"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Краевой конкурс Радуга-2017

Результат «Краевого очного конкурса для детей дошкольных учреждений «РАДУГА»

 

Номинация «Карандаш+красочка»

1 место

1 Ворона Иван, п. Украинский, Косихинский район

2 место

1. Кучинская Кира, МБДОУ «ЦРР-Д/с №51», г. Бийск

2. Селезнева Агата, 6 лет, МБДОУ «ЦРР-Д/с №109 «Аленушка», г. Барнаул

3 место

1. Брыкова Улья, на, 4года, МБДОУ «Д/с «Сказка», с. Орлово, ННР

2. Коротких Кира, 4 года МБДОУ «Д/с  №101», г. Барнаул

3. Нейфельд Иван, 5 лет, МБДОУ «Д/с «Сказка», с. Орлово, ННР

 

Номинация «Самоделочки»

1 место

1. Коллективная работа группа №10, 4-5 лет, МАДОУ «Д/с №267», г. Барнаул

2. Коллективная работа группа №12, 6 лет, МАДОУ «Д/с №267», г. Барнаул

2 место

1. Анисимова Тоня, 5 лет, МАДОУ «Д/с №267», г. Барнаул

 

Номинация «Раз – словечко, два – словечко»

1 место

1. Ворона Иван, 6 лет, МБДОУ «Малышок», п. Украинский, Косихинский район

2. Малютина Лиза, 6 лет, МБДОУ «ЦРР-Д/с №109 «Аленушка», г. Барнаул

3. Михайлович Александра, 7 лет, МБДОУ «Д/с №186», г. Барнаул

2 место

1. Полухина Эвелина, МБДОУ «Д/с №182», г. Барнаул

2. Поляков Дима, 7 лет, МКДОУ «Тальменский д/с №9», р.п. Тальменка

3. Пивкин Матвей, 7 лет, МКДОУ «Тальменский д/с №9», р.п. Тальменка

3 место

1. Козлова Соня, 7 лет, МКДОУ «Д/с №3 «Рябинка», с. Поспелиха

2. Исаева Влада, 5 лет, МКДОУ «Д/с №3 «Рябинка», с. Поспелиха

3. Головина Виктория, 6 лет, МБДОУ «ЦРР-Д/с № «Крепыш», г. Барнаул

 

Номинация «Веселые нотки»

1 место

1. Демьяненко Ульяна, 5 лет, МКДОУ «Тальменский д/с №9», р.п. Тальменка

2. Боброва Виктория, 6 лет, Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

3. Овчинникова Ксюша, 6 лет, МБДОУ «Д/с №45 «Соловушка», г. Барнаул

4. Васькин Толя, 7лет, МБДОУ «Д/с №221 комбин. вида», г. Барнаул

2 место

1. Бондарь Анастасия, 4 года, Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

2. Мохова Ольга, 6 лет, Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

3. Рябцева Виктория, 7 лет, МБДОУ «ЦРР-Д/С №160 «Крепыш», г. Барнаул

4. Борисова Софа, 6 лет, МБДОУ «Д/с №45 «Соловушка», г. Барнаул

 3 место

1. Фольклорный ансамбль «Песнохорки», 2-5 лет,  МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

2. Ансамбль «Соловушки», 6 лет, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

3. Токарева Вероника, Волосевич Влад, МБДОУ «ЦРР-Д/с № «Крепыш», г. Барнаул

4. Кобзева Рита, 6 лет, МБДОУ «Д/с №45 «Соловушка», г. Барнаул