НАРОДНОЕ ПЕНИЕ
Коллективы:
1 место
-Ансамбль народной песни «Веретенце»,
МБУДО «ДМШ № 2», г. Барнаул
2 место
-Ансамбль народной песни «Традиция»,
МАОУ «ДМШ № 2» г. Барнаул
Солисты:
Возрастная категория 9-11 лет
2 место
-Чудинова Эвелина,
Ансамбль народной песни «Традиция» МАОУ ДО«Алтайский районный ДЮЦ», с. Алтайское Алтайский край
3 место
-Удовиченко Алиса,
МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 2»,
Алтайский край, г. Барнаул
Возрастная категория 12-14 лет
ГРАН-ПРИ
-Гармаш Анна,
Вокальный коллектив «Планета детства» МБУ ДО «ЦТДиМ «Созвездие», с. Боровиха, Первомайский район.
1 место
-Ермолаева Дарья,
Ансамбль народной песни «Традиция» МАОУ ДО«Алтайский районный ДЮЦ», с. Алтайское Алтайский край
2 место
-Бардина Лиля
МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 2»,
Алтайский край, г. Барнаул
3 место
- Пучкова Екатерина
Фольклорный ансамбль «Ярмарка», Городской Дворец культуры ,
г.Рубцовск, Алтайский край
АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ
3 место
- Хорева Елизавета
МБОУ «Лицей №101», Барнаул
ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
Коллективы
Возрастная категория до 8 лет
1 место
-Вокальный коллектив
МБДОУ «Детский сад № 153 г. Барнаул.
2 место
Трио Евсюкова Настя, Янышевская Вика, Аржаева Дарья
МБДОУ центр развития ребенка «детский сад № 116» г. Барнаул.
3 место
-Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти»
МБОУ ДО «ЦДТ Октябрьского района» г. Барнаул
Возрастная категория 9-11 лет
3 место
-Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти»
МБОУ ДО «ЦДТ Октябрьского района» г. Барнаул
Возрастная категория 12-14 лет
1 место
Вокальный ансамбль «Бриз»
МБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова»,
с. Налобиха, Косихинский район, Алтайский край.
2 место
Вокальный ансамбль «Стиль»
МБУДО «Косихингская ДШИ» филиал «Налобихинская ДШИ»,
с. Налобиха, Косихинский район, Алтайский край.
3 место
-Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти»
МБОУ ДО «ЦДТ Октябрьского района» г. Барнаул.
Солисты:
Возрастная категория до 8 лет
1 место
Киселева Серафима
Театр эстрадной песни «Акцент», БГДЮЦ, г. Барнаул.
2 место
Стерлигова Ева
Театр эстрадной песни «Акцент», БГДЮЦ, г. Барнаул
3 место
-Полянская Полина
Театр эстрадной песни «Акцент», БГДЮЦ, г. Барнаул
Возрастная категория 9-11 лет
1 место
-Агеева Аксиния,
МБОУ «Таштыпский РДК» с. Таштып, Таштыпский район, Республика Хакасия.
-Прахт София,
Вокальный коллектив «Планета детства» МБУ ДО «ЦТДиМ «Созвездие», с. Боровиха, Первомайский район, Алтайский край.
-Клюзов Степан
Театр эстрадной песни «Акцент», БГДЮЦ, г. Барнаул
2 место
- -Павлюченко Егор,
Творческий центр «Музыкальная дорожка» продюсерского центра «Гран-При Стар», г. Барнаул.
Клепикова Марина
Студия эстрадного искусства «Облака» МБУДО «ЦДТ Центрального района», г. Барнаул
3 место
- Казанцева Полина,
Студия эстрадного искусства «Облака» МБУДО «ЦДТ Центрального района», г. Барнаул
-Лукьянченко Мария
Вокальный коллектив «Планета детства» МБУ ДО «ЦТДиМ «Созвездие», с. Боровиха, Первомайский район, Алтайский край.
Возрастная категория 12-14 лет
2 место
- Шевелева Дарья,
Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул, Алтайский край.
3 место
- Третьякова Екатерина,
Вокальное объединение «Созвездие», г. Бийск, Алтайский край
Возрастная категория 15-18 лет
1 место
- Климова Олеся,
Творческий центр «Музыкальная дорожка» продюсерского центра «Гран-При Стар», г. Барнаул
2 место
- Бирюлина Софья,
Эстрадная студия «Юность» МБОУ «Гимназия №1», г. Бийск, Алтайский край.
3 место
- Раиткин Вадим,
Вокальная студия «Палитра»,
с. Ленинское, Новосибирский район, Новосибирская область.
ЖЮРИ:
Заслуженная артистка РФ.
Доцент кафедры академического хора АГИК.
Заслуженный работник культуры России, ведущий преподаватель Алтайского государственного музыкального колледжа по классу сольного и хорового народного пения.
Выпускница Московского института современного искусства, преподаватель эстрадно-джазового вокала Алтайского краевого колледжа культуры и искусства.