Хрустальные голоса - 2017

Результат

I Межрегионального открытого вокального конкурса-фестиваля сибирских детских коллективов и исполнителей «ХРУСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСА»

 

Коллективы (до 8 лет)

 

1 место

1. Студия эстрадной песни «Диапазон», млад. гр. МБОУ ДО «Центр творчества детей и молодежи» Железнодорожного района  г. Барнаула, Алтайский край

2 место

1. Группа мальчиков «Чижики», Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132»,     г. Барнаул

3 место

1.  Группа «Веселые нотки», Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132»,

 г.Барнаул

 

Солисты (до 8 лет)

 

ГРАН-ПРИ

1. Абрамова Майя, Образцовый детский коллектив театр песни «Звонница» МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района, г. Барнаула

1 место

1. Заволодько Ксения, МБУДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул, Алтайский край

2. Колесникова Милана, Вокальная студия «Резонанс» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул Алтайский край

2 место

1. Сайденцаль Ульяна, МКУ ДОД «Дом творчества», с. Кытманово Алтайский край

2. Шепелев Егор, Вокальная студия «Резонанс» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района,

3. Ващеулова Софья, Вокальная студия «Миристаль»,МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

3 место

1. Переверзева Валерия, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района,

г. Барнаул, Алтайский край

 

Коллективы (9-11 лет)

 

1 место

1. Вокальная студия «Миристаль», средняя группа, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

3 место

1. Дуэт – Лопатенко Ульяна и Широносова Анна, Образцовый коллектив Алтая Студия эстрадной песни «Диапазон»,

МБОУ ДО «Центр творчества детей и молодежи» Железнодорожного района г.Барнаула, Алтайский край

 

Солисты (9-11 лет)

ГРА-ПРИ

Стеценко Софья, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, г. Барнаул,

1 место

1. Гусева Вероника, ДМШ АлтГМК

2. Жданова Полина, Вокальная студия «Миристаль»,МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

3. Фролов Дмитрий, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района,

г. Барнаул, Алтайский край

4. Софико Турабелидзе, Театр песни «Альтон», МБОУ «СОШ №120», г. Барнаул

2 место

1. Яблонская Элина, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района,

г. Барнаул

2. Балдина Дарья, Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

3. Киричкова Полина, Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

4. Шувалова Анна, Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

3 место

1. Терехов Арсений, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района,

г. Барнаул

2. Кривошеина Полина,Театр песни «Альтон», МБОУ «СОШ №120», г. Барнаул

3. Твердикова Виктория, Вокальная студия «Резонанс», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, г. Барнаул

 

Коллективы(12-14 лет)

ГРАН_ПРИ

1. Головин Артем, Замороко Андрей, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, г. Барнаул

1 место

1.Вокальная студия «Миристаль», старшая группа, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

 

Солисты (12-14 лет)

ГРАН-ПРИ

1. Пивторак Валерия,  МБОУ «Троицкая СОШ №2», с.Троицкое

1 место

1. Головин Артем, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, г. Барнаул

2. Шпак Соня, МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

3. Молчанова Виолетта, МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

2 место

1. Бобровская Мария, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул

3 место

1. Руднева Алина, Студия эстрадных искусств «Звуки радуги», МБУК ЦКД «Индустриальный», г. Барнул

2. Раиткин Вадим, МКОУ «Ленинская СОШ №47», Новосибирская область

3. Кадильникова Полина, Студия эстрадных искусств «Звуки радуги», МБУК ЦКД «Индустриальный», г. Барнул

Солисты (15-18 лет)

2 место

1. Куропятникова Екатерина МБУ «ЦК и ЦБС» МО «Майминский район», Республика Алтай

3 место

1.Малышева Алина, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул

2. Игнашкина Алена, Вокальная студия «Амирей, МБУ ДО «БГДЮЦ», г. Барнаул