ЛАУРЕАТЫ
Детские сады
1 степень
Сидорова Василиса
МАДОУ №257, г.Барнаул, Алтайский край
Кочерга Екатерина
МОАУ «СОШ №10», г.Оренбург, Оренбургская область
Винникова София
МКДОУ «Детский сад № 3 «Рябинушка», с. Поспелиха, Алтайский край
Щеголева Ульяна
МБДОУ «Детский сад №253», г. Барнаул, Алтайский край
Дорожкина Елизавета
МБУ ДО «Детская школа искусств Бийского района», с. Первомайское, Алтайский край
2 степень
Воробьев Всеволод
ДС №7 «Колосок», структурное подразделение МБОУ Урожайненская СОШ, Советский район, с. Урожайное, Алтайский край
Мыльникова Кира
Детский сад № 192 «Веселинка», г. Ростов- на- Дону, Ростовская область
Красников Михаил
МБ ДОУ Детский сад № 35 «Созвездие», г. Батайск, Ростовская область
Цветков Тимофей
МБДОУ №38 «Зоренька», г. Сургут, ХМАО-Югра
Писарев Егор
МКОУ»Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат № 15 города Белово, Кемеровская область
3 степень
Мацкевич Макар
МБДОУ №22 «Сказка», г. Сургут, ХМАО-Югра
Кащеева Даша
ДС №7 «Колосок», структурное подразделение МБОУ Урожайненская СОШ, Советский район, с. Урожайное, Алтайский край
Волков Семен
МБ ДОУ № 14, г. Батайск, Ростовская область
Попова Анна
МБДОУ «Детский сад №253», г. Барнаул, Алтайский край
Наймушин Данил
МБДОУ №222, г. Барнаул, Алтайский край
Панькова Арина
МАОУ « Сажинская СОШ», с. Сажино, Свердловская область
1 класс
ПРИЗ-ЖЮРИ
Прокопенко Захар
МБОУ СОШ № 135, г. Барнаул, Алтайский край
Мамедов Давид
Пушкинский пролицей № 78»г. Набережные Челны, Республика Татарстан
1 степень
Шарипова Соня
МБУ ДО «ЦДТ Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская область
Сущенко Лида
МБУДО «ЦДТ Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская область
Сотников Илья
МОУ «СОШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов им.Героя Советского союза Коваленко Петра Михайловича», Энгельсский муниципальный район, Саратовская область
Архипов Мирон
МАОУ «Артинский лицей», с. Пристань, Свердловская область
Лукьянов Кирилл
МАОУ Гимназия № 14, г. Красноярск, Красноярский край
Ковалёва Анастасия
МБОУ « Лицей № 122», г. Барнаул, Алтайский край
2 степень
Неймёнок Арина
МАОУ Гимназия №14 «Управления, экономики и права», г.Красноярск, Красноярский край
Бочков Сергей
МОАУ «СОШ №10», г. Оренбург, Оренбургская область
Пурдышев Вячеслав
МОАУ «СОШ № 10», г. Оренбург, Оренбургская область
Балаганская Полина
МБОУ «СОШ № 8», г. Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА
Торопкин Михаил
МБОУ « Лицей № 122», г. Барнаул, Алтайский край
Шатров Михаил
МАОУ Гимназия № 14, г. Красноярск, Красноярский край
3 степень
Арсланбеков Артемий
ГБОУ «Гимназия 11(Базовая школа Российской академии наук)», г.Самара, Самарская область
Джелялов Дамир
МБОУ «СОШ 8», г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Карасев Никита
СОШ №39, г. Иркутск, Иркутская область
Греков Арсений
ГБОУ СО «Лицей №57 (Базовая школа РАН)», г.Тольятти, Самарская область
Мысливцева Елизавета
МОАУ «СОШ №10», г. Оренбург, Оренбургская область
Новичихина Вера
МБОУ « Лицей № 122», г. Барнаул, Алтайский край
2 класс
ПРИЗ ЖЮРИ
Маланичев Кирилл
МОУ «СОШ № 3», г. Хвалынск, Саратовская область
1 степень
Огуречников Егор
МОАУ «СОШ № 10», г. Оренбург, Оренбургская область
Каменный Олег
МБОУ « СОШ №70», г.Ростов-на-Дону, Ростовская область
Калмыков Никита
МОУ «СОШ № 3», г. Хвалынск, Саратовская область
Афонин Савва
МОУ Лицей №5 им. А.Ю.Гагарина, г. Волгоград, Волгоградская область
2 степень
Минина Олеся
МОАУ «СОШ № 10», г. Оренбург, Оренбургская область
Чурина Татьяна
МБУДО « Центр детского творчества «Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская область
3 степень
Мясникова Ксения
МОАУ «СОШ № 10», г. Оренбург, Оренбургская область
Алешко Михаил
МАОУ СОШ № 7, г. Тюмени, Тюменская область
3 класс
1 степень
Михевнина Диана
МБОУ ДО Центр внешкольной работы Арзамасского района, с.Чернуха, Нижегородская область
Красохина Анастасия
МБУ ДО Центр технического творчества №1 им. В.В.Горбатко, г. Новочеркасск, Ростовская область
Севостьянова Таисия
МБУ ДО Центр технического творчества №1 им. В.В.Горбатко, г. Новочеркасск, Ростовская область
Моичкина Алиса
МБОУ СОШ №39, г. Иркутск, Иркутская область
Прохоренко Владислав
МБОУ «Гимназия№3», г. Горняк, Алтайский край
Архипов Семен
МАОУ «Артинский лицей», с. Пристань, Свердловская область
Руководитель Власова Ольга Аркадьевна
Горшкова Анастасия
МКОУ «Успенская ООШ», пос. успенка, Кемеровская область
Зубкова Анна
МБОУ СОШ № 39, г. Иркутск, Иркутская область
Куликова Алина
МКОУ «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 3», с. Поспелиха, Алтайский край
2 степень
Вичканова Мария
СОШ № 60, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
Солдатенко Таня
МКОУ «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 3», с. Поспелиха, Алтайский край
Трусова Катя
МКОУ «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 3», с. Поспелиха, Алтайский край
3 степень
Мыльников Герман
МБОУ «Школа №75», г.Ростов-на-Дону, Ростовская область
Саетгареев Арслан
МАОУ « СШ «Земля родная», г. Новый Уренгой, ЯНАО
Лобанов Александр
МАОУ «СОШ № 25», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
Курлынин Артем
МБОУ ДО Центр внешкольной работы Арзамасского района, с. Чернуха, Нижегородская область
4 класс
1 степень
Светличная Арина
МБУК ЦР НСП «ЦДК», ст. Новоцымлянская, Ростовская область
Макеева Вероника
МБОУ « СОШ № 5»г. Набережные Челны, Республика Татарстан
2 степень
Штерц Елизавета
МБОУ « СОШ № 91»г. Барнаул, Алтайский край
Тугова Екатерина
МБУДО « Центр детского творчества «Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская область
3 степень
Портнов Дмитрий
МАОУ «Гимназия № 5», г. Оренбург, Оренбургская область
5 – 8 класс
1 степень
Митина Валерия
МБУДО « Центр детского творчества «Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская область
2 степень
Рябченко Анастасия
МБУДО « Центр детского творчества «Факел», р.п. Кольцово, Новосибирская область
3 степень
Айдашева Елизавета
МБОУ « СОШ № 5»г. Набережные Челны, Республика Татарстан