"Осень золотая"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Искры - 2017

Результат Краевого хореографического конкурса «Искры»

 

Коллективы 4-6 лет

1 место

1. Хореографический коллектив «ВИТА», МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул

 

2 место

1. Театр танца «Неподарочки», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

2.Детская хореографическая Студия Народного Молодежного хора русской песни «Сибиряночка» им. М,Ф.Шахворостова, МБУК «Дворец Культуры г. Барнаула

 

3 место

1. Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

Солисты 4-6 лет

2 место

1.Кинстлер Виктория, Ансамбль танца «Аура» МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

3 место

1.Колпакова Александра, Ансамбль танца «Аура» МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

Коллективы 7-9 лет

1 место

1.Ансамбль народного танца «Улыбка» МКУДО «Поспелихинский районный ЦДТ»,

с. Поспелиха

2. Хореографический коллектив «ВИТА», МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул

2 место

1. Хореографический ансамбль «ПОТЕШКИ», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района,

г. Барнаул

2. Театр танца «Неподарочки», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района

г. Барнаула

3 место

1. Хореографический ансамбль «Улыбка», МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул

2. Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая эстрадно-хореографиче-ский ансамбль «Овация» (2-ая подгруппа), МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

 

Солисты 7-9 лет

1 место

1. Володина Виктория, Ансамбль танца «Аура» МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

2 место

1. Рожкова Елизавета, Ансамбль танца «Аура» МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

3 место

1. Привалова Екатерина, Ансамбль танца «Аура» МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

Коллективы 10-13 лет

1 место

1.Хореографический ансамбль «ПОТЕШКИ» (5 класс), МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

2. Детская хореографическая Студия Народного Молодежного хора русской песни «Сибиряночка» им. Ф.Шахворостова, МБУК «Дворец Культуры г. Барнаула»

3. Ансамбль эстрадного танца «MaXXImuM», МБОУ «СОШ №72», г. Барнаул

4. Хореографический коллектив «ВИТА», МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул

5. Дуэт – Горяева Катерина, Абушенко Елизавета, Хореографический коллектив «ВИТА» МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул

2 место

1. Ансамбль народного танца «Улыбка», МКУДО «Поспелихинский районный ЦДТ»,

с. Поспелиха

2. Хореографический ансамбль «Муравейник», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района

г. Барнаула

3. Театр танца «Неподарочки», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

4. Студия танца «Матрешки», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

5. Хореографический коллектив «ПАРУС», МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами», г. Барнаул

3 место

1. Хореографический ансамбль «Улыбка», (6-7 класс), МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул

2. Образцовый коллектив Алтайского края театр юного актера «Хамелеон»           МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района, г. Барнаул

3. Детская хореографиче-ская Студия Народного Молодежного хора рус-ской песни «Сибиряночка» им. ,Ф.Шахворостова, МБУК «Дворец Культуры г. Барнаула»

4. Ансамбль эстрадного танца «Реноме», МБОУ «Лицей №101», г. Барнаул

5. Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая эстрадно-хореографический ансамбль «Овация», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

 

Солисты 10-13 лет

1 место

1. Поливаева Евгения, Ансамбль танца «Аура» МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района

г. Барнаула

2 место

1. Сизова Софья, Ансамбль танца «Аура» МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района

г. Барнаула

3 место

1. Булох Кристина, Студия танца «Матрешки», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района

г. Барнаула

 

Коллективы 10-13 лет

1 место

1. Хореографический коллектив «ВИТА»           , МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул

2. Хореографический ансамбль «Акварель», МБУ ДОД «Детская школа искусств №6»,

г. Барнаул (эстрадная хореография)

3. Хореографический ансамбль «Акварель», МБУ ДОД «Детская школа искусств №6»,

г. Барнаул (современная хореография)

4. Хореографический коллектив «ВИТА», МБОУ«СОШ №118»,

г. Барнаул

2 место

1. Хореографическая группа Народного Молодежного хора русской песни «Сибиряночка» им. М,Ф.Шахворостова, МБУК «Дворец Культуры г. Барнаула» (эстрадная хореография)

2. Хореографическая группа Народного Молодежного хора русской песни «Сибиряночка» им. М,Ф.Шахворостова, МБУК «Дворец Культуры г. Барнаула» (народная хореография)

3. Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая эстрадно-хореографический ансамбль «Овация», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

4. Дуэт – Тастан Екатерина, Долгополова Полина, Хореографический коллектив «ВИТА», МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул

3 место

1. Хореографический ансамбль «ПОТЕШКИ», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, г. Барнаул

2. Хореографический ансамбль «Муравейник», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района

г. Барнаула

3. Ансамбль эстрадного танца «Реноме», МБОУ «Лицей №101», г. Барнаул

4. Хореографический коллектив «ПАРУС», МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами», г. Барнаул

Солисты 10-13 лет

1 место

1. Толубаева Елена, Ансамбль танца «Аура» МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района

г. Барнаула

2 место

1. Столярова Ирина Ансамбль современного танца «Авторгаф», МБОУ «Гимназияя №85»,

г. Барнаул

3 место

1. Чепурнова Арина, Ансамбль танца «Аура» МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула