! Мы гордимся!»

 

Межрегиональный фестиваль народного творчества национальных культур «РОДНИКИ»

 

Краевой открытый конкурс «Радуга»

 

Краевая выставка художественных и фоторабот «Пейзажная галерея»